Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

«Шкалят датчики»: бизнес-гороскоп с 21 по 27 ноября

21.11.2016 08:57 ЦДИ, Псков

Кому, как не предпринимателям, знать, что за все приходится платить? Пол-ноября мы жили в комфорте «белой полосы», имели все возможности для наработки новых контактов и реализации новых идей. После череды удачных комбинаций между планетами пришла очередь аспектов напряженных, цель которых - проверить, кто есть кто. То, что еще две недели назад давало Возможность с большой буквы - на этой будет создавать препятствия. Тот случай, когда риск - дело невыгодное. А теперь подробнее об астрологической картине наступающей недели.

В понедельник вечером Солнце переходит в знак Стрельца, и в этом знаке собирается целый зоопарк планет: Меркурий, Солнце, Сатурн (до 2 декабря). На смену интенсивности и осторожности Скорпиона приходит воодушевление Стрельца. Это время более легких контактов и более оптимистичного взгляда на вещи. Стрелец настраивает на приключениях, побуждает выйти за пределы привычных маршрутов, соприкоснуться с новым опытом, расширить горизонты взглядов и представлений. В оценке обстоятельств будет тенденция к широте обзора, а на  препятствия внимания будет обращаться меньше. В это время легче договориться, так как люди становятся гибче и охотнее идут на уступки. На первый план  выйдут темы международных  договоров, юридические и правовые вопросы. Это хорошее время для туризма, для начала учебы и проектов, связанных с образованием, в том числе с образованием за рубежом, для зарубежных контактов и дальних поездок. В течение ближайшего месяца более удачно будет идти бизнес, связанный с дизайном, рекламой, лёгкой промышленностью, юриспруденцией, психологией и международным правом.

Впрочем, роль «доброго полицейского» на этой неделе исполнит не Солнце, а Меркурий, который образует исключительно благоприятные аспекты. В начале недели в секстиле с Юпитером он дарит позитивность мышления, интеллектуальный оптимизм и интерес к образованию. Благоприятны дальние и длительные поездки, связи и заключение договоров с иностранными партнерами. Более уверенно почувствуют себя издатели и организаторы различных обучающих курсов. Вторник - день точного аспекта - прекрасно подходит для подписания контрактов, важных и юридических документов, выступлений, связей с общественностью и правовыми органами.

В среду Меркурий соединяется с Сатурном, способствуя росту дисциплинированности, занудства в хорошем деловом ключе, повышая производительность труда. Это аспект здравого смысла, на который как раз нужно опираться в непростых ситуациях последней декады ноября. Считайте, что у вас есть отличный повод для усиленной интеллектуальной деятельности любого рода и подписания важных документов, договоров. Вы способны принять правильное решение. Возможно, на Вас будут возложены серьезные обязанности, ответственность, кажущиеся обременительными. Хорошо протекает общение с пожилыми и влиятельными людьми, начальством, а также официальными организациями. Из минусов: вы можете быть сильно утомлены, страдать из-за отсутствия или задержки в получении необходимой информации.

В конце недели, а точнее в субботу, Меркурий образует благоприятный аспект с Ураном, энергия которого способствует возникновению необычных идей, интересных проектов. Новые решения могут приходить в голову чаще, чем обычно, это время опробовать новые идеи и уникальные способы решения проблем. Вероятно получение недостающей информации. Удачный период для деятельности IT-сферы, контактов со СМИ. Вероятны неожиданные встречи, нестандартные знакомства, но перспективными будут те, что ближе к 23 ноября.

Конечно же, в пару к «доброму полицейскому» обязательно приставлен «злой». На этой неделе самым вредоносным аспектом будет так называемый «тау-квадрат» - это сложная конфигурация напряженных аспектов между Венерой, Плутоном, Ураном и Юпитером. Основная проблема - стремление к лидерству во что б то ни стало, которое будет мешать в сфере корпоративного бизнеса, в делах, связанных с акционированием, кредитами и долгами, страхованием, налогами и пошлинами. При наличии определенных предпосылок не исключены возможные столкновения с законом в той или иной форме. Лучше в это время не пользоваться чужими деньгами и деньгами партнеров по бизнесу.

Повышенная эмоциональность в сочетании с ленью и разгильдяйством («и так сойдет!») помешает в принятии разумных решений на перспективу. Наоборот - ревность, гордыня могут привести к расторжению контрактов и ранее достигнутых договоренностей. Возможны убытки, потери, неоправданный расчет на получение прибыли. Возможны серьезные конфликты в рабочей среде.

