Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Время, вперед! Бизнес-гороскоп с 5 по 11 декабря

05.12.2016 08:57 ЦДИ, Псков

«Время, вперед!» Валентина Катаева - один из классических романов, очень характерно изображающих советую эпоху 20-30х годов: дух энтузиазма, романтику, одержимость идеей всеобщего счастья, в общем, то время, когда люди искренне верили, что создают своим трудом мир добра и справедливости. Наступающая астронеделя по своему потенциалу во многом соответствует настроению этого произведения. Если вы считаете, что любая проблема - это уникальная возможность, значит, эта неделя и эта книга для вас - подарок судьбы!

Начало недели отметится эмоциональным подъемом и ощущением того, что все горы вам по плечу. В среду, 7 декабря, встречаем с энтузиазмом благоприятную динамичную конфигурацию Марс-Уран, которые дают установку на борьбу за независимость (профессиональную, своего бизнеса, предприятия). Вы способны высказать и внедрить оригинальные, творческие идеи, планы. Усиливается изобретательность и инициативность, благодаря которым можно добиться немалых успехов.

Самое время для старта новых проектов, связанных с образованием, юриспруденцией, издательским делом или зарубежным сотрудничеством. Могут хорошо идти дела, связанные с фондами,  общественными организациями. Вероятен неожиданный поворот в делах, который покажет новое направление. Часто возобновляются и пускаются в ход дружеские связи. Среда - хороший день для покупки или внедрения новых технологий, современной техники, компьютерных разработок.

В этот же день произойдет еще одно астрособытие, подчеркивающее важность неординарного мышления в ближайшие дни. Венера переходит в знак Водолея. Здесь планета красоты и материальных удовольствий приветствует независимость и оригинальность, так что не бойтесь выражать свои чувства более непосредственно. Этот период может освежить отношения, вдохновить каждого из партнеров на необычные поступки. Нарушайте устоявшиеся правила и, что бы вы ни делали, не будьте слишком консервативными и предсказуемым.

Это также время для того, чтобы разорвать ненужные отношения. Водолей имеет дело с экспериментами и желанием совершить что-то совершенно новое и необычное. Уран, управитель этого знака Зодиака, известен в астрологии как планета разводов и разрывов. Если вы находите, что ваши отношения изжили себя, ограничивают вас или в них нет взаимопонимания - то Венера в Водолее дает вам шанс, чтобы освободиться от таких ограничивающих отношений. И, возможно, начать более позитивные.

Что касается работы и бизнеса, Венера в Водолее благоприятствует тем сферам деятельности, которые имеют отношение к новым технологиям и инновациям. Если вы хотите найти поддержку своим новым проектам, это хороший период для поиска заинтересованных людей или организаций, потому что планета имеет влияние не только на романтические отношения, но и на деловые, внося в них гармонию.

Пятница принесет важнейший аспект, которым стоит воспользоваться несмотря на предстоящие выходные. Солнце в секстиле к Юпитеру дарит успех в делах - при условии применения знаний, жизненного опыта и мудрости. Вы можете заручиться поддержкой начальства, влиятельных лиц, официальных и правоохранительных органов. Смело занимайтесь издательской деятельностью, проведите рекламную кампанию, есть возможность удачно решить юридические вопросы. Заключайте сделки, подписывайте контракты: аспект благоприятствует капиталовложениям. И даже разумным финансовым спекуляциям (при соответствующих показателях личного гороскопа). Наметьте важные выступления, командировки, встречи с зарубежными партнерами. Не исключено получение довольно крупной прибыли, а также выигрыш в лотереях и т.п.

На фоне этого доброго аспекта выходные пройдут замечательно. В то же время не исключены метания между небом и землей: то помечтать захочется и стих или песню об увиденном в мечтах написать, то появится желание все упорядочить, систематизировать и загнать себя в строгие рамки.

Первое - следствие аспекта Меркурия к Нептуну (точная конфигурация утро 10 декабря). Диалог двух планет усиливает творческое мышление, способность прозревать суть вещей, учитывать детали. Высвобождаются Усиливаются подсознательные процессы, поэтому не следует пренебрегать необычными происшествиями сегодняшнего дня. Усиливается и воображение, поэтому следует остерегаться иллюзий. Вы можете получить тайную информацию, которая может принести выгоду. Хороший контакт с зарубежными деловыми партнерами.

Стоит учесть, что при всех своих плюсах аспект Меркурия с Нептуном неоднозначный, при планировании дел можно незаметно переместиться в область мечтаний. В это время легко принять мечту за реального человека и пребывать в иллюзиях до поры. Поэтому пришедшие откровения могут иметь мало общего с истиной, и нужно время, чтобы узнать расходится ли наше восприятие с действительным положением вещей. Поэтому будьте бдительны. Это особенно важно помнить в период второго секстиля ретро-Меркурия с Нептуном 27 декабря: для новых знакомств наступит не лучшее время. 

