Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

До чего дошел прогресс: бизнес-гороскоп с 15 по 21 августа

15.08.2016 08:57 ЦДИ, Псков

На днях в поисках обновок на осень мы зашли в один из псковских торговых центров. Стоит подчеркнуть: КРУПНЫХ торговых центров! По крайней мере, крупных с точки зрения занимаемых площадей. Вай-фай мы так и не нашли, эскалатор не работал, в отделах - духота, а нашу попытку расплатиться по карте продавец пресекла самым решительным образом: «Сбегайте вниз: там есть банкоматы! Я вас жду!» Мы побежали, конечно. Куртка хорошая, консультант тоже, но осадочек остался.

Мог ведь, наверное КРУПНЫЙ торговый центр озаботиться техподдержкой? XXI век все-таки на дворе, надо стараться идти в ногу со временем. Кстати, наступающая неделя весьма благоприятствует обновлению технологической базы любого бизнеса. Кроме того, это время знакомиться с новыми людьми, предлагать свои идеи, презентовать свои достижения, решать финансовые и юридические затруднения, укреплять контакты и связи. В общем, отличная неделя нас ждет, господа!

Начало недели пройдет под влиянием доброго аспекта Солнца и Урана (точный аспект 16 августа), который может привнести в вашу жизнь неожиданную удачу, крупный успех в делах, прибыль от тех дел, на которые вы и не рассчитывали. Вторник и среда - дни приподнятого настроения, оптимизма, веры в прогресс и высокие идеалы. На этом эмоциональном подъеме удачно сложатся любые проявления деловой и коммерческой активности: заключение сделок и договоров, налаживание отношений с руководством, влиятельными людьми, посещение официальных инстанций (в такие дни легче получить разрешение на что-то), конструктивный обмен мнениями. Этот транзит предоставляет необычные возможности для дальнейшего продвижения в делах при условии поддержки вами идей прогресса и духовного развития. Еще один момент: если вы считаете себя чайником в области компьютерных технологий, попробуйте начать осваивать ненавистный Excel в начале этой недели: вы удивитесь, насколько это будет легко и даже интересно!

Вторая половина недели в энергетическом смысле будет не менее насыщенной, чем первая. Прежде всего, благодаря позитивному аспекту Венеры и Плутона, стимулирующему вдохновенный, творческий труд. На этом аспекте можно решить много задач, благоприятны финансовые спекуляции, рискованные ходы. Не исключено возникновение новых перспективных проектов и деловых отношений. На четверг-пятницу можно наметить решение вопросов совместных финансов, акционирования, налогов и пошлин, долговых обязательств, а также наследства.

Новые знакомства могут быть очень волнующими и притягательными, чувства будут яркими, однако лучше подождать, пока улягутся страсти, прежде чем брать на себя долговременные обязательства. Это дни интенсивных переживаний – как положительных, так и отрицательных.

Эмоциональный фон усиливается благодаря полнолунию в Водолее, которое ждет нас утром 18 августа. Некоторые источники называют августовское полнолуние полутеневым лунным затмением, хотя земная тень будет затрагивать лишь край Луны, и наблюдатели с Земли не смогут что-либо увидеть. Таким образом, небесное явление 18 августа 2016 года можно назвать «почти лунное затмение».

Дни полной Луны всегда увеличивают активность и добавляют энергии, а Водолей – один из самых приветливых и приятных в общении знаков Зодиака. Так что вас может ожидать время, полное интересных встреч и содержательных бесед. Ось полнолуния не образует негативных аспектов к планетам, что говорит о добром его характере. Гармоничный аспект полной Луны с Ураном в Овне может выразиться в любопытстве и жажде ярких впечатлений. Появляется желание общаться с необычными людьми, делиться с ними своими идеями. Следует только не увлекаться слишком сильно – идеей, каким-либо занятием или человеком. Часто так бывает, что из-за увлечения не обращают внимания на важные детали, они словно теряется в общей атмосфере восторженности. В результате, впоследствии может появиться разочарование.

Противостояние Солнца и Луны 18 августа 2016 складывается на фоне квадрата Нептуна в Рыбах и Сатурна в Стрельце, что подчеркивает необходимость избегать промедлений и излишней нерешительности при движении к своим целям.

В духовном смысле, августовское полнолуние в Водолее предлагает посмотреть на себя со стороны и определить, что нужно улучшить в собственной личности. Больше всего его влияние почувствуют представители фиксированных знаков Зодиака: Телец, Лев, Скорпион, Водолей. Солнце во Льве активизирует жизненную силу, дает творческий импульс, а полная Луна в Водолее призывает соотнести желания и намерения с общей картиной действительности, чтобы понять, как реализовать свои таланты на пользу себе и обществу.

