Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Долг платежом красен: бизнес-гороскоп с 14 по 20 ноября

14.11.2016 08:57 ЦДИ, Псков

Сегодня, когда взять кредит проще, чем найти работу, тема долгов актуальна как никогда. По данным экспертов, сейчас в стране порядка 40 миллионов тех, кто не может расплатиться по кредитам. Псковская область при этом попала в списки регионов, где за последнее время рост банкротов выше всего. Высока закредитованность и в предпринимательской среде. Тема долгов на ближайшую и последующую недели будет особенно острой: не только эксперты, но и звезды уверены: с долгами придется что-то делать...

Начинаем неделю с полнолуния в Тельце. Кстати говоря, это будет суперлуние, когда Луна ближе обычного к Земле. Благодаря меньшему расстоянию между нашей планетой и ее спутником лунный диск в суперлуние выглядит необычайно большим для земного наблюдателя.

Телец – это сильный фиксированный знак Земли, он сочетает невероятную мощь с практичностью, мягкостью и спокойствием. В понедельник, 14 ноября, Луне противостоит Солнце в Скорпионе. Полнолуние всегда ищет баланса противоположностей. Полная Луна в Тельце стремится найти баланс между тем, что принадлежит вам и тем, что принадлежит другим. Телец нацелен на сохранение и приумножение ценностей, а Скорпион связан с разрушением и трансформацией. Где-то между этими крайностями и находится идеальный баланс. Лунные энергии потребуют особого внимания к вопросам денег и собственности. Защищайте свои ресурсы, и не забывайте о существовании новых возможностей.

Как Телец, так и Скорпион, имеют в астрологии отношение к финансам, оба являются денежными знаками. В течение двух недель после полнолуния вас могут беспокоить финансовые дела, связанные с долгами, кредитами, банками, покупками и продажами. Ось полнолуния связана гармоничными аспектами с Плутоном, что подчеркивает немаловажную роль интуиции в разрешении финансовых ситуаций.

Кроме того, полнолуние в Тельце призывает к стабильности в условиях кризиса и принятию практических мер для решения проблем и затруднений. Какие-то решения придётся пересмотреть, чтобы привести их в соответствие с новыми обстоятельствами. В дни вблизи полнолуния пристрастность может мешать взаимопониманию, усиливая негативные оттенки эмоций. Этому будет способствовать соединение Солнца и Лилит в Скорпионе. В дни вблизи полнолуния станет ясно «кто есть кто», поэтому не отмахивайтесь от неудобных фактов, но рассматривайте их без эмоций: все обойдется, если рациональное начало возьмёт верх над эмоциональным.

К этому, между прочим, призывает и благоприятный аспект Меркурия с Марсом, сопровождающий полнолуние. Аспект дает возможность динамичного утверждения своих идей и планов, конструктивного обсуждения, полезных споров. Готовьтесь во вторник (день, когда аспект будет точным) к максимуму общения, успешным деловым поездкам и контактам. День будет благоприятен для подписания контрактов, важных документов, выработки деловой стратегии.

А вот ближе к концу рабочей недели стоит снизить обороты и очень осторожно вести дела. В пятницу неблагоприятный аспект Меркурия с Нептуном преподнесет такие неприятные сюрпризы, как рассеянность, забывчивость, спутанность мыслей. Вы можете стать жертвой обмана, недостатка или искажения информации, фактов. Приходящие в голову идеи окажутся, скорее, фантазиями. Злоупотребление алкоголем может доставить дополнительные проблемы. По возможности откажитесь практически от всех видов деловой активности, особенно от заключения договоров и подписания документов, обсуждений, выступлений. Даже оргтехника и средства связи могут подвести. Опасайтесь краж, клеветы, мошенничества. Конец недели не благоприятствует поездкам и путешествиям, особенно водным.

