Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Иду на вы: бизнес-гороскоп с 22 по 28 августа

22.08.2016 08:57 ЦДИ, Псков

Как часто в жизни рука об руку идет радость и горе, опровергая теорию «белых и черных полос»! Каждодневные ситуации напоминает чаще мраморный кекс - вкусно, интересно, необычно при всей видимой легкость приготовления, но в результате никогда не угадаешь, как расположатся, перемешаются в твоем блюде светлая и темная часть. Причем даже не от повара все зависит...

Предстоящая неделя (впрочем, как и следующая после нее) как раз и получится такой - неоднозначной, наполненной как возможностями, так и ограничениями. С одной стороны - мощная негативная связка Солнце-Марс/Сатурн-Нептун, создающая ситуации, требующие преодоления препятствий и действий в сковывающих обстоятельствах. Чтобы решать возникающие проблемы, нужно будет сконцентрировать все свои силы и волю в одном направлении. Важно тщательно готовить каждый шаг и стараться контролировать процесс исполнения на каждом конкретном этапе. При этом желательно сдерживать растущее раздражение, дабы не потерять союзников и партнеров. Особенно интересна эта конфигурация в преддверие предстоящих в сентябре выборов, так как она активирует политические процессы, вплоть до смены векторов агитации и целевых аудиторий.

Параллельно в это же время сложится благоприятный аспект - соединение Венеры, Меркурия и Юпитера. Это знак романтических и деловых знакомств, завязывания полезных связей, нового сотрудничества. Он позволяет воспользоваться контактами и связями с людьми, имеющими влияние и возможности или просто готовыми протянуть руку помощи, потому что именно в это время они могут и готовы это сделать для вас.

Меркурий соединится с Юпитером в Деве уже в понедельник, 22 августа, благоприятствуя образовательной, интеллектуальной деятельности, командировкам, долгосрочному планированию. Появляются новые перспективы, успешно протекают различные деловые контакты и отношения. Удачно заключение новых длительных контрактов. Благоприятно протекает общение с далекими партнерами, иностранными фирмами. Венера присоединится к позитивному аспекту в начале следующей недели, 28-29 августа, акцентируя темы романтического общения и получения прибыли.

В понедельник происходит еще одно важное астрологическое событие месяца - переход Солнца в Деву. До 20-х чисел сентября может усилиться тяга к материальным ценностям, временно повышается рассудительность, люди становятся более расчетливыми, чересчур критичными, усиливается эгоизм и корыстолюбие. Но в то же время повышаются работоспособность, трудолюбие, ответственность. Все стараются более тщательно следовать установленным правилам, выполнять инструкции и предписания. В это время повышается вероятность столкнуться с проявлениями бюрократизма, буквоедства, занудства. Благоприятный период для счетных работников, главбухов, а также для людей, которые заняты  сфере обслуживания.

Начиная с середины недели начинает формироваться напряженный аспект, о котором мы упоминали выше. 24 августа Марс соединяется с Сатурном, провоцируя сложности в бизнесе. Сила аспекта заставляет прилагать большие, часто изнуряющие усилия, чтобы побороть текущие неприятности. К тому же соединение этих планет добавляет неприятных эмоций - будьте готовы к возможным вспышкам гнева, ярости, недовольства или подавленности. Возможны конфликты с начальством, влиятельными людьми и покровителями, а также официальными органами. Вероятен профессиональный кризис, кризис в карьере.

К плюсам соединения Сатурна и Марса можно отнести тот факт, что действие этого аспекта усиливает и осторожность и разборчивость в выборе средств для достижения цели. Работа требует большой организованности, дисциплины и осознания ответственности. Для сильных духом людей этот аспект способствует продвижению, дает конкретные практические результаты, слабых - подвергает многим испытаниям.

26 августа соединение Марс-Сатурн «подсвечивается» тревожным мерцанием квадратуры Марс-Нептун, дополняя общую картину аспектации различными оттенками обмана, затмения разума, потери бдительности, рассеянности. Будьте осторожны с алкоголем и, следя совету классика советской литературы, не разговаривайте с незнакомцами. Все это, тем паче в соединении, может привести к достаточно тяжким последствиям. Могут оживиться ваши недруги,  оппоненты, конкуренты, невесть откуда накопавшие о вас нечто компрометирующее. Избегайте сомнительных средств для достижения успеха, рискованных сделок.

