Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Творческий порядок: бизнес-гороскоп с 27 февраля по 5 марта

27.02.2017 08:57 ЦДИ, Псков

«Творческий беспорядок снижает производительность!» — восклицают одни ученые. «Только в такой среде рождается гений!» — отвечают им другие. Физики и лирики не первый десяток лет спорят на эту тему, а истина, как обычно, где-то рядом...

Пожалуй, самым сложным днем наступающей недели окажется понедельник, что неудивительно: 27 февраля Марс в соединении с Ураном достроит оппозицию к Юпитеру (аспекты будут резонировать в течение всей недели). Это взрывоопасные транзиты в прямом и переносном смысле. Они провоцируют бунт, внезапные события, спонтанные решения, революционные выступления, необдуманные действия или поведение. В позитиве это дает смелость, креативность, способствует нужным изменениям и полезным экспериментам. В негативе может привести к поломке техники или оборудования. В делах и отношениях рассчитывайте силы, в переговорах и обсуждениях проблем не превышайте напряжение и напор, не создавайте конфликты там, где без них можно обойтись, чтобы не нажить себе врагов. Затмение (26 февраля) делает последствия необдуманных поступков болезненными и длительными. Лучше не конфликтовать с авторитетными фигурами, сдерживать гнев и не принимать решений сгоряча.

Потребуется осторожность при использовании техники, электроприборов, при вождении транспорта - это время повышенной аварийности. Лучше не заниматься экстремальными видами спорта, не отправляться в потенциально опасные поездки. До начала марта неблагоприятны для принятия важных решений, в том числе финансовых. Нужна осторожность с финансами, покупками, инвестициями, долговыми обязательствами, новыми отношениями в бизнесе, – всё это не рекомендуется.

Что может помочь в этой, прямо скажем, некомфортной обстановке? Стоит прислушаться к голосу разума: Меркурий образует позитивные аспекты, взывая к здравому смыслу и рацио (в противовес эмоциям и грубой физической силе).

2 марта соединение Солнца и Нептуна обостряет интуицию: прислушайтесь к внутреннему голосу, вспомните приснившиеся сны. Во всем остальном этот аспект вряд ли окажет существенное влияние на деловую жизнь: он несет в себе большой творческий потенциал и опасность предаться иллюзорным мечтам. Неразумные спекуляции, финансовые операции или вложения капитала, а также злоупотребление развлечениями могут пагубно отразиться на ведении дел, привести к потерям. Не стоит злоупотреблять алкоголем: под влиянием стимуляторов можно принять неправильное решение.

4 марта Венера начинает свое ретроградное движение. Покровительствуя красоте, любви и финансам, именно в этих сферах она может натворить бед. Но, кто предупрежден, тот вооружен. Даже при ретро Венере можно получить максимум пользы, зная, что делать, а от чего на время лучше отказаться. Активно двигаться назад планета будет с 4 марта по 12 апреля. В периоды со 2 по 4 марта и с 12 по 17 апреля она стационарна, то есть стоит на месте. Такие остановки столь же неблагоприятны, как и попятное движение.

В сфере финансов следует проявлять повышенную осторожность. Не рекомендуется в этот период начинать работу над новыми проектами, регистрировать бизнес, инвестировать во что-то деньги. В лучшем случае результат будет нулевым, в худшем – отрицательным. Искать новых партнеров также не стоит, поскольку в будущем они не оправдают надежд или же подведут в самый ответственный момент (кстати, этот совет касается не только финансовой стороны, но и личной жизни).

Рекомендуется ограничить себя в покупках, особенно дорогостоящих. Украшения, произведения искусства, меха, техника, автомобили, недвижимость – все это под запретом. Приобретение предметов роскоши может разочаровать, ухудшить материальное положение. Велика вероятность купить брак, подделку, некачественный продукт.

В то же время, ретроградный период Венеры хорош для возвращения долгов. Закрытие кредитов очистит финансовый канал. Также март и апрель подходят для возобновления утраченных связей, возвращения к старым партнерам. Не стоит отказывать от вложений, если есть риск потерять деньги по причине инфляции.

Все эти рекомендации с точностью до наоборот актуальны для людей, у которых в натальной карте Венера ретроградная. Для них период с 4 марта по 12 апреля благоприятен в сфере любви, финансов и красоты. Таким людям можно открывать новое дело, заключать брак и даже менять имидж.

