Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Самый лучший день: бизнес-гороскоп с 26 сентября по 2 октября

26.09.2016 08:57 ЦДИ, Псков

Конечно, жить надо так, чтобы каждый день был лучшим, но бывают же иногда такие удивительные мгновения, когда все получается, когда веришь: все будет прекрасно, мы будем светить всегда и никаких гвоздей! Такой энтузиазм самым лучшим образом отражается на деловых качествах всех без исключения. Как говорил персонаж Фрунзика Мкртчяна в «Мимино»: «Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятно, я так довезу, что тебе тоже будет приятно…»

По мнению астрологов, за удивительное ощущение неиссякаемого оптимизма отвечает соединение двух планет, двух добрых гениев - Солнца и Юпитера. На этой неделе нас как раз ждет этот чудесный аспект. Впрочем, обо всем по порядку.

26 сентября станет точным соединение Солнца и Юпитера. В той или иной степени аспект будет действовать до 5 октября и даст возможность обрести новые полезные связи, перспективные идеи. Вы  почувствуете доброжелательность в отношении вас со стороны других людей. Смело проводите финансовые операции и спекуляции. Взаимодействуйте с начальством и влиятельными лицами: вы получите понимание, поддержку, материальную помощь, похвалу, награды, можете добиться повышения в должности, занятия более высокого общественного или профессионального положения. Не исключена вероятность крупного выигрыша в лотереях, победы в различных состязаниях и соревнованиях. Вы получите возможность распоряжаться крупными суммами, - от вас зависит, насколько удачно вы сумеете ими распорядиться. Удачный период для решения юридических вопросов, начала судебного процесса, подачи иска. Назначьте на начало недели ответственные выступления, брифинги, переговоры, заключение сделок и подписание важных бумаг. Понедельник благоприятен для открытия новых или дочерних предприятий, расширения сферы деятельности, начала реализации нового проекта. Длительные, дальние командировки дадут прекрасные результаты. Вы можете надеяться на подарки судьбы и конкретных лиц, особенно верно это для женщин.

Понедельник, день точного соединения, - один из самых удачных и счастливых дней в году. Используйте его максимально! Благоприятные возможности этого аспекта будут наиболее ощутимы для тех, у кого Солнце в карте рождения находится в 01°-06° Весов, Водолея и Близнецов.

Хорошим подспорьем станет и то, что в понедельник станет директным Плутон. Разворот произойдет на фоне прохождения Марсом последнего градуса Стрельца и перехода Марса в Козерог (27 сентября). У многих предпринимателей до 28 сентября сможет решиться спорная ситуация в бизнесе. Но следует быть осторожными в дороге и за рулем.

Для многих из нас, особенно для Овнов, Скорпионов и Козерогов, переход Марса в знак, где он находится в экзальтации, может дать возможность что-то кардинально изменить в своей жизни, особенно в ее материальном аспекте. Марс в Козероге «любит» основательно решать вопросы с недвижимостью, собственностью, ремонтом, строительством и т.п. Период с 27 сентября по 1 октября (до новолуния, которое состоится 1 октября) можно использовать для подготовки новых жизненных проектов, а после новолуния уже можно начать претворять их в жизнь.

Конкретно заданная цель – это то, на что направляется вся энергия Марса во время прохождения Козерога. Ничто не может отвлечь его, для её достижения он может работать до изнеможения, терпеть лишения и неудобства. В отличие от овновского Марса, который всю силу вкладывает в первый удар, Марс в Козероге любой свой шаг обдумывает. Это великий стратег. Он трезво оценивает свои возможности, просчитывает варианты, чтобы наверняка ударить по избранной точке. Каким-то внутренним чутьём он угадывает слабые места в обороне или стене, стоящей на пути к цели.

В эти дни людьми движут честолюбие, профессиональные амбиции, они становятся более целеустремлёнными. Вопросы карьеры и повышения своего профессионального уровня начинают их интересовать более, чем когда-либо. Для того, чтобы люди в это время работали продуктивней, им необходимо давать чёткие задания, т.е. указать, какой конкретный результат от них ожидается; мотивировать их на выполнение задачи, т.е. указать, как и чем они будут отмечены в случае успеха, или отметить большую важность порученного дела и предоставить им далее действовать самостоятельно. Если всё сделано правильно, то беспокоиться не о чем, стратегию и тактику они изберут сами и приложат все силы, чтобы выполнить задание в лучшем виде. Следует учитывать, что в это время люди более склонны командовать сами, нежели выполнять команды, и становятся более требовательными и жёсткими. Разжалобить начальство в это время трудно, так как оно требует конкретных дел, а не пространных объяснений.

Дело, которое начинается в этот период, требует большой предварительной работы, чёткого плана, стратегии и должно иметь конкретную направленность. Марс в Козероге может «долго запрягать», но дело его будет практически непотопляемым, так как, потратив время на расчёты и пробную раскачку, даже пропустив вперёд конкурентов, он учтёт их и свои ошибки и вступит на поле боя во всеоружии, подмяв под себя уже слегка помятых конкурентов.

