Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Вся власть - информации! Бизнес-гороскоп с 11 по 17 июля

11.07.2016 08:57 ЦДИ, Псков

Кто владеет информацией - владеет всем, в том числе и деньгами. Данная сентенция на этой неделе станет особенно актуальной, правда, с небольшим, но абсолютно необходимым уточнением: не любая информация, а достоверная!

Все дело в том, что в основных комбинациях планет, формирующих обстановку с 11 по 17 июля, будет активен Меркурий, в особенности в начале недели. Планета контактов и общения образует и позитивные, и негативные аспекты, а в середине недели еще и сменит свои проявления, покинув знак Рака. Так что хочешь - не хочешь, а придется держать ухо востро и нос по ветру... Впрочем, обо всем по порядку.

Меркурий в понедельник, 11 июля, формирует почти одновременно благоприятный аспект с Марсом и напряжённый - с Ураном. Первая комбинация будет помогать в общении с руководством, давать энергию и решительность для конструктивного решения многих задач. Хороший день для переговоров, обсуждения дальнейшей стратегии работы. Максимум контактов, возможны удачные деловые поездки. День благоприятен для подписания недолгосрочных контрактов.

В то же время недобрая конфигурация Меркурий-Уран предостерегает от неоправданного авантюризма и расчёта на чистую удачу. Неправильное и недобросовестное использование информации (например, для дискредитации оппонентов), может стать причиной острого служебного конфликта. Разбросанность ума, импульсивное принятие решений, игнорирование опыта партнеров и сотрудников могут делать этот день весьма неблагоприятным. Не самый лучший день для того, чтобы менять работу, вступать в новую должность. Возможны поломки средств коммуникации, электроники, оргтехники. Следует соблюдать особую осторожность при пользовании приборами и транспортными средствами. Затевать какие-либо новые дела или интриги в понедельник нежелательно – на пути может оказаться слишком много препятствий.

Во вторник, 12 июля, Венера переходит в знак Льва, как бы говоря: «Заяви всем о том, что ты лучший». В ближайший месяц люди будут особенно чуткими к знакам внимания, хвале в свой адрес. Женщины, да часто и мужчины, ждут комплиментов и восхищения, страстных признаний, уверений в их неотразимости и уникальности.

В эти дни приветствуются пылкость, страстность, даже некоторая театральность проявления чувств, щедрость и размах. У людей нет желания думать о проблемах, работать тем более не хочется, они стремятся получить от жизни все возможные радости, с удовольствием развлекаются, играют, предаются праздному отдыху и любви. Денежных трат будет много: на подарки, удовольствия, развлечения.

Благоприятная позиция для презентаций, выставок, демонстрации своих артистических способностей или достижений в области прикладного ремесла.

В четверг вслед за Венерой в этом же знаке окажется Меркурий, акцентируя тему общения. Важные или захватывающие новости подарят возможность оказаться в центре внимания, что, согласитесь, немаловажно. В эти дни в полной мере проявляется стремление людей высказать свою точку зрения, поэтому они охотней откликаются на публикации в газетах и других источниках массовой информации, тон их посланий обычно покровительственно-назидательный, человек, часто сам того не замечая, ставит себя в пример остальным. Больше появляется хвалебных статей и публикаций, которые призваны поразить воображение читателей.

Это хорошее время для людей творческих, для тех, чья деятельность связана со словом. Речь становится яркой, возбуждающей, хотя и несколько высокопарной, что хорошо для рекламы, общественных или политических акций. Люди с удовольствием в эти дни играют в интеллектуальные игры, участвуют в розыгрыше, так как при этом им предоставляется случай блеснуть своими познаниями. Но вот переубедить их в чём-то становится трудно.

12-27 июля – Меркурий в соединении с Венерой, точный аспект 16 июля. Соединение Меркурия и Венеры во Льве способствует разговорам по душам, в романтических отношениях может назреть необходимость поговорить о чувствах, отношениях, признаться в любви.  Но в делах и работе потребность в  светской болтовне может снижать производительность труда, если только работа не связана с творчеством, с работой со словом, с выражением мыслей письменно или устно.

Благоприятны новые деловые и романтически знакомства, начало нового романа. Это время благоприятно для переговоров, начало нового курса обучения, для совещаний, конференций, консультаций, установления полезных связей, рекламных акций. Возможны короткие деловые поездки, которые могут оказаться прибыльными. Вторая декада июля – хороший период для творческих проектов,  общественных дел, проведения конференций, семинаров, дел, связанных с шоу-бизнесом, презентаций, рекламных мероприятий.

