Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Выход есть! Бизнес-гороскоп с 19 по 25 сентября

19.09.2016 08:57 ЦДИ, Псков

События последнего месяца изрядно потрепали многим нервы и кошельки, но, как это всегда бывает, после грозы и воздух чище, и дышится легче. В последнюю декаду сентября небесная канцелярия наконец-то решила дать передышку и включить режим благоприятствования. Мы выходим из коридора затмений, Меркурий разворачивается к прямому движению, а значит, многие затруднения и спорные вопросы разрешатся. И это не может не радовать.

Неделя начинается с благоприятного аспекта Венеры и Марса, который принесет нам долгожданное взаимопонимание с коллегами и партнерами, в особенности в контактах с представителями противоположного пола (деловые отношения могут перерасти в романтические, так что если вам этот вариант не подходит, будьте сдержаннее в выражении симпатий). Аспект способен сгладить многие острые углы, придает элегантность и артистизм в решении деловых вопросов, в контактах и общественной деятельности, повышает творческие и созидательные качества. Начало недели подходит для сотрудничества, взаимодействия, переговоров и выступлений.

На протяжении всей недели будет также действовать позитивный аспект между Меркурием и Плутоном, весьма благоприятный для дел и финансов. Это очень продуктивное время для решения трудных задач и старых проблем. Оно помогает концентрации сил, и способствует более глубокому пониманию, возможности докопаться до сути через завесу неопределённости или лжи. Благоприятно решение вопросов совместного капитала, распределения прибыли, налогов, пошлин, долгов, страхования. Возрастает творческая энергия, активность в борьбе за утверждение собственных интересов и идей. Возможны новые полезные связи, необычный поворот в отношениях с коллегами и партнерами. В период со среды до конца недели вы можете уточнить условия контрактов и прийти к общему соглашению.

Аллилуйя: 22 сентября Меркурий становится директным, а значит, начнутся подвижки в сферах, которым покровительствует Меркурий: коммуникации, поездки, оформление документов. Разворот к прямому движению будет способствовать расширению контактов, увеличению разговоров и поездок. Потерянные бумаги найдутся, процесс их согласования возобновится.

Однако не стоит на радостях сразу же спешить сделать то, что вы разумно откладывали в течение трех недель (покупки, регистрация фирм, подписание сделок): в этот день Меркурий статичный, то есть очень медленный и практически неэффективный. Тем более, Луна убывающая. Лучше всего – дождаться новолуния (1 октября) и уже на растущей Луне и директном Меркурии, который к тому времени разгонится, с успехом приступать к новым делам, планам, проектам, отношениям, ремонтам и документам.

В этот же день произойдет еще одно важное астрособытие: Солнце перейдет в знак Весов. Нас ожидает месяц, благоприятный для смягчения споров и разногласий. Это время хорошо для укрепления собственного авторитета и престижа среди профессионалов, дает возможность обрести популярность, стать известным в определенном кругу или обществе. Также в этот период возрастают эстетические потребности, люди стремятся к искусству во всех его проявлениях. Особенно успешно решаются задачи, связанные с оформлением интерьеров общественных мест, офисов, магазинов, витрин. Более легко и успешно, чем обычно, решаются юридические вопросы. Благоприятное время для работников искусства, дипломатов, коммерсантов и людей, занятых в других венерианских профессиях.

Транзит Солнца по Весам дает мягкость, уступчивость характера, миролюбивые взгляды, компромиссность и сговорчивость. Яркие личностные устремления под влиянием знака Весов становятся менее экспрессивными и разрушительными. Но вместе с тем может появиться неуверенность в себе, неспособность принимать быстрые и правильные решения. Желание достичь равновесия может привести к тому, что это самое равновесие будет утеряно: так чаша весов, прежде чем застыть в неподвижном состоянии, колеблется под тяжестью имеющегося груза. Также важно помнить о том, что неуверенность в себе и своих силах могут привести к желанию самоутвердиться за чужой счет.

Конец недели отметится переходом красавицы Венеры в сексуальный знак Скорпиона. Этот транзит отмечен высокой эмоциональной напряжённостью. Люди становятся более чувствительными, страстными, ранимыми, поэтому часто наблюдаются крайности в проявлениях чувств. Возрастает чувственность, усиливаются сексуальные желания. Чувства порой затмевают разум.

Это время также может обещать дополнительный денежный источник, доход благодаря партнёру. При сильной натальной Венере можно в это время вкладывать деньги в совместные предприятия, брать деньги в долг, так как они приумножатся.