Выходные в большей степени подходят для занятий искусством и ленивой «маниловщины», нежели для деловой активности. Венера в позитивном аспекте с Нептуном будет стимулировать эстетические наклонности и творческие способности. Этот аспект помогает лучше чувствовать других людей, их потребности, «настроиться на волну» другого человека. Потребность в прекрасном, соприкосновение с искусством в это время может обогатить наше восприятие мира, дать новые впечатления, которые стимулируют творческий потенциал в других сферах жизни. Но мечтательность, сопровождающая этот аспект, может погружать натуры чувствительные в мир грёз и уводить на опасное расстояние от реальности. Будьте реалистами в финансовых решениях и предприятиях. Даже если вы интуитивно чувствуете верное направление или нужный ход, не забывайте проверить его логикой и фактами.

Овен

В первой половине недели желательна осторожность в вопросах, связанных с финансами, особенно тех, которые касаются налогов, страховок и кредитов. Понедельник обещает быть утомительным и сумбурным, но это не помешает вам продолжить трудовые подвиги и немалого достичь. В четверг вам придется отстаивать свои интересы перед начальством. Используйте свой богатый профессиональный опыт и красноречие, и вы обречены на победу.

Телец

Постарайтесь не нарушать правила, чтобы обойтись без штрафов и пени. В понедельник или во вторник возможны новые денежные поступления. Во второй половине недели будьте внимательны, не пропустите важной информации, от которой, может быть, зависит ваше ближайшее будущее. В субботу удачными будут покупки бытовой техники.

Близнецы

Вас ждет успешный в профессиональном плане период. У вас появятся новые заказчики и надежные деловые партнеры. Вы сможете рассчитывать на дополнительный заработок, причем работа будет интересной и творческой, захватит вас и познакомит с талантливыми людьми. Нестандартный подход к ситуациям позволит вам справиться с любой проблемой.

Рак

В понедельник и вторник желательно не подписывать финансовых документов или хотя бы внимательнее читать текст контрактов. Проявите больше внимания к деталям, именно от них будут зависеть результаты ваших действий. В пятницу возможны новые денежные поступления.

Лев

Ваши доходы стабильны, но в данный момент они могут не соответствовать вашим запросам. Не стоит тратить слишком много на одежду или путешествия. Сначала нужно что-то скопить. Постарайтесь не упустить выгодную сделку, но обратите пристальное внимание на надежность партнеров.

Дева

Вы сейчас собраны и целеустремленны, потому что настало важное время, позволяющее раскрыть себя в профессиональном плане. Постарайтесь сосредоточиться на главном и не тратьте свои силы на мелочи. В четверг и пятницу стоит перепроверять всю поступающую информацию - возможно ее искажение. Покупки лучше запланировать на первую половину недели.

Весы

Неделя нестабильна в финансовом плане. Возможны денежные потери и непредвиденные расходы. Постарайтесь сосредоточиться на самом главном, тогда мелкие неприятности не помешают осуществлению ваших замыслов. Вторая половина недели будет удачнее, чем первая. Однако не впадайте в расточительство и не берите слишком много кредитов.

Скорпион

В деловой сфере вас ждут интересные предложения, ваши идеи и таланты заметит и оценит начальство. Можете рассчитывать не только на стабильный доход, но и на премию и дополнительные стимулы. Во второй половине недели вероятны солидные денежные поступления.

Стрелец

На этой неделе проявите разумную осторожность, общаясь с партнерами по бизнесу. Вам потребуется мгновенная реакция и умение быстро принимать решение, иначе рискуете не успеть за молниеносно развивающимися событиями. Планируйте свои доходы и расходы и не разменивайтесь по мелочам.

Козерог

Сосредоточьтесь на реализации цели, к которой вы стремились не один год. Правда, предварительно не мешало бы убедиться, что вам это все еще нужно. Будьте внимательны, не упустите подарка судьбы.

Водолей

От того, насколько вы проявите свое трудолюбие, будет зависеть ваше благосостояние. Не отмахивайтесь от интересных мыслей и оригинальных идей, которые посетят вас во вторник. В четверг будут удачны крупные покупки и приобретения.

Рыбы

Спокойствие и планомерность действий помогут добиться помощи, в том числе финансовой, у тех, кто старше или выше по должности. Неделя в целом финансово стабильна. В четверг будут удачны необходимые покупки и приобретения, а вот в воскресенье магазины лучше не посещать.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель или котик не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.45534992218018