Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Большие надежды: Бизнес-гороскоп с 28 ноября по 4 декабря

28.11.2016 08:57 ЦДИ, Псков

Декабрь - по определению месяц больших надежд: в ожидании наступления нового года мы наконец-то осмеливаемся мечтать и верить в чудеса, созданные своими руками. Так что провожаем ноябрь - и доверяемся предвкушениям и чаяниям последнего месяца 2016 года...

Правда, сначала надо с наименьшими потерями пережить первую половину недели, которая собрала целый букет не самых хороших астрологических аспектов на фоне новолуния 29 ноября. Новолуние состоится в знаке Стрельца. Стрелец находится под управлением Юпитера, доброй планеты, вселяющей оптимизм, так что новая Луна дает старт большим надеждам.

Стрелец вдохновляет на истинную и безграничную любовь, на путешествия и поиски истины, открывает новые горизонты. Новолуние обычно связано с чем-то новым, что скоро появится в вашей жизни, а влияние Стрельца дает желание испытать приключения, отправиться в поездку, найти новых друзей. Могут прийти идеи для новых творческих проектов. У вас появится уникальная возможность пересмотреть свои убеждения и начать мыслить масштабно. Новая Луна в Стрельце несет чувство освобождения, появляется вдохновение, дарованное звездами. Это качество еще больше подчеркивает тот факт, что Юпитер, управитель знака Стрелец, формирует гармоничный аспект с Марсом в Водолее. Те стремления и желания, которые не были реализованы, теперь получат импульс и ограничения останутся позади.

Может быть, в последующие две недели вы рассмотрите вопросы продолжения образования, планы путешествий или увлечетесь духовными поисками. Наибольшее влияние новая Луна в Стрельце окажет на людей мутабельных знаков Зодиака: Близнецы, Дева, Стрелец и Рыбы.

Вместе с тем, присутствует напряженный аспект новолуния с Нептуном в Рыбах, поэтому желательно избегать принятия важных решений, если вы в них не уверены. Большие надежды – это замечательно, но есть разница между верой и наивностью. Может случиться так, что первоначальный энтузиазм угаснет и ваши новые начинания не будут развиваться.

Особенно нужно избегать составления (и обсуждения) планов, рассмотрения проектов, ответственных выступлений, брифингов. Этим вы будете способствовать беспорядку в своих делах. Для продолжения начатого вам не хватит дисциплины и реалистичного подхода. Остерегайтесь обмана и недобросовестного поведения. По возможности избегайте поездок, командировок, - они не только не принесут желаемых результатов, но и могут быть попросту опасными.

Кроме того, 29 ноября Венера в недобром аспекте к Урану провоцирует непрактичное, безответственное отношение ко многим проблемам и обязанностям. Проблем прибавят чрезмерное стремление к удовольствиям, экстравагантные траты, необходимость непредвиденных расходов. Возможны финансовые издержки и неудачи, потери. Плохо протекают различные контакты, а возможность сотрудничества проблематична. Дни перед 29 ноября завершают лунный месяц. Точка, поставленная в это время, будет окончательной. Помните об этом, если в пылу эмоций вы решите хлопнуть дверью и уйти из личных или деловых отношений. Эмоции улягутся, ситуация может выглядеть иначе чем сейчас, поостыв, вы захотите вернуться, но дороги назад уже может не быть.

Но уже 1 декабря у многих появятся поводы для большего оптимизма. Отличный по энергетике позитивный аспект между Марсом и Юпитером может дать существенный прогресс в бизнесе и профессиональной сфере, карьерное продвижение. Прекрасный период для общественных деятелей, юристов, а также для образовательной, просветительской, культурной, литературной или издательской деятельности. Участие в благотворительных акциях повысит ваш рейтинг. Благоприятно решение правовых, юридических вопросов, получение консультаций, обращение в суд. Успешны реализация новых проектов, создание союзов и объединений, переговоры и заключение договоров, вступление в корпоративный бизнес, акционирование, страхование. Удачны поездки и командировки, связи и торговые отношения с зарубежными и дальними партнерами, хорошо продвигаются дела за границей, получение немалой выгоды и прибыли. Прекрасное время для отдыха, путешествий, вероятны необычные приключения.

В последующие дни ко всему этому благополучию Марса и Юпитера присоединяется Сатурн, увеличивая потенциал этого периода. Вы сможете повысить дисциплину в коллективе и улучшить организацию труда. Последние рабочие дни этой недели помогут заложить хороший базис дальнейших успехов. Можно рассчитывать на понимание и помощь руководства, вышестоящих, влиятельных лиц, успешные контакты с официальными органами. Четверг-пятница благоприятны для заключения длительных соглашений, крупных сделок, для ответственных шагов в предпринимательстве. Рассчитывать на быстрое продвижение не стоит, - для этого потребуются большие усилия и отказ от каких-то удовольствий, но зато достигнутый успех не будет мимолетен. Хорошо, если вы сумеете найти компромисс между оптимизмом и осторожностью в делах.

Не исключено, что в поисках баланса поможет переход Меркурия в знак Козерога. В этой цитадели серьезности он весь декабрь и январь будет описывать петлю, а на рождественской неделе даже вернется ненадолго в Стрелец. Меркурий в Козероге способствует трезвости  и структурированности планов, точности в оформлении документов. Все вернулись на грешную землю и решают серьезные вопросы, чаще всего касающиеся работы, профессии и карьеры.

