Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Бонусы затмения: бизнес-гороскоп с 20 по 26 февраля

20.02.2017 08:57 ЦДИ, Псков

Вы, конечно же, не раз слышали выражение: «Если не можешь изменить ситуацию – измени отношение к ней» в ответ на жалобы друзьям или близким на неудачи в жизни. И каждый раз задавали себе один и тот же вопрос: «Как это сделать?». Все просто: если мы способны превратить приятный вечер в неприятный, почему же не сделать наоборот.

Помните, все зависит  только от вас, если вы способны испортить себе настроение из-за мелочи, то точно так же вы можете отрицательные эмоции заменить положительными - «У медали две стороны»! И вы должны это увидеть. В особенности на этой неделе, которая пройдет в предвкушении предстоящего солнечного затмения. Мы входим в зону риска, но здравый смысл и рациональный подход к проблемам поможет справиться с трудностями!

Неделя, между прочим, стартует с довольно положительных аспектов. Так, во вторник Меркурий в хорошей конфигурации с Ураном и Юпитером дарит шанс на все, что связано с креативом, творческим подходом к делу, долгосрочным планированием. Идеи могут рождаться «из воздуха». Не исключен внезапный поворот событий, многое может пойти не так, как вы запланировали. Но неожиданности могут способствовать разрешению давних проблем, так что не стоит опасаться перемен - они сейчас вам на руку.

Первые дни недели - хорошее время для обучения, преподавания, написания и публикации, для отношений с адвокатами, решения юридических вопросов. Благоприятны короткие поездки, связанные с бизнесом. Начало недели прекрасно подходит для переговоров – люди легко воспринимают непривычное, ценят новизну; с готовностью проявляют великодушие, делятся информацией.

Да и настроение, скорее всего, будет замечательным. Ничего удивительного: добрый Юпитер подсказывает: лучшее, конечно, впереди! Если вы давно ждали благоприятного момента для продвижения по службе, дальней поездки, запуска рекламной компании, приобретения оргтехники, подписания контрактов, важных и юридических документов, выступлений, связей с общественностью - пользуйтесь им!

Начиная со среды (для кого-то, возможно, и раньше) настроение начинает меняться - солнечную погоду сменяет пасмурная, с предчувствием грозы. Марс в квадрате с Плутоном толкает на необоснованную агрессию, гневливость, импульсивные действия, столкновения в попытке утвердить свое лидерство. Осторожность, дипломатичность и здравый смысл Вам сейчас не повредят. Аспект считается критическим для бизнеса, политики, научных исследований. Сейчас не время для начала новых проектов, устройства на новую работу, для капиталовложений, финансовых спекуляций, кредитов, для начала коммерческой деятельности, нового бизнеса, для заключения долгосрочных договоров, нового партнёрства, начала новых отношений. Не исключены конфликты, в том числе с участием больших групп людей, поэтому лучше воздержаться от массовых мероприятий начиная со среды и до конца этой недели.

В делах вас может настигнуть аврал. Но если использовать пробивную энергетику аспекта, можно добиться высокой концентрации силы и воли, которую полезно направиться на завершение какого-то участка работы. Полезно устроить расчистку завалов в офисе, избавиться от ненужных вещей, наиболее благоприятно это до 26 февраля.

23 февраля Меркурий в благоприятном аспекте с Сатурном даёт поддержку в сложные в эмоциональном плане дни, призывая опираться на здравый смысл, соблюдать нормы, законы и правила. День защитника Отечества прекрасно подходит для усиленной работы и учебы. Часто восстанавливаются хорошие отношения с начальством, влиятельными людьми, представителями органов власти. Не пренебрегайте советами старых, мудрых людей. Возможно, во время долгих праздников стоит задуматься о том, что уже сделано и критически оценить результаты своей работы - чтобы изменить или исправить то, что подлежит исправлению.