Октябрь начнется с новолуния в Весах. Новолуние - всегда стресс для человека, наша энергетика падает, это время перехода из старого цикла в новый. Высока вероятность обострения хронических заболеваний, опасны перегрузки и рискованные мероприятия. Возрастает склонность к лени, неправильным действиям или иллюзиям может привести к потерям в бизнесе, творчестве.

Человек в эти лунные сутки и прежде всего в сам пик новолуния освобождается от всего ненужного - как на физиологическом уровне, так и на тонком энергетическом. Поэтому лучше всего в это время подстроиться под природные биоритмы и помочь себе очиститься от шлаков: провести диеты, также разгрузить свое эмоциональное состояние, поработать с сознанием и подсознанием. Первые дни новолуния очень благоприятны для избавления от вредных привычек и составления планов на будущее.

Новолуние в Весах помогает достичь компромисса и договоренностей в любых отношениях, как любовных, так и производственных. Это время хорошо посвятить красоте, укреплению здоровья, смене имиджа. Можно приобретать новую одежду, хорошо посещать салоны красоты и парикмахерские.

Овен

В понедельник соберитесь с силами и постарайтесь не пропустить перемены, происходящие вокруг вас. Важные дела постарайтесь решать во вторник и субботу. Не исключена вероятность того, что вам неожиданно вернут старые долги или же найдутся деньги, которые вы отложили на черный день и забыли. Радуйтесь, но не забудьте немного отложить «в носок».

Телец

На этой неделе вам не стоит расслабляться, события могут потребовать напряженной работы мысли и, возможно, интенсивного передвижения в пространстве. Только от вас будет зависеть, что вас ждет - финансовый крах или стабилизация материального положения. В четверг будьте осторожны: есть вероятность покупки некачественной вещи.

Близнецы

На этой неделе Близнецов может ожидать достаточно острая борьба с конкурентами, однако именно у вас велики шансы выйти из нее победителем и доказать окружающим свою способность с блеском преодолевать многочисленные трудности. В пятницу или воскресенье вероятны новые денежные поступления, причем сумма будет весьма приличной.

Рак

Постарайтесь начать воплощение в жизнь ваших планов, которые раньше вы откладывали, все никак не решаясь к ним приступить. Неделя вполне стабильна в финансовом плане. В делах, связанных с бизнесом, необходима последовательность и пунктуальность, нежелательно принимать скоропалительных решений. Пятница - удачный день для крупных покупок и приобретений.

Лев

Начало недели может оказаться стабильнее и спокойнее, чем вторая половина недели. Традиционный подход к решению проблем не всегда будет удачным: возможно, вам стоит пересмотреть некоторые свои взгляды на жизнь и людей. В понедельник возможны интересные предложения от партнеров, это один из самых удачных дней в финансовом плане.

Дева

Хорошая неделя для того, чтобы начать новые проекты. Финансовое положение не вызывает особых беспокойств. В среду будут удачными и выгодными покупки и приобретения. В остальные дни недели желательно быть экономнее, и не растрачивать деньги на мелкие ненужные вещи. В субботу и воскресенье лучше не давать деньги в долг.

Весы

в офисе или на производстве все будет относительно спокойно. В понедельник можно легко снять напряженность в отношения с партнерами, деликатно обговорив и свои, и чужие договорные обязательства. Во вторник возможны новые денежные поступления. Будьте осторожны в тратах. В выходные не стоит совершать крупные покупки и планировать сделки с недвижимостью.

Скорпион

Плывите по течению: скоро оно само вынесет вас туда, куда нужно. В понедельник и среду будут весьма удачными покупки и приобретения. Во вторник возможны новые деловые предложения и интересные подработки. Среда - удачный день для составления договоров. В пятницу вас могут порадовать крупные денежные поступления.

Стрелец

Вам сейчас необходимо вести себя предельно осторожно, особенно в денежных делах, постарайтесь никому не рассказывать о ваших достижениях в этой области. Ваше желание видеть мир у своих ног понятно, но придется все же несколько умерить свои аппетиты.

Козерог

На этой неделе вас, скорее всего, оценят по достоинству, наладятся отношения с коллегами и деловыми партнерами. Вы будете много общаться, переговоры пройдут успешно. Таким же удачным будет и оформление бумаг, документов. Исключение - среда и воскресенье, когда вероятны денежные потери.

Водолей

В начале недели возможна некоторая путаница в финансовых делах, предельно внимательно относитесь ко всем финансовым документам. Четверг - удачный момент для заключения контрактов и соглашений, а также для проведения деловых встреч в комфортной или неформальной обстановке.

Рыбы

Вам может представиться прекрасная возможность для творческого роста и развития. В понедельник может поступить заманчивое предложение, которое ни за что нельзя упускать. Период с пятницы по воскресенье довольно рискованный, не стоит планировать важных дел и ездить в командировки. Помните, что сейчас лучше рассчитывать только на свои силы, так как партнеры могут подвести.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель или котик не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.057437181472778