Негативные аспекты Венеры в это и так непростое время усиливают крайности проявлений. Эмоции могут выйти из-под контроля, тогда не избежать скандалов, бурных выяснений отношений. Особенно мучительны в это время чувства ревности, зависти, разочарования в партнёре, неудовлетворённость отношениями. Сильное половое влечение, страсть к кому-либо может толкать человека на неблаговидные поступки. Но вы не переживайте: о ближайших негативных аспектах мы предупредим заранее. А пока - на небе все спокойно...

Овен

Возможно появление новых и необычных источников дохода. Ваше личное обаяние и работоспособность определяет вероятность успеха в решении финансовых проблем. Во второй половине недели сосредоточьтесь на рабочих проектах. В среду и субботу лучше не решать никаких денежных вопросов, да и с просьбами к начальству тоже не стоит обращаться.

Телец

На этой неделе желательно не торопиться с принятием решений, иначе вы не сможете объективно рассчитать свои силы. Наступает пора оплаты старых счетов, только не занимайтесь данной проблемой в среду, перенесите решение этого вопроса на четверг или пятницу. В выходные отдохните от финансовых дел, не думайте о деньгах вообще.

Близнецы

Хорошая неделя для карьерного роста. Партнерские отношения принесут много пользы и позволят не просто решить насущные финансовые проблемы, но и хорошо заработать. Среда и пятница благоприятны для оформления контрактов и подписания документов, рассчитанных на будущее.

Рак

Финансовый вопрос будет для вас одним из значимых на этой неделе, крупных денежных поступлений не предвидится, поэтому примите создавшуюся ситуацию такой, какая она есть. Планирование затрат окажет вам большую услугу. В конце рабочей недели возможно заключение выгодных договоров, достижение компромиссов в спорных ситуациях.

Лев

Неделя предоставит вам множество возможностей для заработка: торговля, коммерческая деятельность, выгодные поездки. Но не забывайте, что излишества ведут к денежным потерям. Иначе убедитесь в этом на практике. В четверг удачно пройдут деловые переговоры, вашими предложениями заинтересуется начальство.

Дева

Финансовое положение обещает быть достаточно стабильным. Оригинальный проект, старт которому будет дан в середине недели, может принести приличную прибыль. В четверг или пятницу самой важной проблемой могут оказаться ваши взаимоотношения с коллегами и начальством. Очень важно демонстрировать открытость. Темных пятен в биографии, полученных на этой неделе, вам могут и не простить.

Весы

Появится возможность изменения условий работы в лучшую сторону, только вовремя проявите инициативу. Займитесь приобретением новых профессиональных знаний и навыков. Вас ожидает успех в интеллектуальной сфере деятельности. Ближе ко второй половине недели соберитесь в дорогу: даже самая короткая, она обязательно порадует вас каким-то приятным сюрпризом.

Скорпион

На этой неделе не стоит рассчитывать на мгновенные результаты и большую прибыль, однако вы точно не останетесь в накладе и сумеете заработать. Во вторник будут удачными покупки и приобретения. В четверг высока вероятность заключения выгодных договоров и просто заведения полезных знакомств. В пятницу можно порадовать себя чем-нибудь особенным, например, купить билеты в театр.

Стрелец

Высокая работоспособность, предприимчивость и уверенность в себе будут характеризовать вас на данной неделе и могут оказаться предметом зависти окружающих. Особенно важна аккуратность в бумажных делах, проверяйте все договоры, которые подписываете. В пятницу будут удачны сделки, связанные с недвижимостью.

Козерог

На этой неделе вы вполне способны подготовить прочный фундамент для постройки массивного здания собственного благополучия. В первой половине недели могут поступить интересные предложения от надежных деловых партнеров, прислушайтесь к ним. В среду благоприятны поездки и командировки, походы в кино или на лекции. В четверг ожидайте интересной информации, которая позволит вам, используя связи и возможности, продвинуться по карьерной лестнице.

Водолей

В понедельник окажутся удачными деловые поездки и переговоры. В четверг лучше не подписывать никаких бумаг без крайней необходимости, а если, все таки, придется это делать, проверяйте каждую букву и цифру в буквальном смысле. В конце недели возможно улучшение финансового положения: вам могут вернуть старые долги.

Рыбы

На этой неделе будьте внимательны по отношению к сфере финансов. Во вторник и четверг желательно не проводить никаких финансовых операций, вероятны серьезные денежные потери. Суммы, которые поступят в среду или пятницу, желательно не тратить, а приберечь для покрытия незапланированных расходов. Если вы заинтересуетесь каким-либо новым проектом - хорошенько обдумайте перспективы, нежелательно сразу принимать интересное предложение.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель или котик не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!

 



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.041394948959351