Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Не хлебом единым: Бизнес-гороскоп с 27 июня по 3 июля

27.06.2016 08:57 ЦДИ, Псков

Не всегда же о прибылях думать - приходит время и о вечном поразмыслить, о месте человека в истории и наоборот, причем результаты размышлений обязательно воплотить в каком-нибудь произведении искусства, желательно нетленном.

В принципе, все логично - после треволнений и потерь прошлых недель многим требуется какая-то психологическая разрядка, самый простой вариант - уход в мир фантазий и несуществующих животных. Есть и более конструктивные способы, например, коллективный мозговой штурм. Или путешествие-командировка. В любом случае - время активных действий еще не пришло. И положение звезд на этой неделе - яркое тому подтверждение. 

Прежде всего, повторим уже пройденное, но пока все еще актуальное: неблагоприятная конфигурация Большого Креста потихоньку начала нейтрализоваться и расходиться в стороны, тем не менее остаточные явления могут продолжать ощущаться Близнецами, Девами, Стрельцами и Рыбами. В частности, напряженный аспект между Сатурном и Нептуном пока никто не отменял, как и его возможные последствия - депрессию, неверие в свои мечты, ошибочные решения и взаимное недоверие. В то же время благоприятный аспект Юпитера с Плутоном, сформировавшийся в минувшие выходные, открывает при должном упорстве хорошие возможности обойти конкурентов в бизнесе или продвинуться по карьерной лестнице. Вот в таких разнонаправленных тенденциях и живем всю неделю.

Начало недели будет довольно благоприятным для рекламных акций или участия в престижных конкурсах и тендерах. Добрый аспект между Меркурием и Ураном придаст убедительности и яркой неожиданной образности речам, а также может привести к вам в офис или на производство необычных собеседников с оригинальными идеями. Не исключены ситуации с внезапно открывающейся информацией, интересной для долгосрочного планирования, а также небольшие поездки и приятные короткие встречи с приятелями. Не обойдётся и без «подводных камней»: преимущество будет за коллективными проектами, в которых грамотно сочетаются практичность и эффектная, но без лишней вычурности, презентация. Как выдержать баланс между оригинальностью и простотой, вам могут подсказать коллеги. Вообще в стиле отношений с партнерами и сотрудниками в понедельник-вторник стоит отойти от шаблона, а в ведении дел и в работе – ориентироваться на новые методы.

В эти же дни нас ожидает благоприятный аспект Венеры и Нептуна (точный трин 27 июня во второй половине дня). На деловую сферу, контакты могут оказать влияние эмоции и обостренное восприятие прекрасного, что, конечно, не будет способствовать великим прибылям, если только вы не заняты в сфере шоу-бизнеса, торговли предметами искусства и роскоши. Энергии этого аспекта не слишком способствуют работе, отвлекая на мечты и фантазии. Следует избегать подверженности эмоциям и нереалистичным прожектам, так как возможны финансовые ошибки и просчеты, желаемое можно легко принять за действительное. Не включайтесь в интриги, нужно остерегаться обмана в красивой упаковке. Воображение будет рисовать будущее, которое едва ли совпадёт с реальностью.

Впрочем, к тому, что воображение может сыграть недобрую шутку с адекватным видением вещей, надо быть готовым не только в середине недели, но и в ближайшие две-три недели. В ночь со среды на четверг Меркурий переходит в Рак, а значит, наступает пора разговоров из разряда «ты на меня не так посмотрел» и «не кричи на меня» (когда и смотрят спокойно, и не кричат ни на кого). Рачий Меркурий снижает возможность полноценно размышлять над событиями и ситуациями. Мысли часто путаются и теряются, формулировать их  получается плохо. Общения может стать меньше, оно перестает радовать, договориться с людьми тяжело, становится трудно писать, считать, делать выводы, давать советы. Эмоциональный Рак подталкивает неуравновешенный Меркурий к тому, чтобы принимать все слишком близко к сердцу. Имеющиеся силы направлены на творческое и созидательное мышление, развиваются хорошее воображение, чувствительность, восприимчивость, сочувствие. Мысли связаны с заботой о близких и домашних делах - кстати, не исключено, что рынок недвижимости в ближайшее время испытает подъем (в сравнении с застоем первой декады этого года).

Той же ночью активный Марс сбрасывает оковы ретроградности и готовится к движению вперед. Почему только готовится? Потому, что директное (прямое) движение планета начнет лишь 4 июля, до этой даты она будет оставаться в стационарном положении. Это значит, что спешить с любыми начинаниями не имеет смысла. Марс сравним с «зажигалкой», двигателем». После прекращения попятного движения он должен аккумулировать энергию, собрать ее воедино и подарить человеку в виде толчка для движения вперед. Во второй половине недели следует избегать проявления таких чувств как гнев, негодование, обида, ревность. После 29 июня под влиянием Марса может демонстрировать два качества своей личности: безжалостность и ранимость. Нередко Марс в Скорпионе пробуждает желание высказаться, возможно, даже перед большой аудиторией. Словно по волшебству нужные слова находятся даже у немногословного, застенчивого человека. В этот период донести посыл до адресата, тронуть его намного проще. Несмотря на постоянные провокации со стороны активного Марса не рекомендуется рваться в бой. Вплоть до 2 августа (Марс переходит в знак Стрельца) сохраняется опасность попасть в ситуацию, провоцирующую опасность для жизни.