В выходные дни аспекты, сформированные Меркурием в понедельник, в точности повторит Солнце, только на этот раз с небольшим разбросом по времени. Напряжённый аспект с Ураном придётся на субботу, предостерегая от непродуманных операциях с деньгами, а также об осторожности в быту при обращении с инструментами и электрическими приборами. Энергии этого аспекта усиливают желание вырваться из рутины, действовать, не подчиняясь  правилам,  создают ситуации, когда кто-то может возмутить своим поведением, неожиданным выпадом. Или что-то вынудит отступить от привычного распорядка. Неожиданности могут проявиться в виде внезапной поломки автомобиля, спонтанного спора, непредвиденного конфликта. Намеченное может развиваться  не так, как ожидалось, и нужно будет вносить изменения из-за обстоятельств или сценариев, которые не были учтены.

Благоприятный аспект Солнца с Марсом в воскресенье обещает хорошее настроение тем, кто любит активный отдых и развлечения на свежем воздухе. Последний день недели, благодаря соединению Меркурия и Венеры, также благоприятен и для деловых контактов. Переговоры и многосторонние встречи, организованные в неформальной обстановке, помогут подготовить надёжную основу для серьёзных бизнес-проектов.

Овен

На этой неделе на работе вероятны позитивные перемены, и у вас появиться шанс профессионального роста. Возможны удачные поездки и командировки. В среду постарайтесь закончить старые дела и проекты, так как в четверг вы сможете заняться чем-то новым.

Телец

На этой неделе стоит начать масштабное наступление практически во всех жизненных сферах. В понедельник вероятны денежные поступления, но не забывайте, что впереди отпуск, и не тратьте все сразу. В субботу звезды предсказывают вам тотальную занятость: вы сами не оставите себе ни минуты свободного времени, строя планы и ставя перед собой новые амбициозные цели.

Близнецы

Неделя стабильна и прибыльна в финансовом плане. В понедельник и вторник рекомендуется сосредоточиться на рутинных задачах. В четверг стоит продемонстрировать начальству ваше умение работать, именно в этот день оно будет оценено по достоинству. В пятницу обстоятельства могут оказаться слишком противоречивыми, чтобы принимать какие бы то ни было решения.

Рак

Организованность, вдумчивость и осмотрительность - эти качества вам будут особенно необходимы для решения рабочих проблем. В середине недели вам необходимо будет выбрать разумный компромисс с близкими людьми. К концу недели полезно будет отправиться в деловую поездку, которая подарит новые знакомства и шанс улучшить финансовое положение.

Лев

Во вторник вы многое можете успеть, на этот день звезды назначили для вас энергетический и эмоциональный подъем. Во второй половине недели лучше не перечить начальству, чтобы оно вас не лишило дополнительного источника доходов. Командировка или деловая встреча в четверг-пятницу может оказаться для вас весьма удачной и выгодной.

Дева

Неделя, если судить по расположению звезд, будет наполнена оформлением документов и заключением многочисленных сделок. Все будет получаться на отлично, но будьте бдительны, капризная удача может отвернуться в любой момент. Успехи на работе будут заметны ближе к выходным, несмотря на возможные трудности вторника и среды, не упускайте инициативу из своих рук.

Весы

На решение финансовых проблем вам понадобится сейчас довольно много энергии. Вероятны непредвиденные расходы в семье, но это не повлияет на стабильность финансового положения в целом. В среду постарайтесь не выяснять отношения и не упрекать окружающих, не разобравшись в ситуации. В субботу покой и уединение позволят вам быстро восстановить потраченные силы.

Скорпион

Если вы проявите свои таланты, вас ждет успех и довольно солидная прибыль. Единственное «но»: держитесь подальше от авантюрных историй и не будьте слишком доверчивыми. На работе вполне благоприятный период. Есть шанс получить неплохой доход. Планируйте конструктивный разговор с начальством, расскажите ему о своих идеях.

Стрелец

Многие дела на этой неделе будут удаваться просто по инерции, так что имеет смысл браться за все, до чего вы можете дотянуться. Начальство может потребовать от вас подробный отчет о проделанной работе, постарайтесь ничего не упустить из вида. В пятницу у вас появятся все возможности для приобретения крупной и дорогой вещи, о которой вы давно мечтали.

Козерог

На этой неделе нежелательны любые поездки и командировки, поскольку ничего, кроме проблем они не принесут, а сил отнимут немало. Финансовое положение будет стабильным, несмотря на возникшие в начале недели непредвиденные затраты. В конце недели контролируйте свою раздражительность: конфликты могут затянуться надолго.

Водолей

Возможны разногласия с друзьями по поводу общих финансовых дел. В понедельник лучше не решать никаких финансовых вопросов. Среда, вероятно, вас порадует новыми денежными поступлениями. В четверг будьте осторожны, вас могут использовать в своих целях. Будьте мудры и терпеливы, выплескивая свои эмоции, а то последствия могут оказаться достаточно непредсказуемыми.

Рыбы

В первой половине недели появится возможность дополнительного заработка. Начиная со вторника, вы будете буквально излучать энергию, уверенность в своих силах, стремление быть впереди, и эти качества найдут достойные точки приложения. Доброжелательность и гибкость в отношениях с людьми станут противоядием против возможного нервного срыва.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель или котик не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!

 


На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.054395198822021