В субботу, 25 февраля Меркурий переходит в Рыбы, где с 18 февраля уже гостит Солнце. Во время этого транзита внешняя активность идет на убыль, но активизируется внутренняя жизнь. Люди погружаются в собственные мысли, вспоминают, анализируют происшедшие события, свои чувства, собственные и чужие поступки. Какая-то незначительная весть может глубоко засесть в сознании, и человек будет долго обдумывать ее, будто стараясь расшифровать особый смысл, заложенный в ней. Люди вообще в это время настроены мистично, им может казаться, что происходящее с ними и окружающими происходит неспроста, что в этом есть какой-то свой тайный умысел. Со стороны это может выглядеть как заторможенность, вялость, индифферентность.

Такая погруженность в себя нередко мешает исполнению рабочих обязанностей, так как влечет рассеянность и замедленность реакций. На вопросы или обращения люди могут отвечать невпопад, как бы отвечая на свои внутренние мысли. Но могут ответить так, будто им открылась какая-то истина, или неожиданно для всех подать идею, которая поможет решить задачу, над которой бились немало времени. В эти дни следует особо внимательно прислушиваться к внутреннему голосу, интуиция быстрей подскажет правильный ход, чем сознательные выкладки.

Вместе с тем прохождение Меркурия по Рыбам делает людей более внушаемыми, что небезопасно. Возможны заблуждения, обман, потери, мошенничество, интриги, связь с ненадёжными или нечестными людьми. Не втягивайтесь в интриги или противоправную деятельность, всё это может обернуться против вас.

Воскресенье, 26 февраля, настраиваемся на солнечное затмение. В астрологии считается, что затмение Солнца знаменует окончание одного цикла и начало другого. Таким образом, оно перечеркивает прошлое и открывает новую главу жизни. Это прекрасное время для начинаний, касаются ли они работы или личной жизни. Возможностей много, и наша задача - выбрать среди них те, что способствуют реализации наших истинных потребностей. Чтобы сделать правильный выбор, необходимо проанализировать дела минувших дней, взять на себя ответственность за произошедшее и изменить траекторию движения. Может быть, потребуется отказаться от старых привычек, моделей поведения или убеждений.

Солнце и Луна на 8 градусах Рыб образуют соединение с Меркурием и Нептуном, так что влияние затмения может выразиться неоднозначно. Нептун погружает нас в океан фантазий, однако присутствие Меркурия напоминает о том, что нужно оставаться объективными и здраво оценивать перспективы. Поддерживайте баланс мечты и реализма, тогда успех легко найдет к вам дорогу.

Воздействие затмения положительно отразится на многих сферах жизни, особенно хорошо оно для творческих личностей и людей искусства. Кроме того, можно рассчитывать на позитивное развитие в сфере взаимоотношений. Может быть, вы заведете новых влиятельных друзей, встретите любовь и начнете отношения с достойным человеком.

Более всего воздействие солнечного затмения в феврале 2017 года скажется на представителях знака Рыбы и Дева, особенно на тех, кто рождены в период с 22 февраля по 3 марта (Рыбы) и с 26 августа по 5 сентября (Дева). Близнецы и Стрельцы также ощутят его энергии. В каком направлении произойдут изменения, зависит от положения планет и важных точек в натальной карте, поэтому характер перемен определяется для каждого индивидуально.

26 февраля, а также три дня до и после этой даты не рекомендуется совершать что-либо важное: крупные покупки, серьезные финансовые сделки, ответственные переговоры и др. Если есть возможность, значимые мероприятия и поездки лучше перенести на другой период. День желательно провести в спокойной обстановке, не предпринимая ничего необычного и рискованного.

Овен

В начале недели стоит несколько снизить деловую активность, так как ваше усердие слабо скажется на конечном результате. Помните: инициатива наказуема! К тому же ваш напор может расстроить завязавшиеся было контакты и намеченные планы. Завоевывайте деловой статус и репутацию, но не эмоциями и конфликтами, а конструктивным подходом к работе.

Телец

Ради будущего периодически следует отметать что-то в прошлом. Внимательно отнеситесь к поступающей на этой неделе информации: эти сведения могут многое изменить в вашей дальнейшей деятельности. Ближе к концу недели не стоит носить с собой крупных сумм, к тому же вы будете рассеяны и можете забыть пин-код от банковской карты.

