Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

А можно без сюрпризов? Бизнес-гороскоп с 17 по 23 октября

17.10.2016 08:57 ЦДИ, Псков

Без сюрпризов, конечно, можно, но на этой неделе не получится. Причем сюрпризы, скорее всего, будут не то чтобы приятные: мало кто любит, когда, как выражаются дети, «получается не по-евонному». Важно помнить, что эмоции делу не помогут. Поэтому вспоминаем мантру «все в порядке, все нормально» (или по-индийски «шима шима») и читаем подробности в нашем бизнес-гороскопе.

Неделя начинается с перехода Венеры в знак Стрельца - обитель оптимистичного и экспансивного Юпитера, знак независимости, свободы и духовной неуспокоенности. В независимости от того, сколько вам лет - в ближайшие пару-тройку недель вы почувствуете беззаботность, авантюрный дух и желание испытать приключения. Это хороший период для тех, кто ищет любви - появится больше благоприятных возможностей, может начаться новая романтическая история.

Стрелец любит приключения и новизну, отвергает ограничения и не воспринимает вещи слишком серьезно. Наступает время жить полной жизнью, знакомиться с новыми людьми, общаться, отправиться в поездку или пробовать что-то новое. Это касается не только любви, но и внешнего вида, потому что Венера в астрологии отвечает за любовь и красоту.

Этот транзит может немного оживить нашу жизнь, сделать ее более насыщенной, разнообразной, праздничной, интересной. Активизируется работа турагентств, улучшится ситуация у издательских компаний, не исключено, что возрастут продажи у организаций, предлагающих обучающие услуги.

Однако уже в среду, утром 19 октября, сложится достаточно опасное соединение Марса с Плутоном в Козероге. Влияние этого аспекта будет в силе вплоть до 22-23 октября, но в основном его влияние придется на сутки точного аспекта. Марс и Плутон - планеты конфликтной, агрессивной и резкой природы, поэтому их соединение может прежде всего повлиять на политическую ситуацию, могут поменяться цены на нефть, другие энергоресурсы, цветные металлы. Актуализируются вопросы акционирования, фондов, страхования, налогообложения и пошлин, долгов.

Этот транзит провоцирует активное самоутверждение, возрастание силы воли и энергичности. Неудивительно, что он может как навлечь, так и помочь преодолеть неприятные события. В любом случае появится необходимость предпринимать большие усилия, чтобы выжить в политике или предпринимательстве, в том числе радикально перестраивать свое дело, профессиональное положение, карьеру. В деловых или в личных отношениях следует придерживаться, насколько возможно, разумного, взвешенного подхода, особенно Козерогам, Овнам, Скорпионам.

На фоне расходящегося соединения Марса с Плутоном утром 20 октября пройдет оппозиция Меркурия с Ураном, которая может усилить разногласия и конфликты из-за обоюдной непрактичности, раздражительности, нервозности. Не исключены сумбур и препятствия в делах, трудности в общении с коллегами и партнерами, неприятные визиты делают этот день неблагоприятным в деловом отношении. Аспект предвещает целый ряд неприятных сюрпризов. Дела могут идти не так как, планировалось. Мы можем быть вынуждены вносить изменения из-за обстоятельств или сценариев, которые не были учтены. Возможны задержки или отказ в получении информации, нужных сведений, а также товаров и услуг, при подписании документов или соглашений. Вообще, четверг – не самый гармоничный день для любого вида умственной деятельности, так что, возможно, стоит просто отложить решение финансовых проблем и принятие важных решений. Кроме того, следует соблюдать особую осторожность при пользовании приборами электроники, средствами связи и транспортными средствами: есть все шансы на поломку.

В ночь с 22 на 23 октября Солнце перейдет в Скорпион и пробудет там до 21 ноября. Это время - для тех, кто хочет изменить себя или свою жизнь, так Скорпион - знак глубинной трансформации и изменений, знак прирожденных бойцов. Он наделяет энергией и силой воли, умением найти слабое место врага, помогает вовремя отреагировать на обстоятельства и вызовы извне. В ближайший месяц потребуется выявить свои слабые места и измениться, проявить силу воли, показать характер. Большинство важных процессов будут протекать скрыто, видимая напряженность уступит место закулисным манипуляциям и тактической борьбе. Терпение - главное качество, которое приведет к успеху в этот период.