В общем и целом череда негативных аспектов создает кризисную картину для финансовой сферы. Вероятны большие убытки или потери, кражи. Лучше избегать большого скопления народа, а также публичных выступлений, дискуссий или конференций. Начиная с четверга неделя совершенно точно неблагоприятна для любых деловых проявлений. Особенно надо избегать решать важные дела или начинать новые. Контролируйте траты и не давайте невыполнимых обещаний.

Овен

В начале недели вероятны денежные поступления. Особенно удачным в финансовом плане может оказаться среда. Но не расслабляйтесь: если вы не проявите должную аккуратность при обращении с документами, то ваш бюджет даст трещину. В пятницу лучше не обсуждать новых идей с начальством.

Телец

Постарайтесь на нынешней неделе не поддаваться на соблазны и провокации. Лучше заранее наметить линию поведения и придерживаться ее во что бы то ни стало. Залог вашего успеха сейчас - в тесном сотрудничестве с влиятельным человеком или целой организацией. Оформляйте и развивайте финансовые и прочие сделки. Но не в конце недели.

Близнецы

Вас ждет много работы, но она будет интересной и прибыльной. И позволит вам общаться с яркими, талантливыми, неординарными людьми, что тоже станет дополнительным бонусом. Вы можете придумать нечто необычное или начать реализовывать перспективный проект - деловой или творческий, или сочетающий и то, и другое.

Рак

Ваши достижения сейчас напрямую зависят от того, насколько ярко и уверенно вы позиционируете себя как профессионала, способного здраво и прагматично мыслить. Сейчас не время строить воздушные замки, тем более что жизнь будет предлагать вполне реальные возможности - новую работу или периодический дополнительный заработок.

Лев

На этой неделе вам придется тщательно готовиться к ответственному совещанию или тестированию. В понедельник стоит проявить немного терпения, чтобы осуществить ваш замысел. Ближе к выходным возможен неожиданный поворот к лучшему в отношениях с окружающими: они решат преподнести вам сюрприз, который окажется не только приятным, но и полезным. Деловую активность пока лучше снизить, тем более несвоевременно сейчас будет «влезать» в кредиты.

Дева

На этой неделе вам стоит спокойно обдумать положение, в котором вы сейчас оказались, и найти правильное решение. Может быть, вам стоит побыть какое-то время в одиночестве, в спокойной обстановке, отказаться от шумных компаний. В середине недели удачно пройдут деловые встречи и подписание договоров и контрактов.

Весы

Наступающая неделя благоприятна для профессионального роста и начала новых проектов. В понедельник возможны перспективные договоренности с прицелом на будущее, и даже получение неожиданной прибыли. Во вторник не поддавайтесь на провокации коллег, так как вас захотят использовать в своих целях, втягивая в конфликтную ситуацию. В пятницу будьте осторожны, так как вероятны весьма нелепые финансовые потери.

Скорпион

Сейчас не время для борьбы за лидерство в коллективе - ваш авторитет и так высок. Реализуйте все свои планы на ясную голову, все хорошо продумав. Тщательно рассчитывайте и экономно вкладывайте свои средства в самые нужные для вашего благосостояния проекты. Не «ведитесь» на рискованные прожекты и маниловские мечтания.

Стрелец

На этой неделе заниматься лучше мелочами, а также делами, в которых ошибиться невозможно. Вам будет трудно осознать, что, собственно, вы делаете. Лень и обиды могут помешать вам добиться успеха. Среда - благоприятный день для деловых встреч и решения финансовых вопросов.

Козерог

Все решения необходимо принимать на трезвую голову, не позволяя эмоциям вмешиваться в этот процесс. Сдачу всевозможных документов финансового характера, будь то бухгалтерские отчеты или бизнес-план, стоит назначить на четверг. Суббота - не самый удачный день для совершения покупок, особенно крупных.

Водолей

Безжалостно отметайте непрактичные решения и отказывайтесь от планов, если обнаружите малейшие признаки авантюризма. Инициатива в ваших руках и выбор направления - за вами. Во второй половине недели нужно подготовить запасные варианты на случай, если не все на работе пойдет гладко.

Рыбы

В первой половине недели стоит настроиться на активное общение, выступления перед массовой аудиторией принесёт вам успех и повысит ваш престиж. Постарайтесь наладить прочные контакты с новыми деловыми партнерами, так как в будущем они могут принести существенные доходы. В конце недели возможен некоторый спад настроения, не поддавайтесь унынию, иначе можете почувствовать себя совсем без сил.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель или котик не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.49969100952148