Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Подводные течения: бизнес-гороскоп со 2 по 8 января

02.01.2017 09:36 ЦДИ, Псков

Когда мы говорим о бизнесе, часто возникают ассоциации с океаном: и там, и там мы можем встретиться с  акулами и мелкой рыбой, или, допустим, получить штормовое предупреждение. Подводные течения - вот еще один пункт, по которому мы можем сравнивать эти два мира. Умение почувствовать невидимые токи, которые в лучшем случае помогут выжить, а в худшем - увлекут в «дали дальние», пригодится любому предпринимателю.

В особенности, когда три планеты выстроились в знаке Рыб, отвечающем за тайны, интриги и «шушуканье» за спиной. Впрочем, не исключено, что на этой неделе большинство предпочтет заниматься не сплетнями, а отдыхом. Может, именно новогодние каникулы спасут мир? ;)

2017 год начался с аспекта соединения Марса с Нептуном в Рыбах, который активизировал секретные, скрытые действия (возможно, направленные против вас). У мошенников и великих комбинаторов всех мастей и уровней  1-2 января были все шансы отпраздновать начало года с блеском. Ничего удивительного, что астрологи советовали проявлять осторожность в финансовых делах в эти дни, опасаться мошенничества, подлога, обмана, кражи. А еще поменьше пить - перебор в этом деле ни к чему хорошему не привел бы. В позитивном смысле энергию Марса и Нептуна можно было использовать, чтобы помечтать, погадать, загадать желания. Надеемся, вы успели от души насладиться этими мгновениями!

Во вторник, 3 января Венера переходит в знак Рыб, где она и пробудет в течение месяца (а позже, развернувшись в ретроградное движение, снова окажется здесь с 3 по 28 апреля). С Венерой в Рыбах любовь не знает границ, она способна преодолеть все ограничения и выразиться в самых красивых поступках. Если еще никто не привлек ваше внимание, то этот транзит пробудит желание влюбиться. Если рядом с вами уже есть любимый человек, то вы пожелаете полностью слиться с ним на духовном и физическом уровне.

В этот период женщины становятся очаровательнее, а мужчины романтичнее. У вас возникнет желание верить в потенциал любовных отношений, даже если в них не все просто. Вы будете чувствовать истинную любовь к дорогому человеку на духовном уровне, независимо от того, находитесь ли с ним рядом или далеко.

Эта планета связана также с искусством, поэтому приходит время развивать свои творческие способности. Находясь в Рыбах, творческом знаке, она дарует вдохновение, самый высокий творческий потенциал. Рыбы весьма чувствительны к страданиям других, и когда здесь находится Венера, пробуждается сострадание, возникает желание с любовью помогать тем, кто в этом нуждается. Кроме этого, Венера в астрологии отвечает за деньги. Когда планета находится в Рыбах, деньги текут широким потоком. Это особенно удачный в финансовом отношении период для людей искусства и тех, кто занят творческими видами деятельности.

Мажорный аспект Венеры с Меркурием в этот день добавит ко всему вышесказанному такта и хорошего вкуса. Если вы уже готовы приступить к работе, то смело назначайте на вторник деловые встречи: день благоприятен почти для любого вида деловой активности (публичных выступлений, рекламных мероприятий, обсуждений переговоров, установления различных контактов, подписания важных документов, снискания поддержки влиятельных лиц, деловых поездок, получения консультаций и др.).

В Рождество Солнце соединяется с Плутоном, обеспечивая нам необычный прилив энергии, повышение активности и силы воли. Вы имеете возможность решить важные финансовые вопросы, стремитесь к лидерству и признанию ваших деловых и профессиональных качеств. Однако в эти дни нельзя предпринимать ничего противозаконного. Лучше не обращаться в официальные органы и не находиться при большом скоплении людей (в толпе).

8 января Меркурий (наконец-то!) становится директным. Тут бы самое время, казалось бы, включиться в новые бизнес-проекты, активную реализацию планов, но… первый месяц 2017 года - довольно специфический период. Скопление планет в Рыбах (Венера, Марс, Нептун) порождает ситуации, в которых «подводные течения» будут играть существенную роль. Чувства, эмоциональные связи могут тормозить активность, будут создаваться обстоятельства, в которых трудно проводить свою волю прямо, и нужно действовать скрытно или ждать, когда ситуация будет более благоприятной для решительных шагов. Об этом особенно важно помнить в первые 8 дней, когда ретро-Меркурий будет замедляться перед остановкой и разворотом 8 января.

