Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Мы ждем перемен! Бизнес-гороскоп с 3 по 9 октября

03.10.2016 08:57 ЦДИ, Псков

Перемены в нашей жизни неизбежны. Ничто не является статичным, все меняется и переходит из одного состояния в другое. Точно также и человеческая жизнь строится из перемен, хороших и не очень. Мы часто говорим о том, что мечтаем о спокойной жизни, подразумевая, что устали от перемен. Они действительно иногда бывают достаточно резкими, но при этом любые перемены выводят нас на новый уровень.

Октябрь начался с новолуния и закончится им же: это месяц, когда можно и нужно затевать новое, в том числе отказываясь от старого, тем более что «коридор затмений», через который мы прошли в августе-сентябре, уже лишил многих того, что было прежде дорого и значимо.

Первая половина недели в большей степени подходит для того, чтобы налаживать серьезные связи, нарабатывать четкие договоренности и утверждать свой авторитет. Этому будет способствовать несколько позитивных аспектов и, в первую очередь, секстиль между Солнцем и Сатурном (точный аспект 4 октября). Он дает спокойствие, склонность относиться к людям с доброжелательностью и пониманием их интересов, что будет способствовать успешному решению многих текущих проблем и деловых вопросов. В первые дни недели вы отметите возрастание упорства, выдержки в делах и планах, усердия и хорошего отношения к рабочему окружению. Развиваются дружеские отношения с начальством, влиятельными людьми, покровителями. Можно надеяться на успех обращения в официальные инстанции. Можно заняться составлением плана работы, дальнейших действий, заложить идеологический фундамент.

Еще один аспект первой половины недели - секстиль Венеры и Плутона - говорит о возможности возникновения новых перспективных проектов и деловых отношений. Среда - тот день, когда можно конструктивно решить вопросы совместных финансов, акционирования, налогов и пошлин, долговых обязательств, а также наследства. Возможен доход от делового сотрудничества. Вместе с тем обратите внимание на организацию личного бюджета: возможно, есть необходимость в более разумном использовании средств ради осознанной и серьезной цели.

Вторая половина недели отметится двумя напряженными аспектами и переходом Меркурия в знак Весов. В четверг-пятницу квадратура Марса и Юпитера провоцирует высокомерие, грубость, преувеличенное честолюбие, которые наверняка будут иметь неприятные последствия. Уверенность в своей правоте не должна перерастать в агрессивность. Недостаток умеренности, склонность к неразумным и ошибочным действиям, финансовым операциям и вложениям могут привести к ощутимым неприятностям, потере прибыли, убыткам. Возможны кражи, ограбления. Избегайте спекуляций, нечестности, мошенничества - вы и сами можете стать жертвой таких проявлений. Состояние финансов, корпоративный бизнес, связи с иностранными и дальними партнерами вообще представляют угрозу. Дела за рубежом могут потерпеть крах. В эти дни не стоит обращаться в суд, за юридическими консультациями, а также идти в официальные и общественные организации. Отсутствие успеха в поездках, командировках. Плохое время для путешествий и отдыха.

7 октября Меркурий переходит в Весы. Устав от занудства и формализма (Дева), люди начинают стремиться к душевному общению. Они ищут тех, с кем можно приятно провести время, или тех, кто может оказаться полезным. Категоричность и требовательность отходят на второй план, а на первый выдвигаются дружелюбие, такт, вежливость. Люди становятся мягкими, уступчивыми и терпеливыми.

Транзит Меркурия по Весам даёт возможность любую ситуацию рассматривать с разных точек зрения, учитывая при этом интересы всех заинтересованных сторон, и умеет так вести переговоры, что все стороны остаются довольными. В это время возрастает искусство управления людьми посредством слова. Возрастает количество встреч как деловых, так и личных, люди посещают разные общественные и культурные места, где можно встретить знакомых, поделиться с ними новостями, завести новые связи.

Выходные пройдут под знаком конфликта Солнца и Плутона, который может принести травмы, особенно при работе с техникой, а также материальные потери и убытки. Есть опасность при попадании в чрезвычайные обстоятельства. По возможности держитесь в стороне от борьбы за власть, «разборок»,  интриг и прочих противозаконных действий. Особо осторожным следует быть при решении вопросов налогообложения, страхования, распределения прибыли и размещения совместного капитала. Лучше ограничить до минимума деловую и коммерческую активность. Лучше в эти дни сторониться излишне навязчивых персон и избегать массовых скоплений людей, особенно агрессивно настроенных.

