Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Как стать акулой онлайн-шопинга: простая инструкция для новичков

12.01.2017 20:45 ЦДИ, Псков

Инструкцию для новичков онлайн-шопинга предлагает портал Леди.Мэйл.
 
Примерьте вещь заранее
 
Иногда в оффлайн-магазине вещь стоит дешевле, чем в интернете. Не поленитесь, примерьте понравившиеся туфли или пальто, и только потом заказывайте. Это особенно важно делать с  такими предметами гардероба, как джинсы, предупреждает Леди.Мэйл. Дело в том, что практически невозможно установить, как именно они будут выглядеть при получении и, к сожалению, даже самые подробные описания на сайте тут не помогут.
 
Не покупайте вещи, которые вы ранее никогда не носили
 
Интернет, к сожалению, не подходит для смелых экспериментов: если вам никогда не шли брюки-клеш, значит, скорее всего, и те, которые вы увидели в онлайн-магазине на худой, высокой модели, вам не подойдут. Не ведитесь на красивую картинку. 
 
За сложным кроем, оттенками, которые вы никогда не примеряли, и необычным декором лучше все-таки отправиться в «реальный» магазин.
 
Не забывайте также делать выводы из описания и состава вещи, например, если свитер сделан из полиэстера, значит, на фотографии он выглядит лучше, чем будет смотреться в жизни, предупреждает Анастасия Зорина, PR-менеджер Wildberries. Обязательно изучите описание товара, обратите внимание на его крой, состав; учитывайте особенности своей фигуры, ведь интернет-магазины демонстрируют ассортимент на высоких моделях. И, конечно же, не забывайте читать и оставлять комментарии, отзывы, это поможет определиться с выбором и станет ориентиром для других
 
Отслеживайте акции и распродажи
 
Интернет-магазины дешевле обычных за счет множества акций, которые проходят круглый год. Например, перед Новым годом вы найдете скидки на праздничные платья, а в летний сезон - на купальники. 
 
Помимо распродаж и промокодов, сэкономить можно, посещая дисконтные сайты. Там можно купить одежду люксовых брендов по сказочным ценам. Кроме того, почти у каждого интернет-магазина существует постоянный специальный раздел, который обычно называется «Аутлет» или «Sale». Конечно, часто в таких разделах бывают проблемы с размерами — самые ходовые разбирают очень быстро - однако, почему не попытать счастья? Где еще вам удастся купить платье Diane von Furstenberg по цене недорогого бренда?
 


Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.045099973678589