Близнецы

Ваши неординарные идеи, профессионализм и незаурядные организаторские способности будут оценены по достоинству. Приготовьтесь, что именно вам придется решать важные вопросы, к вашему мнению прислушаются. Первая половина недели позволит вам расширить свои финансовые возможности. А вот выходные лучше провести, по возможности, спокойно, без лишних движений.

Рак

Вы вступаете в полосу неожиданных событий - для кого-то они примут форму чуда (чудесный взлет карьеры, заключение выгодного контракта), кого-то ждет удар по самолюбию (впрочем, это иногда полезно). Устройте себе небольшой отдых, перестаньте на некоторое время думать о деньгах - по крайней мере о том, как их заработать. Многое сейчас зависит не от вас.

Лев

Вам необходимо тщательно проверить намерения ваших деловых партнеров, будьте осторожны, так как, погнавшись за выгодным предложением, вы можете угодить в ловушку. Во вторник и среду вам придется изрядно потрудиться, чтобы держаться на плаву. Не исключено, что вам даже придется ограничить свои затраты, оставляя только самые необходимые. Солнечное затмение прояснит в ближайшие месяцы ваши  финансовые перспективы и трудности.

Дева

Тайное становится явным. На этой неделе вы можете узнать нечто значимое о важном для вас человеке или событии. Примите информацию как данность: ложные надежды не ведут ни к чему хорошему. На нынешней неделе возможны непредвиденные затраты или вложения, которые, впрочем, окупят себя с лихвой. В среду вероятны денежные поступления. Старайтесь не растрачивать бездумно эти деньги, однако на подарках для близких не экономьте.

Весы

Наступает удачное время для расширения вашего бизнеса, но необходимо действовать предельно осторожно, просчитывайте свои действия на два шага вперед. Старайтесь не соглашаться с идеями, которые вам будут навязывать. Всю информацию стоит тщательно проверять. Вы живете на этой неделе в потоке неожиданных обстоятельств, которые можно использовать и так, и эдак.

Скорпион

Импульс солнечного затмения поможет вам в ближайшие недели и месяцы насытиться позитивными эмоциями.  В выходные дни сознательно проживайте каждое событие с удовольствием и решительно отметайте все, что мешает вам испытывать спокойствие и комфорт.

Стрелец

На этой неделе вам необходимо будет сосредоточиться на главном и не тратить силы на решение второстепенных проблем. Сейчас подходящее время, чтобы со всей серьезностью задуматься о будущем и принять важное решение. В финансовом плане неделя будет достаточно успешной, если кардинально не менять свои планы.

Козерог

На этой неделе воздержитесь от резких перемен: поиск дополнительных источников дохода средств лучше отложить. В среду будет необходимо разобраться с незавершенными бумажными делами, не отправляйте их в долгий ящик. В четверг или пятницу не пытайтесь никому навязывать свое мнение и не вкладывайте деньги в сомнительные предприятия.

Водолей

Будьте осторожны при общении с официальными лицами. Не все ваши высказывания придутся по душе, что может внести разногласия в жизнь коллектива и стать причиной для недоразумений. В выходные будьте предельно точны и осмотрительны в магазинах и банках - не исключены досадные промахи или ошибки. Лучше постарайтесь в  субботу и воскресенье приобрести  что-то, очень желанное, радующее - заложив, таким образом, тенденцию на ближайший месяц.

Рыбы

Шанс - вот главное слово наступающей недели для Рыб. Каким он будет, счастливым или роковым, - зависит от вас. Солнечное затмение произойдет в знаке Рыб, а значит, несет в себе нечто важное для вашего знака Зодиака. Постарайтесь адекватно оценивать свои возможности, в том числе финансовые. Наивысшую ценность на этой неделе приобретут ваша бескорыстность и чистота помыслов. И да - наведите порядок. На рабочем столе и внутреннем мире.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель или котик не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.033451795578003