Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Меньше слов, больше дела! Бизнес-гороскоп с 31 октября по 6 ноября

31.10.2016 08:57 ЦДИ, Псков

А цените ли вы время? Подумайте, сколько времени вы могли бы сэкономить, если бы начали действовать еще месяц назад. Сейчас вы бы могли уже сделать выводы, оценить первые результаты и исправить ошибки. Но месяц назад поговорили - и не начали, и вчера не начали, и сегодня вы все еще только говорите, что вот-вот начнете... А сейчас, между прочим, - самое подходящее время!

В воскресенье, 30 октября, мы пережили новолуние в Скорпионе, открывшее очередной цикл важных событий. С новолуниями связаны новые начинания - так что пришло то время, когда у каждого из нас есть шанс реализовать свои мечты в действительность. Аспекты наступающей недели лишний раз подтверждают и по-своему «подсвечивают» простую важную мысль: пора действовать!

Неделя начинается с благотворного аспекта между Солнцем и Нептуном, усиливающим творческое воображение и интуицию. Стройте свой рабочий план исходя из этого. Наметьте переговоры, обсуждение проектов, обмен мнениями, ответственное выступление, пресс-конференцию, обращение к начальству или в официальные органы. Однако вы можете и переоценить свои преимущества, будучи настроены весьма идеалистично. Поэтому лучше отложить заключение серьезных сделок и договоров, проведение финансовых операций, капиталовложения, - сегодня вы очень подвержены влиянию других людей, вас легко не только переубедить, но и обмануть. Посвятите день благотворительности, меценатству. Благотворны поездки, деловые командировки, совмещенные с познанием духовных и культурных ценностей или устройством личной жизни. Хороший день для укрепления или завязывания отношений с иностранным бизнесом.

В среду Меркурий в позитивном аспекте с Плутоном. Аспект хорош для получения тайных сведений и знаний, необычной информации. 2 ноября у вас появится возможность разобраться в вопросах использования совместного капитала и распределения прибыли, а также долгов, налогов, пошлин, страхования, алиментов и наследства, и решить накопившиеся проблемы. День благоприятен для бизнеса, торговли, работы с важными документами и договорами, для переговоров и обсуждения, ответственных выступлений, сделок и покупок, для попытки осуществления чего-либо, кажущегося не совсем выполнимым. Возможны новые полезные знакомства, необычный поворот в отношениях с коллегами и партнерами.

В четверг, 3 ноября, Луна в соединении с Сатурном способна немного расстроить тех, кто совсем было поверил в белую полосу сплошной удачи. В эмоциональном смысле аспект не самый простой, он сулит финансовые затруднения, убытки, деловые проблемы и препятствия. Может возникнуть ощущение, что вам надоела ваша работа, вы тяготитесь своими обязанностями. Женщины-партнеры или сотрудницы вносят сумбур в дела, создают дополнительные трудности. А еще в профессиональные дела неожиданно могут вмешаться семейные заботы. В общем, день неблагоприятен для деловых начинаний. Неотложные дела следует вести умело и практично.

Ситуацию исправят выходные, которые при желании можно превратить в плодотворные дни. 4-5 ноября позитивный аспект Венеры и Урана подарит необычное творческое вдохновение, неожиданные знакомства, новые перспективные связи. Возможно перерастание деловых отношений в романтические. День благоприятен для обретения популярности и социального успеха, для общественной деятельности, контактов с общественными организациями, независимыми группировками и друзьями, которые могут оказать в этот день неожиданную помощь. Возможны внезапные финансовые поступления, прибыль и подарки. Можно запланировать покупку оргтехники.

В воскресенье Солнце в благоприятном аспекте с Плутоном дает энергию для реализации любой мечты. Отметайте все, что считаете устаревшим: технику, мебель, служебные отношения, стиль руководства, ненужные связи. Предприимчивость и интуитивное понимание необходимости перемен приведут вас к успеху. Хороший день для активного решения общих с партнерами или сотрудниками вопросов, для открытия новых предприятий и начала проектов, для командировок и ответственных визитов. Только лень, нерешительность и... выходной день могут помешать вам использовать позитивное влияние этого транзита.

