Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Цифры любят счет: бизнес-гороскоп с 1 по 7 августа

01.08.2016 08:57 ЦДИ, Псков

Часто мы задаемся вопросом о том, что будет с нами через пять-десять лет — сможем ли мы обеспечивать своих родных, потянем ли определенные проекты, достигнем ли нужного уровня жизни, включая ежегодные поездки в отпуск и покупку дорогих и приятных вещей... И здесь на помощь приходит планирование.

Можно скептически относиться к подобным решениям — и правда, как бумажка с цифрами может решить проблемы и потенциально увеличить бюджет? Между тем, уверяют психологи, все очень просто: приведение в порядок цифр на бумаге неотвратимо ведет к упорядочению мыслей и, как следствие, будущих идей и решений для достижения целей. А это очень ценно. Еще ценнее лишь не ошибиться в подсчетах - в особенности на наступающей неделе.

Август встречает нас необходимостью быть осторожными с цифрами, подсчетами, бухгалтерскими документами, счетами - в эти летние дни будет велика опасность запутаться и неправильно свести дебет с кредитом. Даже если вы не бухгалтер - лучше перепроверять все цифры, в том числе при оформлении потребительских кредитов: в преддверие осени непреодолимо обычно желание обновить гардероб или пуститься во все тяжкие в отделах канцтоваров и учебников (сейчас все родители подрастающих школьников, будущих первоклассников в том числе).

Если вам предстоит какое-то важное дело, лучше запланировать его на начало недели, так как в первые дни августа на небе сложится ситуация, благоприятствующая старту новых серьезных проектов. Добрый аспект между Венерой во Льве и Ураном в Овне будет способствовать творческому вдохновению, неожиданным знакомствам, новым перспективным связям. Возможны внезапные финансовые поступления, прибыль и подарки. Понедельник-вторник - дни, подходящие для приобретения оргтехники, модернизации производства и условий труда.

Кроме того, начало августа отметится благоприятным аспектом Солнца и Сатурна, повышающим профессиональное и деловое честолюбие. Личная ответственность, поддержка передовых методов и идей, творческое вдохновение обеспечат вам симпатии сотрудников и успех в делах. Можно ожидать поощрения от начальства, повышения в должности, благорасположения влиятельных лиц, обретение покровителей. Удачно осуществляются обращения в официальные инстанции. Этот период отмечен определенным прогрессом и в материальном отношении: вам отдают все, что должны (но не более того). В эти дни закладывается прекрасный фундамент дальнейшего развития и процветания, можно заключить хорошо продуманные и длительные сделки и договора.

Очень удачно этот аспект совпадает с новолунием, что усиливает возможности для старта новых начинаний, серьезных, долгосрочных проектов, для закладывания фундамента в бизнесе (да и в личных отношениях тоже). Многое зависит от инициативности, скорости и, одновременно, четкости принятия решений.

Новолуние вечером 2 августа произойдет в знаке Льва, который, прежде всего, связан с вопросами самовыражения и творчества, экспансии своего «Я» во внешний мир, яркости и лидерства в социуме. Под влиянием этого царственного знака мы можем освободиться от своих страхов, распрощаться со своей неуверенностью и раскрыть свои таланты.

Поскольку Лев – царь зверей, поэтому самое время выйти в общество и показать себя, выразить себя и свое творчество, позволить другим хвалить и восхищаться вашими талантами и достижениями. Тем более если вы давно хотели показать миру свои творческие наработки - время пришло! И главное, будьте радостны весь предстоящий лунный месяц, к этому призывает нас солнечный Лев.

Середина недели обещает быть относительно спокойной - каких-либо значимых аспектов космос для нас не приготовил. А вот начиная с субботы погода в небесной канцелярии резко изменится. Меркурий в негативном аспекте к Сатурну грозит осложнить отношения с окружающими, особенно с начальством и влиятельными людьми. Деловое общение в выходные стоит отложить до поры до времени, встречи могут просто не состояться. Не исключены юридические трудности, задержки в получении информации или товаров. Желательно избегать умственного переутомления, вовремя делать паузы и не заниматься слишком ответственной интеллектуальной работой.

В эти же дни (вплоть до понедельника 8 августа) квадрат Венеры и Марса провоцирует проблемы в деловых отношениях и общении, особенно с женщинами-партнерами и коллегами, игнорирование их интересов и идей. Возможны незначительные потери и убытки, издержки, усугубляемые расточительностью и необдуманностью трат и вложений, расходами на удовольствия и развлечения, личную жизнь.