Информация принимается только конкретная, ответы и предложения - лаконичные и по существу. На посторонние разговоры время тратить некогда, все заняты делом. Чтобы добиться цели, необходимо настроиться на деловой лад, и, если есть возможность, показать свою компетентность и профессионализм. Общение происходит в основном по делу, у людей нет особого желания на празднословие, они предпочитают в это время обдумывать свои планы на будущее и вырабатывать стратегию для достижения своих жизненных целей. Если таковых нет, то самое время задуматься об этом.

Нарушение рабочего распорядка может грозить потерей работы. Стремление обойти закон и установленный порядок вызывает сопротивление, нарушителя быстро поставят на место. Также трудно в эти дни получить согласие на что-либо, но если дано обещание, то оно скорее всего будет исполнено.

Подводя итоги: на небе складывается довольно удачная конфигурация, чтобы начать нечто важное! Не упустите момент!

Овен

Союзы, контракты  и общественная работа принесут вам успех на этой неделе. Деловые предложения, поступившие в это время, априори дают вам серьезный шанс на успех. Во вторник будьте осторожны и сохраняйте ваши денежные дела в секрете. В среду удачно пройдут переговоры и подписание официальных бумаг.

Телец

Чтобы неделя оказалась благополучной, не стоит посвящать в свои личные планы окружающих. Это гарантирует их удачное и своевременное осуществление. В среду будьте осторожны, вас может преследовать обман. Материальное положение заметно улучшится, не исключено, что у вас появится новый источник дохода или вы удачно смените работу.

Близнецы

На этой неделе есть риск слишком устать и впасть в уныние. То множество планов, которое вы сами себе построили, грозит погрести под собой сколь угодно деятельного человека. Сдержите полет фантазии, особенно если она рисует будущее в черных красках. Настраивайтесь позитивно. Вы без труда найдете единомышленников и спонсоров.

Рак

Понедельник и вторник - более чем удачные дни для деловых встреч и разговоров с начальством. Вероятен приятный сюрприз, вас могут отметить как успешного работника и предложить ответственную должность. Постарайтесь быть терпеливее к окружающим, простите им их маленькие слабости. Хорошо бы следить за своей речью и не обижать близких некорректными замечаниями.

Лев

На этой неделе большую роль в ваших финансовых делах будут играть даже не деньги, а ваши способности организовать взаимовыгодный обмен и беспрепятственное общение. Правило одно: чем больше контактов - тем больше прибыль. При этом важно не потерять голову от успехов и трезво оценивать своих собеседников - не исключено, что некоторые из них - мошенники. В четверг возможны новые денежные поступления.

Дева

На этой неделе шум и суета больших компаний будет тяготить вас. Поищите возможность провести максимум времени в спокойной обстановке. В понедельник вероятны денежные поступления, которые, впрочем, сразу же разойдутся на необходимые приобретения. Откажитесь от авантюрных предложений. Весьма велика вероятность обмана, поэтому будьте предельно внимательны. В выходные будут весьма удачными покупки для дома.

Весы

Любой финансовый риск на этой неделе может оказаться неоправданным. Постарайтесь вести себя разумно и экономно, тратьте деньги только на самое необходимое. В среду возможны некоторые трения, но вам удастся их спокойно и корректно разрешить. В четверг вам просто жизненно необходимо грамотно выстроить отношения с новыми коллегами или недавно появившимися друзьями.

Скорпион

Вас ждут новые интересные задачи, которые потребуют ваших знаний, умений и творческого подхода. Но все усилия окупятся. Вы сейчас готовы просто горы свернуть, фонтанируете идеями и сможете выполнить даже самое сложное задание начальства.

Стрелец

На этой неделе вы будете вполне способны принять важное и ответственное решение, планомерное воплощение которого в жизнь вам поможет осуществить некий тайный союзник. Однако не стоит лениться и снижать темп работы. Деловые встречи лучше наметить на вторник. В четверг еще раз проверьте все важные бумаги и документы.

Козерог

Неделю желательно посвятить подведению промежуточных итогов и до субботы не затевать ничего нового. Сейчас легко поддаются исправлению ранее допущенные промахи и недочеты. Звезды советуют вам проявлять внимание к мелочам, это позволит не допускать крупных ошибок. Постарайтесь не ссориться с коллегами.

Водолей

В понедельник возможны финансовые поступления. Постарайтесь не спешить их тратить. Финансовое положение вас сейчас не слишком устраивает, потерпите еще немного. Но не стоит плыть по течению, ищите новую работу, начинайте новые проекты: новолуние поможет.

Рыбы

Непрактичность и иллюзии - второе «я» большинства Рыб, что сейчас особенно заметно. Но события последних месяцев уже расставили все по своим местам, как бы больно это ни было для мечтательных идеалистов Рыб. Вот и на этой неделе не стоит доверять первым встречным, желательно отложить все рискованные с финансовой точки зрения дела. Во вторник не назначайте важных встреч. А вот в пятницу - дерзайте!

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель или котик не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!





На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.034311056137085