Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Сбавляем темп: бизнес-гороскоп с 12 по 18 декабря

12.12.2016 08:57 ЦДИ, Псков

Как трудно просыпаться в зимние дни! Ничего удивительного: рано утром еще совсем темно, и наш организм «думает», что ночь еще не закончилась. Так будет продолжаться вплоть до 21 декабря. В этот день отмечается зимнее солнцестояние. Нас ждет самый короткий световой день и самая длинная ночь в году. А пока - сама природа подсказывает нам, что надо замедлить жизненный темп. О том же говорят и звезды.

Понедельник начинается с позитивного аспекта Солнца и Урана, который предвещает неожиданную удачу, крупный успех в делах, прибыль от тех дел, на которые вы и не рассчитывали. Вообще, день благоприятен для любых проявлений деловой и коммерческой активности: для заключения сделок и договоров, налаживания отношений с руководством, влиятельными людьми, для посещения официальных инстанций, продвижения IT-проектов, стартапов. Вы можете получить финансовую помощь для реализации новых проектов. Возникают новые интересные деловые связи, ваши идеи находят живую поддержку и восхищение, способность к творческому самовыражению может удивить даже вас самих. Этот транзит предоставляет необычные возможности для дальнейшего продвижения в делах при условии поддержки вами идей прогресса и духовного развития.

В среду, 14 декабря, наслаждаемся полнолунием в Близнецах. Или пытаемся получать от него бонусы... Для Близнецов характерно поверхностное восприятие мира, в то время как Стрелец склонен к философской точке зрения. В свете полной Луны перед нами встает задача научиться отличать вопросы, требующие действительно глубокого рассмотрения, и не отвлекаться на множество незначительных деталей, чтобы не упустить главное.

Особенностью этого полнолуния является то, что с Солнцем образует соединение медленная планета Сатурн – хранитель времени. Это означает, что события, произошедшие в близкие к полнолунию дни, не получат быстрого разрешения. Наиболее чувствительными к воздействию лунных энергий окажутся люди мутабельных знаков Зодиака: Близнецы, Дева, Стрелец и Рыбы, но и представителям других знаков следует быть внимательными.

Часто полнолуния несут беспокойство, из глубины подсознания поднимаются неясные тревожащие ощущения. Полная Луна подчеркивает и обостряет непрекращающийся конфликт между чувствами и разумом. Луна в Близнецах побуждает реагировать на события быстро, но сложившиеся принципы не всегда позволяют это сделать. Гибкость и способность к адаптации, которыми известны Близнецы, помогут сделать обстоятельства гармоничнее. Не бойтесь подвергнуть сомнению свои доктрины и убеждения – это важная составляющая движения к позитивным переменам.

Полнолуния также помогают завершить то, что требует завершения, освобождая таким образом место для новых возможностей. Гармоничный аспект точки полнолуния с Ураном в Овне (см.выше) говорит о том, что завершения могут случиться внезапно. Но не стоит сожалеть, потому что одновременно открываются уникальные перспективы, которые принесут вам гораздо больше возможностей. Особенно это касается тех, кто готов открыться новому, чей взор устремлен во внутренний, неиссякаемый источник силы, который есть у каждого человека. Предстоящим полнолунием можно воспользоваться для того, чтобы освободиться от ненужного и дать место тому, что входит в вашу жизнь, ведь скоро Новый год - пора новых начинаний. Мы должны быть готовы отпустить то, что исчерпало себя – или страдать от последствий.

В дни вблизи этого полнолуния 12-16 декабря можно ожидать новостей, которые по-новому высветят обстоятельства. Вместе с тем, не стоит доверять всему, что слышите. В это время возрастет общительность, но передаваемую информацию следует проверять на достоверность, поскольку возможны домыслы и неточности.

В четверг, 15 декабря, Луна достоит Большой крест к кардинальному тау-квадрату Меркурий/Плутон-Уран-Юпитер – это день форс-мажоров, домашних и семейных неурядиц или конфликтов, нарушения планов. На этот день лучше не назначать переговоры и важные дела. Избегайте импульсивных решений, не давайте опрометчивых обещаний.

На бизнес могут влиять новые правительственные постановления или требования органов власти. Вероятно введение дополнительных инструкций или другие перемены в условиях работы бизнеса и предприятий. Можно ожидать непредвиденных событий. В отношениях с начальством, клиентами или партнёрами по бизнесу могут обостриться проблемы. Решение вопросов работы, карьеры и статуса будут зависеть от способности договариваться и от правильности прежних решений. Для кого-то эти дни могут принести кризис в работе и бизнесе, для кого-то – в отношениях, для кого-то это время высокой концентрации в работе, которую нужно выполнять в ситуации цейтнота или под психологическим давлением. Если дела идут не так как планировалось, возьмите паузу, внутренне отстранитесь от происходящего. Это позволит увидеть ситуацию с нового ракурса и найти выход, который не рассмотреть при «лобовом столкновении» с проблемой. В финансах рекомендуется проявлять осторожность, так как будет тенденция преувеличить и плохое и хорошее. Будьте  осторожны за рулём.