Дополнит неустойчивую астрокартину выходных противостояние Меркурия и Нептуна в Деве и Рыбах соответственно. Аспект грозит нереалистичными планами и идеями, беспочвенными мечтаниями, а в некоторых случаях - и уходом в мир алкогольных иллюзий. Действие аспекта будет ощущаться в воскресенье и понедельник 7-8 августа: лучше в эти дни выпасть из деловой сферы, отложить любые проявления активности. Особенно опасно принятие важных решений, подписание ответственных документов, заключение договоров. Неудачно протекают контакты с зарубежными партнерами. Опасайтесь стать жертвой обмана, клеветы или сплетен, мошенничества, искажения информации, фактов. Даже оргтехника и средства связи могут иметь тенденцию подводить. Опасайтесь краж.

Овен

Наступает благоприятный момент для решения сложных финансовых и юридических дел, связанных с наследством, покупкой или разделом имущества. В работе лучше опираться на проверенные методы, а нестандартные подходы использовать только как дополнение. В четверг и пятницу в магазины лучше не заходить, потратите много лишнего.

Телец

Ваше финансовое благосостояние может улучшиться благодаря единомышленникам и вашим новым совместным проектам. В понедельник осторожность и внимательность позволит избежать денежных потерь. В середине недели вам придется проявить терпение и дипломатичность по отношению к окружающим людям. В субботу будут удачными намеченные покупки.

Близнецы

Безжалостно избавляйтесь от ненужного хлама, освобождайте пространство для положительных изменений в карьере и личной жизни. Ваша энергия и напор станут гарантом успеха во многих делах. Не отступайте перед давлением деловых партнеров или трудностей, в ваших силах повернуть ход событий так, чтобы добиться успеха.

Рак

Прислушайтесь к своей интуиции, и тогда вы сможете принимать такие решения, которые обеспечат вам успех и процветание. На работе вероятны изменения к лучшему. Проявите коммуникабельность, и вы не пожалеете об этом. Вам не страшно заглянуть в завтрашний день, финансовая стабильность поднимает настроение.

Лев

В понедельник сосредоточьтесь на главном деле, тогда вы многое успеете. В первой половине недели вероятны финансовые поступления, которыми необходимо разумно распорядиться. Если вы еще не были в отпуске, отложите деньги на отдых. Деловые встречи в среду и пятницу пройдут удачно, но оглашать их результаты пока не стоит.

Дева

Не плывите против течения, оставайтесь временно на вторых ролях, именно эта тактика приведет вас к наилучшему результату. Будьте осторожны, так как возможно поступление намеренно искаженной информации, а также возрастет активность недоброжелателей и конкурентов. В середине недели ваши заслуги могут поощрить неплохой денежной премией.

Весы

Постарайтесь составить план первоочередных действий и ориентироваться по нему, иначе вы утонете в многочисленных делах и заботах. Финансовое положение сейчас весьма скромно, но в конце недели вам могут вернуть старые долги, что несколько поправит положение.

Скорпион

Аккуратность и внимательность - ключевые понятия этой недели. Хорошо обдуманные слова и действия произведут благоприятное впечатление на начальство и коллег. Финансовое положение улучшится. Можно ожидать крупные денежные поступления на ваш счет. Сейчас самое время начинать новые творческие проекты.

Стрелец

Эта неделя может подарить вам успех в области финансов и бизнеса, но для этого вам придется не лениться и не пытаться увильнуть от ответственности. Желательно никуда не опаздывать и не жаловаться на жизнь. Настройтесь позитивно. Во вторник удачны покупки и необходимые приобретения для дома и семьи. В четверг вероятны долгожданные денежные поступления.

Козерог

На этой неделе не исключено начало медленного, но верного продвижения по карьерной лестнице, появится шанс отправиться в увлекательную поездку. Дипломатия и такт позволят успешно решать текущие проблемы. Финансовое положение постепенно изменяется и становится более устойчивым. В выходные появится соблазн потратить слишком много на то, что вам не особенно нужно.

Водолей

Неделя не предвещает крупных денежных поступлений. Так что держитесь подальше от магазинов, так как вероятны не совсем удачные и нужные покупки. Финансовые разногласия с близкими людьми могут омрачить конец недели, попытайтесь обосновать необходимость трат, особенно крупных.

Рыбы

Контакты и встречи в эти дни отнимут много времени, но принесут доход в будущем. В финансовом положении вероятны трудности, поэтому желательно планировать траты, а не совершать покупки спонтанно. Лучше оставаться реалистом и не залезать в долги и кредиты.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель или котик не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.051058053970337