Вместе с тем, на протяжении транзита Солнца по Скорпиону непомерно усиливается честолюбие, властолюбие, склонность к агрессивности и акциям насилия. Люди стремятся достичь желаемого любой ценой. Они становятся более возбудимыми, страстными, обидчивыми, подозрительными, более расположенными к спорам, в связи с чем больше ошибаются. Осторожность сейчас будет полезнее авантюризма.

В этот период могут быть успешными дела, связанные с крупными финансами и наследством. Успех ждет врачей-хирургов, психиатров, врачей, целителей, так как люди становятся более восприимчивыми к экстрасенсорному воздействию.

Овен

Вас ждет насыщенная неделя: споры, дискуссии, финансовые прозрения, а еще замечательная возможность публично проявить всю свою оригинальность, добиться власти и известности. При этом не стоит сорить деньгами: обстановка не слишком благоприятна для крупных трат.

Телец

На этой неделе вас могут посетить разнообразные творческие идеи и бизнес-проекты. Не поленитесь - зафиксируйте их. При условии повышенной работоспособности вам обеспечен высокий доход, но, по правде говоря, в большей степени вас будет увлекать идея расслабленной лени и потворства своим маленьким слабостям. В пользу чего вы в итоге сделаете выбор - зависит только от вас.

Близнецы

На этой неделе постарайтесь сделать над собой усилие и не только много работать, но и хорошо отдохнуть. Займитесь творчеством, сходите в театр или на выставку. А еще не исключено, что у вас может появиться дополнительный источник дохода, причем это будет интересный творческий проект. В конце недели обратите особое внимание на состояние своих финансов - берегите деньги!

Рак

Будьте готовы принимать серьезные решения и отвечать за них. В понедельник будут удачными поездки и командировки - день отлично подходит для начала путешествий. Во вторник придется отстаивать свои интересы, рассчитывая при этом только на себя любимого.

Лев

На этой неделе вас может ожидать много интересных знакомств. Некоторые из них окажутся судьбоносными для вас. Не исключено, что новые люди могут сыграть существенную роль в устройстве вашей карьеры, в реализации ваших идей. На работе противопоказаны суетливость и мелочность. Покупки будут удачными в субботу.

Дева

Первая половина недели будет насыщена событиями, деловыми и личными встречами. Предпринимателям  в третьей декаде октября удастся осуществить крупный проект. Будьте осторожнее с расходами, они могут превысить ваш заработок. В среду и четверг нежелательно принимать скоропалительные финансовые решения.

Весы

На этой неделе можно рассчитывать на финансовую поддержку со стороны. Но не пускайте рабочие проблемы на самотек, вам же потом придется платить по счетам. В понедельник вероятны знакомства с полезными людьми. В середине недели будьте внимательны к поручениям начальства и мнению коллег.

Скорпион

Наступает ответственный период карьерного роста и связанных с ним служебных и материальных достижений. Представится шанс повысить свой авторитет на работе, заняться наукой или творчеством. В четверг можно ожидать солидные денежные поступления. Работа, даже если она  и прежняя, удивляет разнообразием и нештатными ситуациями. Будьте готовы к любым неожиданностям, как на службе, так и в быту.

Стрелец

Вас ждет динамичная и наполненная разнообразными событиями неделя. Если вы не будете лениться, проявите немного усердия и серьезно подойдете к делу, оформите документы и спокойно отнесетесь к формальностям, то ваше финансовое положение значительно улучшится. Только не спешите сразу же тратить все заработанные деньги, иначе в конце недели будет трудно не залезть в долги.

Козерог

Готовьтесь отстаивать свои позиции и взгляды. Быстро принятое решение в среду будет способствовать результатам, которые порадуют вас. В четверг и пятницу возможны новые финансовые поступления. В воскресенье постарайтесь забыть о работе и хорошенько отдохнуть.

Водолей

На этой неделе материальные проблемы могут выступить на первый план, и решить их вы сможете только благодаря собственным усилиям и инициативности. В середине недели ситуация может потребовать от вас сменить ориентиры и заново поставить цели на ближайшее будущее. В конце недели возможны незначительные денежные поступления.

Рыбы

В первой половине недели вам придется много общаться, иногда не по делу. Не тратьте слишком много времени на пустую болтовню. В среду вам захочется сбросить с себя груз обязанностей, внезапно надоест учиться или работать. Впрочем, начальство быстро приведет вас в чувство. В четверг и пятницу лучше не приобретать ничего серьезного.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель или котик не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.041993141174316