Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Умный в гору не пойдет... Бизнес-гороскоп с 16 по 22 января

16.01.2017 08:57 ЦДИ, Псков

Сложно представить себе бизнесмена, который ни к чему не стремится, но вот именно на этой неделе лучше повременить с излишней активностью и стремлением утвердить свое положение: результат в ближайшие дни зависит не от интенсивности движений, а от их продуманности. Стратегия действий «наперекор» и «вопреки» не приведет к ожидаемому эффекту - скорее, наоборот, бесповоротно навредит. Расхлебывать заваренную «кашу» придется потом долго. В небесной канцелярии как будто напоминают: иногда для достижения цели надо отказаться от нее.

Понедельник начнется соблазнительно радостно - вас будет переполнять оптимизм и творческая энергия. С одной стороны, это замечательно. С другой - если вы дадите себе труд оглянуться вокруг, поймете, что поводы для оптимизма сомнительны. Таков эффект аспекта между Солнцем и Черной Луной - очаровывающий и несущий в себе обман.

Ближе к середине недели начнет складываться крайне негативный аспект между Марсом и Сатурном (точная фаза 19 января). Это аспект даёт препятствия в делах, повышает нагрузки, в том числе физические. Желание ускорить некоторые процессы ведут лишь к созданию очередных препятствий. С другой стороны, действия, направленные на стабилизацию положения, также не дают желаемого эффекта.

Действие этого транзита продлится от нескольких дней до трех недель и указывает на желательность ограничения любых активных шагов и деловых контактов до минимума. Возможны конфликты с руководством, влиятельными людьми, официальными органами, визиты, обращения к ним не увенчаются успехом. В эти дни возможны травмы, переломы, обострение хронических заболеваний, лучше не заниматься травматическими видами спорта.

Вечером в четверг, 19 января, Солнце переходит из Козерога в Водолей. Многие Водолеи известны своим прогрессивным мышлением, вне клише и даже против них. Каждый год, при транзите Солнца через этот странный знак, у нас есть возможность стать менее консервативными и добавить в свою жизнь нечто совсем новое, необычное и волнующее. От вдохновляющего автора Коби Ямада: «Признайте свою уникальность. У вас слишком мало времени, чтобы проживать чужие жизни». Никто лучше Водолея не мог так сказать!

Это время налаживания дружеских связей и совместных предприятий в группе единомышленников. Самый лучший период для поиска спонсоров и меценатов. Благоприятное время для оформления опекунства, для сдачи экзаменов, защиты дипломных работ и диссертаций, научных исследований, для продолжения самообразования и духовного развития.

В это время может появиться интерес к наукам, особенно техническим, таким как авиационная и космическая техника, электроника, кибернетика и др. Возрастает интерес к пограничным и сокровенным наукам, например к астрологии. Еще следует отметь, что в это время в душах людей просыпается дух свободы и тяга к справедливости, малейшая попытка ограничить личную или духовную свободу человека способна вызвать бурный протест, поэтому возможны разного рода социальные выступления.

В пятницу, 20 января, Венера в позитивном аспекте с Плутоном, а в субботу к ним достраивает благоприятную конфигурацию еще и Луна. Эти энергии усиливают чувства, потребность в единении с близкими, любимыми  или друзьями. Не исключено возникновение новых перспективных проектов и деловых отношений. Можно настроиться на вдохновенный, творческий труд, способность к преобразованию негативных моментов в работе. День благоприятен для решения вопросов совместных финансов, акционирования, налогов и пошлин, долговых обязательств, а также алиментов и наследства. Возможен доход от делового сотрудничества.

Овен

На этой неделе не исключены осложнения с деловыми партнерами, возможен разумный компромисс, но не более того. Будьте осторожны при общении с коллегами и начальством: раздор среди коллег может стать причиной достаточно серьезного конфликта. В среду и пятницу желательно избегать увеселительных мероприятий и сомнительных знакомых, иначе ваш кошелек может значительно похудеть.

Телец

Сейчас лучше избегать финансовых операций, штрафов и уж совсем не стоит давать крупные суммы кому-то в долг. Даже если это старые друзья. В четверг вероятны осложнения во взаимоотношениях с вашим руководством. Помните о том, что критика должна быть конструктивной. В субботу будут удачны покупки и приобретения.

Близнецы

Чем оптимистичнее будет ваш настрой, тем легче вы достигнете желанного успеха и общественного признания. Деловые партнеры вас не подведут. Звезды сулят вам прибыль и интересные творческие проекты. Сейчас удачное время для посещения распродаж, приобретения бытовой техники или автомобиля.

Рак

Ваша добросовестная работа имеет все шансы быть отмечена похвалой или повышением. Во вторник много интересного и приятного сулят знакомства с новыми людьми. В сфере финансов установилось равновесие, но необходимо действовать достаточно осторожно, опираясь на хорошо знакомые и проверенные методы. В четверг не жалейте денег на собственный имидж.

Лев

Если вы довольны жизнью и не хотите ее менять, можно расслабиться и наслаждаться тем, что имеете. С понедельника задайте четкий ритм работы и неукоснительно придерживайтесь его. Вероятны непредвиденные расходы, старайтесь не влезать в кредиты. Новое руководство может оценить ваши идеи, наградив премией. В пятницу есть опасность потратить в магазинах слишком много.

Дева

Учитывая интересы коллег по работе, не забывайте и о своих заслугах, иначе есть опасность остаться без премии. Работать за идею точно не стоит. Ваш труд должен быть адекватно оплачен. В середине недели возможны претензии начальника и коллег по работе из-за мелких просчетов, досадных огрехов и опозданий.

Весы

Ваша работоспособность и энергичность начинает приносить вам ощутимые результаты. Понедельник связан с улучшением материального положения. В делах ищите для себя пользу, но не забывайте учитывать интересы партнеров. В среду не стоит соглашаться на рискованные финансовые предложения.

Скорпион

Никаких денежных проблем не предвидится. У вас появится новый источник дохода, причем это будет престижная и хорошо оплачиваемая работа. Выполните просьбу начальника, и она станет ключом к продвижению по карьерной лестнице.

Стрелец

В настоящее время вам лучше не рисковать в бизнесе и, тем более, в «игре»: результат будет не таким, как вы рассчитываете. В среду и в четверг предстоят довольно приятные, но крупные траты, вызванные предстоящей вечеринкой. Проявите благоразумие и предвидение.

Козерог

Желательно не откладывать завершение важных дел и, наконец, принять окончательное решение в профессиональной сфере. Вам пригодится такое качество как коммуникабельность, оно поможет вам добиться успеха.

Водолей

В понедельник деловое общение окажется перспективным и принесет весьма ощутимые результаты. Налаженные связи будут прочными и надежными. Время подумать о затратах на отдых. В четверг возможны удачные покупки как для себя любимого, так и для близких людей.

Рыбы

На этой неделе важно избегать перегрузок на работе: излишняя занятость не только не оставит времени, чтобы радоваться жизни, но может негативно отразиться на здоровье. В середине недели постарайтесь отказаться от любых поездок и не пускать в дом посторонних людей. В четверг вы будете слишком рассеяны, так что важные деловые переговоры назначать не стоит.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель или котик не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!





На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.020533084869385