Новогодние каникулы - время кулуарных встреч и негласных договорённостей, разведывательных действий, подпольных операций и секретных замыслов. Кроме того, 3-14 января на небе начинает складываться тяжелая конфигурация планет. Но об этом расскажем уже на следующей неделе!

Овен

Денежный вопрос может потребовать немедленного разрешения, если вы слишком увлечетесь покупкой подарков и вечеринками в ресторанах с возвращением домой на такси. К тому же вероятны финансовые претензии со стороны детей или других родственников. В пятницу может воплотиться в жизнь ваше давнишнее желание.

Телец

В целом неделя финансово стабильна. В понедельник и среду будут благоприятны покупки и приобретения. Постарайтесь помогать окружающим, но не взваливайте все проблемы на себя. Блесните своим очарованием в дружеской компании. Посетите интересную выставку, которая позволит обогатиться новыми впечатлениями. В четверг и пятницу возможны интересные деловые предложения.

Близнецы

Ваши решительность и активность позволят осуществиться большей части ваших планов и замыслов. Путешествия обещают быть приятными, впечатлений и знакомств будет немало. Постарайтесь не планировать ничего серьезного на среду, этот день продет под знаком легкомыслия. Вторая половина недели обещает веселье и праздничное настроение.

Рак

Стабильность в начале недели может смениться на определенные финансовые проблемы, если вы будете транжирить деньги направо и налево. Понедельник и четверг - самые плодотворные дни недели, когда можно сделать намного больше, чем запланировано. В среду и субботу будут удачны покупки и приобретения на рождественских распродажах.

Лев

Не исключено, что в праздники вам придется работать. На понедельник и вторник нежелательно планировать ответственные встречи и переговоры. В среду будьте осторожны, опасайтесь интриг и подлости. В пятницу не забудьте о материализации заветного желания.

Дева

Ситуация, сложившаяся в финансовых делах, способствует стабилизации материального положения. Только не давайте крупные суммы в долг. В среду и пятницу вас могут ожидать полезные знакомства и выгодные деловые предложения. Появится возможность отправиться в небольшую поездку, кого-то навестить, с кем-то встретиться.

Весы

На этой неделе вы можете стать заметной фигурой в обществе. Ваши ум, чувство юмора и опыт будут полезны вашему окружению. Во вторник обратите внимание на качество приобретаемых вещей, и помните, что скупой платит дважды. Кстати, а не пора ли вам присмотреть себе новый автомобиль или квартиру?

Скорпион

В начале недели вероятны дорогие подарки и незапланированные денежные поступления в начале недели. Также звезды будут способствовать повышению вашего творческого потенциала. Интересные идеи стоит записать, чтобы вскоре их реализовать. И да - забудьте, наконец, о рабочих проблемах! Сейчас нужно отдохнуть и набраться сил. Все дела лучше отложить.

Стрелец

Понедельник и вторник могут быть посвящены непродолжительным, но важным мероприятиям. В четверг лучше не тратить деньги на авантюрные предложения, сохранять хладнокровие и выдержку и не поддаваться на провокации. В пятницу вероятно знакомство с людьми, которым будут интересны ваши проблемы. Не жалейте деньги на презенты для родных или друзей.

Козерог

В понедельник лучше заняться завершением незаконченных дел, особенно мелких. Во вторник отправляйтесь на лыжную прогулку, сводите детей в кино или в театр. В пятницу и субботу вероятно поступление незначительной суммы денег, которая позволит частично покрыть ваши немаленькие праздничные затраты.

Водолей

Понедельник и среда - удачные дни для приобретения необходимых вещей для дома и семьи. В четверг вероятны долгожданные денежные поступления, позволяющие решить многие финансовые проблемы. В субботу ваша активность и решительность вам очень пригодятся.

Рыбы

Неделя способствует подведению некоторых итогов. Не сожалейте об утраченных возможностях, вполне вероятно, что вы просто неверно оцениваете ситуацию. Изменить прошлое вы можете, только изменив к нему свое отношение. Прислушайтесь к внутреннему голосу. Во второй половине недели приобретайте только самое необходимое.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель или котик не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.038618087768555