Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Нет шаблонам! Бизнес-гороскоп с 12 по 18 сентября

12.09.2016 08:57 ЦДИ, Псков

Сложно ли пройти по темному-темному коридору, ни разу не натолкнувшись на стену, мебель, не споткнувшись («очнулся - гипс»)? Чтобы выйти живым-невредимым из этого испытания, стоит включить интуицию и начать действовать не по привычным схемам, а по обстоятельствам. Сейчас как раз такой период: на протяжении пары недель мы находимся в коридоре затмений: сначала мы пережили солнечное (1 сентября), теперь, 16 сентября, предстоит испытать на себе воздействие лунного. Надеемся, что наши советы помогут вам выйти из темного-темного коридора с наименьшими потерями для бизнеса. 

В начале недели стоит обратить внимание на эмоциональную сферу: не доводите ситуации до нервных срывов (будь они ваши или чьи-то еще). Ретро-Меркурий в соединении с Солнцем и дисгармоничном аспекте с Марсом будет толкать на склоки, споры, гневные выпады и раздраженные эскапады. Прибавим к этому большую самоуверенность и агрессивную настойчивость. Визит к начальству, как сами понимаете, лучше отложить. Будьте осторожны при управлении транспортом и работе с острыми предметами, техникой, постарайтесь воздержаться от опрометчивых обещаний. Не исключены трудности в финансовой сфере, в решении вопросов налогообложения и пошлин, распределения прибыли, вложения совместного капитала. Эгоизм и повышенная конфликтность помешают Вам при обсуждении проектов, заключении сделок и договоров, при посещении начальства и официальных органов. Отложите визиты. Неосмотрительные финансовые операции позднее приведут к потерям.

В пятницу, 16 сентября, смотрим на небо в ожидании лунного затмения в Рыбах. Это небесное явление будет видимо на всей территории России (в том числе, в Пскове, при условии хорошей погоды). Начало затмения в 19:54, максимальная фаза в 21:54 по московскому времени.

Воздействие затмения наиболее ощутимо три дня до и три дня после его точной даты. Как правило, эти дни отмечены эмоциональной нестабильностью, возможна тревожность. Лунные затмения имеют дело с завершением, переменами, трансформацией. Если есть что-то, с чем пора расстаться, например, вредная привычка или изжившие себя отношения, звезды включают вам зеленый свет.

Влияние лунного затмения 16 сентября 2016 скажется на всех знаках Зодиака, но более всего на представителях мутабельных знаков: Рыбы, Дева, Близнецы, Стрелец. Если ваша дата рождения приходится на периоды: 9 – 19 марта (Рыбы), 11 – 22 сентября (Дева), 10 – 20 июня (Близнецы), 10 – 21 декабря (Стрелец), последующие месяцы могут принести важные события.

Затмение Луны в Рыбах дает возможность заглянуть в глубины своей души и обнаружить то, что Карл Юнг называл «тень». Все мы хотим думать о себе как о хороших, добрых людях, но человеческая природа многогранна. То, что мы узнаем о себе и других, может быть жестким и даже шокирующим. И все-таки, это дает возможность принять действительность со всеми достоинствами и недостатками, увидеть, где мы есть и в каком новом направлении расти. Учитывая то, что Рыбы – эмоциональный водный знак, вы можете обнаружить внутри себя подавленные эмоции, в том числе, негативные: страх, гнев, ревность, ярость. Открыть их в себе – это первый шаг к исцелению. Если готовы принять хорошее вместе с плохим, то справитесь с ними.

День, когда происходит затмение Луны, а также неделя до и после этой даты, способны приносить эмоциональные события. Чувствительность и раздражительность растут, поэтому нежелательно принимать судьбоносные решения в такие дни. Оставьте их на другое время. Лучше не планировать на этот период ничего важного, продолжать заниматься привычными делами. Но это хорошее время для духовных практик, медитаций и размышлений.

Неспокойными будут и выходные. В субботу, 17 сентября, нас ждет благоприятный аспект между Марсом и Ураном. Если вы мечтали о независимости (профессиональной, деловой, личной), но не знали, как это сделать, суббота - тот самый день, когда вы наконец-то поймете, в каком направлении двигаться. Уран в связке с активным Марсом дает возможность удачно высказать и с успехом внедрить оригинальные, творческие идеи, планы. Усиливается изобретательность и инициативность, благодаря чему можно добиться немалых успехов. Идеи, которые появятся в это время, могут быть перспективными, но их воплощение лучше перенести на октябрь.