Овен

Не сидите, сложа руки, даже если вы совершенно уверены в том, что все необходимое для успеха уже сделано. От вашей активности именно сейчас будет зависеть воплощение планов в реальность. На недостаток работы жаловаться не придется, но не исключены некоторые проблемы с финансовой стабильностью.

Телец

Не бойтесь новых начинаний, но при этом соразмеряйте с реальностью свои силы, чтобы не начать падать от усталости уже к четвергу. Финансовое положение сейчас вполне стабильно, вероятно даже получение премии или прибавка к зарплате. Однако важно не потратить всё сразу. Если задумали крупную покупку, откладывайте на нее хотя бы пару месяцев.

Близнецы

Сейчас для вас важно быть «поближе к кухне», то есть к влиятельным людям. Выполняя их поручения, вы весьма преуспеете и в достижении собственных целей. В четверг постарайтесь снизить нагрузки, так как в этот день вам будет свойственна повышенная утомляемость. Избегайте ссор в пятницу. Намеченная на эту неделю поездка будет приятной и полезной.

Рак

На этой неделе деятельность ваша станет заметно интенсивнее, не исключено, что вы займетесь разработкой новой стратегии для покорения очередной личной вершины. Может возникнуть вопрос о переходе на новую перспективную работу.

Лев

Неделя может стать прочным фундаментом для дальнейшего карьерного взлета.  Обратите внимание на деловое сотрудничество с новыми партнерами. Попробуйте освоить смежный вид деятельности. Однако с начальством вам придется стать уступчивее и дипломатичнее. И еще: распланируйте финансовые затраты, чтобы не нанести излишнего урона своему кошельку.

Дева

Эта неделя - прекрасное время для всего, что касается передвижений, получения информации, в том числе путем грамотных манипуляций. Если вас ничто не смущает, смело двигайтесь вперед, может быть, вам удастся одним рывком преодолеть многие препятствия, стоящие на вашем пути.

Весы

Начало недели принесет отличное настроение, но потребует изрядно потрудиться. Для реализации намеченного не прибегайте к давлению на окружающих, иначе все может обернуться против вас самих. Со второй половины недели вас неминуемо ждет повышение благосостояния, успехи в бизнесе или новая должность. Особенно успешны могут быть дела в сфере недвижимости.

Скорпион

Применив воображение и интеллект, вы сможете найти новый способ заработка, который будет для вас сейчас весьма кстати. Желая научиться чему-либо, познакомьтесь с человеком, который хорошо умеет это делать. Сейчас отличное время, чтобы записаться в автошколу или на курсы английского.

Стрелец

На ближайшую неделю вам лучше ограничить траты на удовольствия и не соглашаться на сделки в не очень законном бизнесе. Желательно в течение недели постараться умерить свои амбиции, иначе ваш авторитет может пошатнуться. К концу недели не исключено, что ваше финансовое положение изменится к лучшему, если вы не будете отлынивать от работы.

Козерог

На этой неделе наступает благоприятный период во многих областях и направлениях. Однако сейчас не время почивать на лаврах. Вам нужно развивать успех, двигаться дальше. С деньгами проблем не предвидится, они будут появляться регулярно и в достаточных количествах. Если вы задумали поход по магазинам, то звезды рекомендуют отправиться туда в пятницу и в субботу.

Водолей

На этой неделе у вас может появиться возможность заняться новым видом деятельности. Самое время записаться в спортзал, завести новые знакомства, найти хобби. Не стесняйтесь высказывать свои идеи начальству, они быстро найдут практическое применение и могут принести прибыль. Во вторник и четверг постарайтесь не назначать деловых встреч и переговоров, лучше воздержаться и от финансовых операций.

Рыбы

В начале недели трудолюбие и честность позволят повысить ваш авторитет в глазах начальства. Так что можете ожидать карьерный рост. Также вполне реально получить спонсорскую помощь на реализацию творческих проектов. От заманчивых предложений, поступивших в четверг, желательно отказаться.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель или котик не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.020390033721924