Пятница также пройдет в достаточно противоречивой атмосфере. Формирующаяся оппозиция Венеры с Плутоном – комбинация, символическое значение которой можно соотнести с фразой «От любви до ненависти один шаг», то есть, допущенные ошибки легко могут превратить симпатию в полное неприятие, а преимущество в серьёзное поражение. Возникает необходимость конструктивных отношений, поэтому старые связи могут разрушаться, освобождая место для новых и перспективных. Возможно нарушение договоренностей, разрыв партнерских отношений под влиянием сложившихся отношений. Не исключены разногласия в вопросах совместных финансов, акционирования, налогов и пошлин, долгов, а также алиментов и наследства. Опасаться стоит вымогательства, штрафов, мошенничества, интриг.

Только выходные позволят расслабиться и снять напряжение. Удачная комбинация Венеры и Юпитера благоприятствует делам с зарубежными партнерами, дальним поездкам. Оказанная в этот день благотворительность принесет пользу в дальнейшем. А трин Солнца с Нептуном способствует успеху в водных прогулках, походам в театр, домашним застольям. Прислушайтесь к голосу своей интуиции, обращайте внимание на намеки, поступающие извне. Нептун усиливает творческие проявления личности, но в то же время может несколько преувеличить достижения дня. Так что, примеряя розовые очки, не забудьте их снять вовремя.

Овен

На этой неделе поспешите завершить важные дела или возобновить давно заброшенные. Понедельник - удачный день для заключения договоров и сделок. Во вторник при необходимости вы можете рассчитывать на помощь коллег. В среду проявите осторожность в финансовых вопросах, не попадитесь на крючок. Не исключено, что придется выбирать: получить выгоду или сохранить свою репутацию.

Телец

Вас ждет необычная неделя, события которой могут подсказать вам вектор дальнейшего движения. Обращайте внимание на все, что обычно кажется мелочью, - будет важна каждая деталь. Постарайтесь подробно зафиксировать творческие идеи, которые посетят вас. Во вторник или в среду вы можете обрести новых надежных партнеров в сфере финансов и бизнеса.

Близнецы

Вам необходимо прислушаться к голосу рассудка: желание потрать деньги лучше всего удовлетворить покупкой чего-то необходимого и полезного. На наступающей неделе вас ждет много общения и знакомств с новыми людьми. Постарайтесь произвести приятное впечатление на них с первых слов.

Рак

Эта неделя обещает быть довольно успешной. Вероятно получение премии или повышение заработной платы. Подумайте, куда можно выгодно вложить ваши деньги, или потратьте их на отпуск. Но только не спускайте сразу на всякие мелочи и развлечения. Помните, что силы лучше направить на самую важную цель, а не растрачивать их по пустякам.

Лев

На этой неделе вас могут ожидать новые знакомства и неожиданные встречи. Будьте готовы быстро собраться и отправиться в поездку. Финансовое положение достаточно стабильно, но вас ситуация не вполне устраивает. Потерпите немного, воздержитесь от крупной покупки. Скоро у вас появится новый источник дохода.

Дева

Неделя будет достаточно напряженной, поэтому вооружитесь терпением и собранностью. На работе не провоцируйте конфликтных ситуаций. Проявите больше самостоятельности и заинтересованности в делах. Во вторник от партнеров может поступить предложение, от которого можно ожидать прибыли.

Весы

Не ленитесь и не пускайте все на самотек - тогда ваша инициатива не останется незамеченной. К среде решатся некоторые проблемы, которые вас давно беспокоили. Финансовое положение стабильно, но вряд ли можно ждать большой прибыли и роста зарплаты в ближайшее время. Не исключено, что вам придется работать в выходные.

Скорпион

Благоприятная неделя для заключения сделок, контрактов, покупок. Постарайтесь все продумать и не упускать истинно выгодных предложений. В среду можно ожидать дополнительную прибыль и возвращение прежних долгов.

Стрелец

На работе постарайтесь ненавязчиво, но вовремя проявить себя, показать, на что вы способны. Начальство заметит ваше усердие, что скажется на зарплате и позволит реализовать ваши давние замыслы.

Козерог

В понедельник, окажутся удачными поездки, командировки и начало путешествий. Во вторник лучше не предпринимать ничего серьезного. В среду вероятны финансовые поступления. Вторая половина недели благоприятна для начала нового проекта или заключения важной сделки.

Водолей

Постарайтесь соблюдать умеренность в обещаниях, стоит быть пунктуальным и избегать противоречий с теми, кто стоит выше. Желательно на этой неделе не перемещаться по городу с крупной суммой денег. Пользуйтесь банковскими картами. В четверг у бизнесменов намечаются новые сделки, которые принесут ожидаемую прибыль.

Рыбы

Уделите время финансовым делам в первой половине недели, и потом они вас больше не потревожат. В понедельник вы столкнетесь с собственными недоработками в финансовой сфере, или же в каких-то других делах, но они так или иначе затронут и ваши финансы. В среду в первой половине дня вы быстро и без проблем закончите работу и получите за нее деньги, раздадите мелкие долги, сделаете необходимые траты и подведете итоги месяца.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель или котик не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.02367091178894