В воскресенье, 5 марта, позитивный аспект Марса и Сатурна поможет в достижении желаемых результатов. Сила воли и энергия в сочетании с выдержкой и настойчивостью способствуют продуктивности этого периода. Можно рассчитывать на понимание и помощь руководства, вышестоящих, влиятельных лиц, успешные контакты с официальными органами. Конец недели благоприятен для крупных сделок и ответственных шагов в предпринимательстве. Успешной окажется работа, требующая применения физической силы и различных инструментов и механизмов.

Овен

На этой неделе у вас появятся новые деловые партнеры и покровители, в связи с этим вы можете реализовать самые дерзкие планы, создать хороший задел на будущее, улучшить свое материальное положение. В четверг вам могут дать премию или давно обещанный гонорар.

Телец

Недели будет наполнена переговорами и встречами, убедитесь, что вас понимают правильно, чтобы избежать затруднений в будущем. Не позволяйте беспочвенным страхам и сомнениям беспокоить вас. В среду не отказывайтесь от предложения дополнительного заработка. В четверг будьте предельно внимательны при оформлении документов и крупных покупок.

Близнецы

Присущая вам здравость ума на этой неделе - залог успеха. Главное - не поддаваться эмоциям. Постарайтесь быть интересными и обаятельными собеседниками, деньги же будут поступать буквально со всех сторон. И вы сможете даже повысить зарплату своим сотрудникам, если вы предприниматель. В пятницу будут удачны необходимые покупки и приобретения.

Рак

Предстоящая неделя обещает быть полегче предыдущей, но тревог и волнений все равно не избежать. Постарайтесь оградить себя от нежелательных контактов и завистливых людей. В понедельник и вторник возможны новые денежные поступления, интересные предложения о работе. Четверг принесет удачное разрешение любых финансовых проблем.

Лев

Перемены к лучшему продолжаются, вы бодры и деятельны, проявляете упорство и трудолюбие. Относительно финансовых дел будьте предельно конкретны и осторожны. Не исключено, что кто-то попробует обвести вас вокруг пальца. До середины марта не берите кредитов, имущество не покупайте и не продавайте. Это будет напрямую способствовать вашим финансовым успехам.

Дева

На этой неделе примите все как данность. Если случится деловое предложение или напротив, разрыв, не расстраивайтесь: придет нечто лучше. Главное –  выбрать  вариант, приносящий вам очевидную финансовую выгоду. В пятницу не исключен производственный конфликт, проявите сдержанность. В субботу устройте себе день отдыха и не назначайте ответственных встреч.

Весы

На протяжении этой недели вам желательно заниматься мелкими повседневными делами и не строить грандиозных планов. Если есть возможность, попытайтесь избегать контактов и столкновений с начальством. Не рассчитывайте на последовательность событий и  ожидаемые поступки людей. Элемент неожиданности и даже форс-мажора обернется для вас удачей.  

Скорпион

Финансовое положение вполне устойчиво, это позволит вам спокойно и без лишней суетливости и нервозности распоряжаться имеющимися у вас средствами. Вы сможете умело обойти сети интриг, расставленные кем-то из коллег, сохраните свой статус и хорошее настроение. Лучшими днями в профессиональной сфере могут оказаться вторник и пятница.

Стрелец

Неделя обещает быть благоприятна для отдыха и увлекательных, эмоционально-насыщенных приключений. Но вас могут загрузить дополнительными обязанностями. Скорее всего, придется делать непростой выбор между возможностью отдохнуть и перспективой подзаработать. В четверг и пятницу прислушайтесь к деловым предложениям, но не спешите с ответом.

Козерог

Вам в эти дни будет относительно легко выполнить старые обязательства и отдать долги. В среду проявите настойчивость, и, если вас не испугают трудности, результаты превзойдут ожидания. В четверг вы можете стать жертвой неверной информации. Планируйте ваши затраты, чтобы в воскресенье не возникло конфликта в семье из-за нехватки денег.

Водолей

Постарайтесь на этой неделе максимально оптимально распределить ваше время и деньги. Тратить лучше в среду и субботу, для зарабатывания же наиболее благоприятны вторник, четверг и пятница. В авантюрах лучше участия не принимать, деньги сомнительным личностям не давать. У самых активных и решительных представителей этого знака может появиться возможность открыть новое дело, начать новые проект.

Рыбы

Не исключено, что все события этой недели исподволь способствуют вашему профессиональному росту. Постарайтесь поменьше внимания обращать на критиков: успешное продвижение по карьерной лестнице будет зависеть только от вас. В воскресенье не делайте крупных покупок и вложений.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель или котик не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.026518106460571