В воскресенье будьте осторожны: Венера в оппозиции с Ураном вызывает беспокойство, безответственность, желание перемен, беспорядочные усилия. Вы рискуете обидеть партнеров и близких эксцентричными выходками, необъективным распределением симпатий и антипатий. Возможен разрыв старых деловых отношений, но и завязывание новых, скорее, не столь удачных. Возможны финансовые конфликты из-за стремления к молниеносному обогащению, а также финансовые издержки, внезапные потери, даже кражи.

Овен

На этой неделе вы почувствуете вкус к новым впечатлениям, а с ними в вашей жизни появятся и новые знакомые. Только не попадитесь на удочку интриганам, это может отразиться на вашей финансовой стабильности. Неожиданно может появиться дополнительная работа.

Телец

Работа может поглотить большую часть вашего времени на этой неделе. На понедельник не стоит планировать дела, связанные с решением финансовых вопросов. В пятницу вас могут порадовать новые денежные поступления, постарайтесь не потратить все в выходные.

Близнецы

Лучшим лекарством от жизненных разочарований будет полное погружение в любимую работу при наличии таковой. Особо крупных звезд с финансового небосклона хватать не придется. В среду и пятницу проявите настойчивость в решении финансовых вопросов, это принесет вам немалую прибыль.

Рак

Работа - это одна из самых важных сфер этой недели. От результата вашего труда будет зависеть настроение и материальное благополучие. Некоторые планы придется изменить, жизнь будет корректировать их по-своему. Ваши сосредоточенность, активность и оригинальные идеи позволят добиться еще большего успеха. В среду вероятны новые денежные поступления.

Лев

Неделя благополучна в финансовом плане, однако сохраняйте в тайне информацию о ваших доходах. Вероятны неожиданные встречи и новые знакомства, так что будьте во всеоружии. Вторник - благоприятный день для начала новых дел. Пятница - один из тех дней, когда ваши желания будут сбываться с пугающей быстротой.

Дева

Вам понадобится вся ваша инициативность и решительность для внедрения в жизнь новых передовых технологий, нестандартных идей. Работа будет отнимать у вас очень много времени. И все бы было хорошо, но вас, как магнитом, тянет к сомнительным финансовым схемам. Старайтесь обсуждать все свои дела с тем, кому доверяете. Дельный совет вам не помешает. Это должно уберечь вас от совсем уже неосмотрительных трат.

Весы

На этой неделе вам необходимо держать сферу финансов под неусыпным контролем. Не стоит без крайней нужды давать деньги в долг родственникам и знакомым, а вот собственные долги, если они есть, вернуть придется. Опирайтесь на старые связи и старых, проверенных временем друзей - именно они станут хорошей опорой на длительное время.

Скорпион

В среду могут оказаться удачными даже рискованные действия. Вы сейчас на гребне финансовой волны. Фортуна будет вполне благосклонна, так что можно ожидать продвижения по карьерной лестнице или проявления творческой инициативы в какой-нибудь области. Воскресенье - благоприятный день для серьезных покупок и приобретений.

Стрелец

На этой неделе ваша деловая активность будет на высоте. С понедельника по среду не стоит заниматься реорганизацией бизнеса, назначать серьезные деловые встречи и переговоры. Чем больше задач вы перед собой поставите в середине недели, тем лучше с ними справитесь. В целом неделя обещает быть финансово стабильной.

Козерог

В понедельник дела могут пойти не так, как вы планировали, поэтому вам необходимо добраться до ошибки, которую вы допустили несколькими днями ранее. Устранив ее, вы сможете добиться успеха. В пятницу будьте осторожны при общении. В воскресенье постарайтесь выкроить достаточно времени для отдыха.

Водолей

В первой половине недели вам придется делать больше, чем вам этого бы хотелось. Если вы проявите инициативу и сумеете рассказать о своем проекте начальству или спонсорам, вас ждет успех. Вторник и среда - оптимальные дни для заключения договоров и сделок. Более эмоционально насыщенной может оказаться вторая половина недели. В четверг не позволяйте впутать себя в авантюрную историю.

Рыбы

На работе все благополучно, даже вероятно повышение по службе. Подумайте о совершенствовании профессионального уровня или освоении новой профессии. Пятница - удачный день для переговоров и деловых встреч в неофициальной обстановке.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель или котик не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029092073440552