К середине декабря и во второй половине месяца могут вернуться проблемы, которые дали о себе знать в сентябре или середине октября. В делах начнётся торможение, а начало новых проектов не будет продуктивным. Это относится не только к оставшимся дням декабря, а к периоду до 08 января. Причина тому - Меркурий, начинающий попятное движение. Но подробнее об этом - на следующей неделе.

Овен

Ваша рабочая результативность будет зависеть от самообладания и самодисциплины. Многое из того, о чем вы мечтали, может сбыться именно сейчас - так что прежде чем загадывать желание, поразмыслите, что действительно вы хотите получить. К тому же неделя может принести вам крупные расходы: не идите на поводу у рекламщиков!

Телец

Начало недели обещает быть довольно хлопотным. В понедельник вас может ожидать раздражающее обилие ненужных контактов. В среду вероятны денежные поступления из дополнительного источника доходов, пусть немного, но лучше, чем ничего. В пятницу, прежде чем поставить свою подпись под деловыми бумагами, стоит лишний раз их перечитать.

Близнецы

Основная задача этой недели - придумать, разработать и начать новые финансовые проекты. Сейчас у вас получится исполнить то, о чем давно мечталось. Вы со всем блестяще справитесь, если сумеете прогнать лень и неверие в свои силы. Во вторник и четверг будут особенно успешны исследовательские и творческие проекты.

Рак

Ваша удачливость на этой неделе напрямую зависит от того, какие отношения вы сумеете построить с влиятельными людьми и непосредственным начальством. Вам предложат новый источник дохода. Однако, прежде чем соглашаться, удосужьтесь навести справки, желательно - при помощи максимально надежного источника.

Лев

Уверенность в своих силах и небывалую для вас работоспособность этой недели постарайтесь использовать для преодоления сложностей на работе. Что касается материальных вопросов, то если вы будете экономно расходовать свои денежные ресурсы, то во второй половине недели вы порадуетесь своей предусмотрительности. Звезды говорят, что не стоит брать кредиты.

Дева

На этой неделе вас может ожидать временное финансовое затишье, поэтому старайтесь покупать только самое необходимое, чтобы не оказаться без средств. Понедельник и вторник удачны для решения важных дел, подписания договоров. В четверг не затевайте новых дел и не спорьте с начальством, иначе вы надолго увязнете в болоте проблем.

Весы

Начало недели благоприятно для улучшения вашего финансового положения. Постарайтесь не давать партнерам обещаний, которые трудно будет выполнить. На работе, похоже, придется искать общий язык с новыми сотрудниками. В середине недели возможен не совсем приятный разговор с начальством, но зато вы сможете добиться приемлемых для себя материальных условий.

Скорпион

На этой неделе вам рекомендуется выделить из всех дел главное и со всем свойственным вам упрямством сконцентрироваться на нем. В среду у вас будет шанс проявить себя на работе с лучшей стороны, начальство оценит ваши идеи и нестандартный подход. В пятницу или субботу вероятны денежные поступления.

Стрелец

Во вторник вам может понадобиться совет юриста или врача, обратитесь к настоящим профессионалам. В четверг постарайтесь не затягивать с оформлением важных документов. Пятница - удачный день для деловых встреч и ведения непростых переговоров.

Козерог

Вы можете открыть для себя новые творческие или рабочие аспекты, но учтите, что для этого необходима тишина, сосредоточенность и комфортная обстановка. Финансы могут появиться не из тех источников, из которых вы предполагали. Это позволит вам не экономить на мелочах. Но будьте предельно внимательны в выходные дни, следите за своим кошельком.

Водолей

Финансовое положение вполне стабильно, не помешает отложить некоторую сумму на подарки для близких к наступающим праздникам. Вторник - удачный день для приобретения одежды и обуви. В четверг возможны деловые предложения, которые, увы, неосуществимы.

Рыбы

Вам необходимо сконцентрировать свои усилия на достижении поставленных целей. Не бойтесь трудностей и препятствий, вам удастся их легко преодолеть. Благоприятное время для заключения договоров и сделок в разнообразных сферах деятельности. Вероятны внезапные поездки, командировки. Деньги у вас есть, и будут стабильно всю неделю, но на крупные покупки и дорогие подарки средств пока недостаточно.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель или котик не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!





На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.03411602973938