Овен

Финансовое положение стабилизируется. Неделя благоприятна для деловых переговоров и встреч, особенно в понедельник и среду. Вам придется отстаивать свое мнение и принципы, кто, если не Овен, всегда готов на самые смелые поступки, для того, чтобы пробить стены, стоящие на пути?

Телец

Присказка «Стоит только захотеть - можно в космос улететь» - про вас на этой неделе. Возможны полезные и конструктивные встречи со старыми партнерами по бизнесу и друзьями. Неделя благоприятна в финансовом плане. На работу, скорее всего, вы будете приходить в отменном расположении духа и с хорошим запасом сил. Не забудьте только поделиться своим хорошим настроением с окружающими!

Близнецы

Вас охватывает круговорот разнообразных эмоций и дел, у вас может возникать только одна проблема - как успеть и никуда не опоздать. Сложно будет проявлять дипломатичность в некоторых ситуациях, но постарайтесь сдержать свой гнев и раздражение. Искать компромисс – ваша задача на наступающей неделе.

Рак

Ваше материальное благополучие сейчас зависит от случая и непредвиденных обстоятельств, связанных с руководством или государством. Действуйте по мере необходимости! От вас потребуется работоспособность, собранность и особое внимание к бумажным делам. Приобретенный вами новый опыт откроет иные возможности в профессиональной сфере.

Лев

Неожиданные связи и счастливые деловые возможности, интересные знакомства - все это ждет вас на новой неделе. Скорее всего, большинство событий будет иметь случайный непродолжительный характер, но это лишний повод как можно быстрее и интенсивнее пользоваться моментом. Легче всего получить прибыль будет в спекуляциях, в области «инноваций» и профессионально занимаясь новой техникой.

Дева

Эта неделя будет полна разнообразными событиями и приятными встречами. Постарайтесь раскрыть свой творческий потенциал. Материальное положение далеко не блестящее. Постарайтесь вести себя разумно и не раздражаться по мелочам, ведь при содействии членов семьи вы не почувствуете особых проблем. В течение всей недели вероятны незначительные неожиданные финансовые поступления.

Весы

Эта неделя, а особенно первая ее половина, может открыть перед вами изобилие разнообразных возможностей. Однако вам совершенно противопоказаны суетливость и поспешность. Возможны новые полезные знакомства, открывающие перед вами желанные перспективы. В конце недели возможны новые денежные поступления.

Скорпион

Вашей финансовой стабильности сейчас ничто не угрожает. В понедельник и во вторник старайтесь быть терпимее и дипломатичнее с близкими. Встречи и поездки обещают быть приятными и полезными. Во второй половине недели вероятны приятные сюрпризы и солидные денежные поступления. Ваши усилия будут вознаграждены не только зарплатой, но и премией.

Стрелец

Если у вас в руках неожиданно появится крупная сумма денег, сумейте правильно ею распорядиться. Например, выгодно вложить в строительство, недвижимость, банковскую операцию или в акции крупного предприятия. Во второй половине недели вам может подвернуться новая выгодная работа или дополнительный кратковременный заработок.

Козерог

На этой неделе вас может посетить множество идей и проектов, однако большинство из них грозит оказаться нежизнеспособными и оторванными от реальности. В первые дни недели пройдут удачно деловые встречи и переговоры, но ничего нового затевать не стоит. Ближе к концу семидневки у вас может появиться желание начать все сначала: или вы решите кардинально изменить имидж, или перестроить дом или безжалостно выбросить все, что копилось годами. Решить проблему можно, просто сходив в парикмахерскую.

Водолей

Благодаря приливу творческих сил вам удастся найти нестандартное решение в сложном деле, придумать нечто оригинальное, что вызовет восхищение окружающих. Это время благотворно для вашего профессионального роста. В среду не стоит доверять малознакомым людям, опасайтесь аферистов. В пятницу при встрече с деловыми партнерами вы можете получить выгодное предложение, но постарайтесь адекватно оценить свои силы и возможности в его реализации.

Рыбы

Постарайтесь не поддаваться упадническому настроению. Столкнувшись с финансовой проблемой, проявите спокойствие, так как этот вопрос к концу недели благополучно уладится сам собой. В четверг и пятницу вы вполне можете блеснуть красноречием на совещании у начальства. Если вы проявите заинтересованность и активность, появится очень перспективный проект.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель или котик не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.050125122070312