В общении не давайте волю раздражению, избегайте бессмысленных споров. Возможны конфликты на почве несовпадения взглядов на жизнь. Сейчас необходимы выдержка и терпение. Это также период повышенного травматизма. В дальних поездках и путешествиях вероятны сложности. Нужна осторожность на транспорте, за рулём, лучше не отправляться в опасные поездки и места.

 Овен

Финансовые проблемы вас почти не будут беспокоить на этой неделе. Если и возникнут какие-либо препятствия, то по вине излишней эмоциональности. Во второй половине недели не планируйте долгосрочных дел, связанных с недвижимостью.

Телец

Настройтесь на перемены в жизни - хорошие или плохие, зависит от вашего отношения и умения обучаться новому. Не поддавайтесь грустным мыслям и продумывайте свои действия на будущее. Вторая половина недели окажется спокойнее первой.

Близнецы

Смело приступайте к выполнению сколь угодно сложных задач. Понедельник - хороший день для постановки перед собой новых целей. В этот день вас может ожидать приятный сюрприз. Если вы затеяли далекое путешествие или ремонт в квартире, то можете не переживать по поводу расходов - денег вам хватит.

Рак

Нормальное течение событий может быть нарушено неожиданностями. Будьте наготове, но ничего не предпринимайте, пока не разберетесь что к чему. Нежелательно связываться с какими-либо сомнительными проектами и рисковать своим благополучием. Оформление важных бумаг лучше запланировать на первую половину недели, проявите терпение и внимание, и ваши усилия увенчаются успехом.

Лев

Начало недели может спутать все планы и замыслы, но уже к выходным наступит прояснение и появится свободное время. Финансовое положение не будет вызывать особенного беспокойства. Во вторник вероятны новые денежные поступления. В середине недели желательно не впутываться в истории повышенной степени авантюрности и не менять работу.

Дева

На этой неделе ситуация на работе будет складываться удачно. Вы получите шанс укрепить свой авторитет. К среде вам необходимо собраться с силами и принять важное решение, которое повлияет на вашу дальнейшую судьбу. В пятницу вас могут посетить интересные бизнес-идеи.

Весы

Финансовым девизом этой недели должны стать неторопливость и осторожность. Постарайтесь не давать никому никаких обещаний, выполнить их в срок и в полном объеме будет очень непросто. Во второй половине недели стоит серьезно задуматься о будущем, многие творческие замыслы начнут исполняться.

Скорпион

Эта неделя - замечательное время для реализации ваших замыслов, вероятны позитивные изменения в профессиональной и личной сферах вашей жизни. У вас может появиться перспективная подработка. Воскресенье - удачный день для покупок того, что нужно вам и вашим близким.

Стрелец

Поступающая в начале недели информация может быть неточной и искаженной, поэтому постарайтесь быть внимательным. Самый удачный день в финансовом плане - среда, когда вы можете получить вознаграждение, или вдруг судьба порадует вас новой перспективной работой. В воскресенье не экономьте на близких людях.

Козерог

Хорошее время для построения планов на будущее, но они должны быть реальными, а не фантастическими. Финансовое положение сейчас вполне стабильно. Однако не бросайте деньги на ветер и не тратьте по пустякам, а пока приберегите. В среду и четверг постарайтесь не попасться на крючок авантюристу.

Водолей

Приводите в порядок все, что давно требует вашего внимания. В том числе и свои мысли. Это поможет вам пролить свет на причины происходящего. К основной работе может прибавиться дополнительное задание, над которым придется потрудиться, но зато это расширит ваши финансовые возможности.

Рыбы

На наступающей неделе остерегайтесь обмана: ваш цветущий вид может спровоцировать мошенников. Понедельник продуктивен для решения важных задач и проведения деловых встреч. Подумайте о расширении области применения своих возможностей. Есть шанс завести новые знакомства и устроиться на более высокооплачиваемую работу.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель или котик не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!

 



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.023759126663208