Другой тренд выходных - строгость и самоограничения (Солнце в соединении с Сатурном) несколько умерит творческий мистический подъем связки Меркурий-Нептун. В коммерческих делах можно ожидать ощутимых расходов и потерь, часто из-за собственной невоздержанности и нереалистичности в прошедший период. Жизнь предъявляет к оплате многие долги, но этот период также способствует признанию заслуг и продвижению по служебной лестнице. Вам может показаться, что некоторые люди и обстоятельства попросту испытывают ваше терпение, выносливость и сдержанность. В любых ситуациях действуйте только законными методами, следуйте инструкциям, а если нужно отойти от параграфа, проявляйте изобретательность в рамках правил.

Овен

Действуйте решительно и смело, и вам может неожиданно повезти в самых рискованных делах. Умение привлекать окружающих на свою сторону поможет добиться решения стоящих перед вами профессиональных задач. С пятницу по субботу желательно стороной обходить магазины, если не хотите впасть в транжирство.

Телец

На работе важно не конфликтовать с начальством, проявите выдержку, соблюдайте приличия, вам это зачтется. В середине недели будьте благоразумны, иначе за свою неосторожность и жадность придется заплатить. В пятницу благоприятно составлять финансовые планы на будущее. Воскресенье может порадовать вас новыми денежными поступлениями.

Близнецы

Неделя благоприятна для новых творческих начинаний, хотя иногда новое - это хорошо забытое старое. Понедельник-вторник будут способствовать укреплению вашей финансовой стабильности, у вас появятся новые интересные деловые предложения. Ваш профессиональный авторитет возрастет. В выходные будут удачны покупки обуви и одежды.

Рак

Начало недели - не лучшее время для деловой активности, отдохните, а вот начиная с четверга, результат ваших усилий потечет прямо вам в кошелек тонкой, но стабильной струйкой. Постарайтесь показать себя с лучшей стороны, и у вас появится шанс получить престижную и прибыльную работу. В воскресенье старайтесь ограничить себя в тратах на развлечения.

Лев

Берегите своих финансовых покровителей, старайтесь не ссориться с начальниками и спонсорами. Во вторник нежелательно браться за рискованное предприятие, даже если дело кажется верным и полезным. В вопросах, связанных с недвижимостью, возможны какие-то приятные новости и предложения.

Дева

Сохраняйте свои идеи и планы в тайне, чтобы они быстрее реализовались. Желательно равномерно чередовать работу и отдых. Нужно проявлять дипломатичность, сохранять эмоциональное равновесие. Среда - один из самых благоприятных дней, а воскресенье можете посвятить покупке компьютерной или бытовой техники.

Весы

Для достижения результата придется много работать. Разумно планируйте затраты и не позволяйте себе ничего лишнего. Пятница может стать одним из самых удачных дней недели, постарайтесь максимально использовать этот благоприятный момент, поделитесь своими идеями с начальством, чтобы найти поддержку. В субботу берегите свой кошелек.

Скорпион

На этой неделе вам удастся укрепить свой авторитет, контакты с деловыми партнерами будут удачными и прибыльными. Все финансовые затруднения благополучно завершатся, вы получите прибыль, да еще и моральное удовлетворение от хорошо сделанной работы. Ваши проекты, которые требуют согласований, начальство утвердит без каких-либо проблем.

Стрелец

На работе не стоит излишне хвастаться своими успехами и придираться к коллегам по мелочам, такими действиями вы можете огорчить окружающих. Возможно улучшение финансового положения, однако будут и незапланированные траты. Вы можете найти новый источник заработка.

Козерог

На этой неделе вы сможете выгодно представить ваши деловые качества, что благоприятно отразится на ваших профессиональных успехах. Финансовое положение сейчас весьма прочно и стабильно, так что желание приобрести что-нибудь новое для себя и для дома вполне можно удовлетворить.

Водолей

Усилия по укреплению финансового положения, предпринятые недавно, на этой неделе могут принести первые плоды. На этой неделе вам, вероятно, придется приложить немало усилий, чтобы удержать ситуацию под контролем. Всему виной будет излишняя эмоциональность. Поспокойнее реагируйте на сюрпризы и возможные проблемы.

Рыбы

Трезвый ум и интуиция помогут вам блестяще справиться со сложившейся ситуацией. В понедельник будьте предусмотрительны при общении с начальством, нужно проявить свои знание и компетентность в обсуждаемом вопросе. В четверг подъем вашей работоспособности позволит вам разрешить многие проблемы и успеть завершить намеченное.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель или котик не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!





На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.03858208656311