Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

От тюльпанов до ранункулюсов: чем будут удивлять псковичи женщин 8 марта

06.03.2017 16:22 ЦДИ, Псков

Весенний день 8 марта никогда не обходится без моря роз, тюльпанов, хризантем и мимоз. Эти цветы – классика для женского праздника. Но многие мужчины хотят быть в тренде и дарить своим любимым модные цветы. В преддверии праздника Центр деловой информации узнал, где и почем можно купить модные цветы в Пскове.

Если говорить о трендах, на пике моды в прошлом году были очаровательные ранункулюсы и пионовидные розы, например, сорт Дэвида Остина или «Баронесса». В 2017 году они чуть уступили свои позиции настоящим пионам.

Студия флористики «MINT» предлагает псковичам пионовидные розы и ранункулюсы по 90 и 100 рублей соответственно. Кроме этого для весеннего праздника они советуют приобрести сирень и мускари.

Цветочная лавка «Веранда» рекомендует мужчинам ассортимент из нетривиальных цветов. Флорист магазина подтверждает, что в этом году самыми желаемыми цветами являются пионы, гортензия и ранункулюсы. «Также в тренде сейчас полевые и, скорее даже, садовые цветы, такие как клематисы, кампанула, дельфиниум, анемоны и садовые розы, в том числе и пионовидные розы Остина» - сообщают в магазине. «Веранда» предлагает ранункулюсы от 110 рублей, в зависимости от сорта, пионовидные розы от 160 рублей.

Салон цветов «Флоренция» предлагает ранункулюсы по 60 рублей за штуку.  Кроме того, салон делает букеты из фруктов, с конфетами, композиции в шляпных коробках, деревянных ящиках. Стоимость букетов и композиций от 1500 руб.

Компания «Псковцвет»  обещает невероятное количество цветов, в том числе экзотики, при  желании флористы могут оформить корзины и коробки с цветами. Цены зависят от размера и пожеланий заказчика и стоимости использованных материалов.

Многие мужчины не отходят от классики и дарят женщинам самый популярный цветок 8 Марта - тюльпан. Вот уже много лет он держит марку и пальму первенства. Цветочные салоны заказывают его тоннами, потому что уверены, что раскупят все. Цены на тюльпаны в псковских цветочных магазинах также разнятся:

Студия флористики MINT - 50 рублей
Салон цветов «Флоренция» - 45 рублей
Цветочная лавка «Веранда» - от 50 рублей
Компания «Псковцвет»  - 35 рублей (Голландия), 40 рублей (Россия)



Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.041910886764526