Овен

В течение всей недели вокруг вас электризуется напряжение, но вы проявите упорство и настойчивость, стремясь к своей цели. При этом ваша основная задача - добросовестно выполнять свою работу, чтобы «подкопаться» никто не смог. В пятницу сотрудничество с деловыми партнерами может оказаться под угрозой из-за вашей необязательности.

Телец

На этой неделе для достижения успеха необходимо использовать такие качества, как мягкость, гибкость и умение идти на разумный компромисс. В этом случае вы с легкостью преодолеете все препятствия и окажетесь победителем даже в самых сложных ситуациях. Хорошее время для перехода на новую работу или учебу - туда, где вас еще не знают, но где надо быстро показать впечатляющие результаты.

Близнецы

В начале недели вас ждет масса разнообразных возможностей для карьерного роста и получения прибыли. Постарайтесь использовать их максимально полно. Проявляйте инициативу, делитесь своими творческими идеями. Но не спешите раздавать обещания, их будет не так-то легко выполнить. В середине недели подвернется возможность нового заработка.

Рак

Творческий подход к работе, ваши оригинальные идеи и разработки заинтересуют новых деловых партнеров и откроют для вас хорошие финансовые перспективы. Желательно не пользоваться жестким и безапелляционным тоном, иначе вы можете настроить коллег на враждебный лад. Деньги у вас будут, если вы не станете их транжирить.

Лев

Не сомневайтесь в поставленных задачах - их стоит пытаться достичь, хоть это и будет непросто. Анализируйте свои ошибки и идите вперед. Финансовое положение достаточно стабильно, однако не стоит рассчитывать на выигрыш в лотерею или спонсорскую помощь, каждую копейку на этой неделе вам придется заработать своим трудом, знаниями и умениями.

Дева

Без дела на этой неделе сидеть вам не придется. Будет успешна любая деятельность, связанная с преподаванием, обучением, спортом, развлечениями. Появится возможность поднять свой профессиональный авторитет, но взамен на вас ляжет дополнительная ответственность. Среда - удачный день для подписания договоров и деловых встреч.

Весы

Чтобы не допустить финансовых ошибок, вернитесь к отложенным делам, еще раз проверьте все документы. В общем и целом на этой неделе вы будете как никогда уверены в своих силах и правоте. Однако постарайтесь быть осторожнее с высказываниями, ваши конкуренты и оппоненты могут истолковать их не в вашу пользу.

Скорпион

Ваш  внутренний оптимизм сбережет вас в ближайшие дни от самых серьезных неприятностей. Постарайтесь не размениваться на мелочи и суету. На этой неделе желательно проявить свои разнообразные таланты, начальство оценит ваши идеи по достоинству. Будьте осторожны за рулем!

Стрелец

На работе пригодятся такие качества, как дипломатичность и спокойствие. В среду и четверг не стоит планировать ничего серьезного. Однако не будьте пассивны и равнодушны. У вас даже будет шанс убедить начальника, что вы будете работать с еще большей отдачей, если он вам повысит зарплату.

Козерог

Не стоит соглашаться на заманчивые финансовые предложения, они могут оказаться в итоге не такими прибыльными, как обещалось. Будьте осторожны с чужими деньгами, возможны потери и кражи в самом непредсказуемом месте, не создавайте себе лишних неприятностей, денежных поступлений на этой неделе не предвидится.

Водолей

Неделя принесет творческое вдохновение, вы почувствуете прилив энергии, практически все замыслы будут удаваться. Вторник и среду лучше посвятить завершению незаконченных дел и подведению итогов. Сконцентрируйтесь на главном, а второстепенные дела и контакты пока немного подождут. В четверг, по возможности, сократите рабочий день до разумного минимума.

Рыбы

Учитесь воспринимать по-новому жизненные ситуации. На этой неделе не стоит штурмовать карьерные высоты, лучше сосредоточиться на получении денег из дополнительного источника доходов. В целом эта неделя должна принести хорошее настроение, постепенный интеллектуальный подъем и как следствие - творческий всплеск.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель или котик не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.039531946182251