Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Лиха беда начало: Бизнес-гороскоп с 20 по 26 июня

20.06.2016 08:57 ЦДИ, Псков

Понедельник - день тяжелый... И это не просто слова. На Руси в понедельник деньги не выдавали – это грозило расходами на всю неделю. Вездесущие британские ученые доказали, что именно в понедельник продуктивность работы самая низкая. Среднестатистического работника хватает чуть больше чем на 3 часа, дальше эффективность стремительно идет к нулю. Есть даже специальное понятие - Monday–фобия.

В общем, психологически начало рабочей недели дается большинству людей достаточно тяжело. А если в понедельник еще и на небе назревает пара-тройка конфликтов планетарного масштаба - ну вот совсем, как сегодня - то совсем тревожно становится. Впрочем, кто предупрежден - тот вооружен. Как говорил котенок Гав: «Они меня ждут, эти неприятности? Ну, я пошёл!»

В понедельник, 20 июня, в небесной канцелярии складывается непростая, прямо скажем, обстановка. Во-первых, с новой силой дает о себе знать Большой Крест (неблагоприятная комбинация четырех планет - Сатурна, Венеры, Юпитера и Нептуна). По мнению астрологов, эта «нехорошая» фигура в настоящий момент провоцирует кризисные ситуации в экономике. «Роковая комбинация» не может влиять на мировые процессы, не затрагивая отдельно взятого человека. В силах Большого Креста спровоцировать ухудшение самочувствия, колебания настроения, а также послать испытания в виде конфликтов с близкими людьми и финансовых трудностей. Особенно несладко в этот период придется рожденным под знаками Близнецы, Дева, Стрелец и Рыбы.

С комбинацией Большого Креста в первые дни недели резонирует еще и Меркурий, добавляющий остроты всему вышеперечисленному. Профессиональные обязанности могут показаться тяжким бременем, деловые встречи - никому не нужной формальностью. Люди могут быть рассеянны, забывчивы. Активизируются предубеждения и предрассудки, в общении и делах царит неразбериха и путаница.

Чтобы минимизировать негативные стороны Большого креста, следуйте простым рекомендациям: по возможности, не принимайте сейчас важных решений, особенно, если они касаются материальных вопросов, не ввязывайтесь в споры, не берите в долг, не просите повышения в должности или прибавки к зарплате, тщательно анализируйте поступающие к вам деловые предложения: возрастает риск быть виртуозно обманутыми. Откажитесь практически от всех видов деловой активности, особенно от заключения договоров и подписания документов, обсуждений, выступлений. Даже оргтехника и средства связи могут иметь тенденцию подводить. Не забывайте, что кризис - это то, что делает нас сильнее.

Думаете, достаточно проблем на понедельник? Вовсе нет! Плюсуем к этому полнолуние в Стрельце, которое пройдет на фоне соединения Солнца с Венерой, планетой любви, и позитивного аспекта с Ураном, планетой перемен и революций. Поскольку полнолуния связаны с завершением, может представиться возможность выйти из неприятной ситуации. Если возникает желание разорвать обременительные отношения, то полная Луна даст необходимую для этого решительность.

Полнолуние в Стрельце - время, хорошее для обучения и расширения понимания мира и своего места в нем. Будьте открыты новой информации и впечатлениям, которые вам представляются. Полнолуния делают людей активнее, растет стремление общаться.

В ночь на вторник Солнце переходит в знак Рака, и неблагоприятные тенденции последних дней приобретут другой оттенок: все, о чем пытались умолчать, может породить слухи и сплетни, что не будет способствовать решению репутационных проблем. В любом случае предстоящий месяц прохождения Солнца по Раку - это период эмоционального подъема, тонкого восприятия, на первый план выходит психическая составляющая личности человека. При таком положении Солнца люди, как правило, возвращаются к своим корням, у них появляется повышенная привязанность к собственному дому, родителям, семье, детям.

Время благоприятствует ученым, педагогам, литературным деятелям, переводчикам, представителям искусства, общественникам, тем, кто занимается благотворительными делами, а также путешественникам и миссионерам, людям, занимающимся коммерческой деятельностью, связанной с зарубежными странами, тем, кто работает в научных или другого рода экспедициях, связанных с поиском природных богатств. Успех ожидает медиков, знахарей, целителей, травников и творческих работников.

Поскольку в ночь на четверг ожидается ещё один неблагоприятный аспект Меркурия (на этот раз с Юпитером), во второй половине недели стоит  также соблюдать осторожность при контактах с оппонентами и максимальную сдержанность в высказываниях. При этом им ни в коем случае не стоит уклоняться от обсуждения проблем, поскольку такое поведение будет интерпретироваться не в вашу пользу. Может быть получено неприятное известие. Будьте готовы к неразберихе в служебных вопросах, нарушениям трудового распорядка, транспортным проблемам. Возможны столкновения с правовыми органами.

Но нет худа без добра. Всем этим неприятностям котенка Гава противостоит благоприятная комбинация Юпитера и Плутона. Во-первых, она поможет понять сущность и корень проблем, что уже неплохо для достижения столь необходимого внутреннего спокойствия. Во-вторых, тем, кто способен оставаться объективным в любой ситуации и принимать решения только на основе фактов, аспект поможет расширить и укрепить партнёрские связи, а также получить преимущество при обсуждении масштабных бизнес-проектов. Немалый успех могут принести дела совместных финансов, удачными окажутся решения вопросов акционирования, фондов, кредитов, страхования, налогов и пошлин. Связка Юпитер-Плутон благоприятствует началу реализации крупномасштабных проектов, реформам на производстве, в сфере интересов. Удачен поворот в сторону бизнеса за рубежом. Так что приготовьтесь к активной работе в субботу и воскресенье. Старт любых проектов в эти дни имеет все шансы на длительное и прибыльное существование.

 Овен

На этой неделе вы можете почувствовать, что пришла пора утвердить свою жизненную позицию во всех сферах, в том числе в бизнесе и карьере. Не перегните в этом стремлении палку, не будьте прямолинейны. Неделя способствует накоплению домашнего благосостояния, а также для заработка от семейного бизнеса. Тратить нужно также на дом: на то, чтобы быт становился комфортней, а жилье - красивей. Во вторник и среду вам непременно улыбнется удача: поймайте ее!

Телец

Начало недели придется посвятить оформлению финансовых или имущественных документов. Со вторника до конца недели вы будете иметь дело с финансовыми известиями, информацией, денежными переводами. Удачно сложится обмен и торговля. Подготовка к поездке на отдых и другие приятные  текущие дела также наполняют ваш жизнь на этой неделе. При необходимости вы преуспеваете в учебе, будете общительны, востребованы среди близких людей.

Близнецы

Вы можете столкнуться с задачей установления ясности в очень важных отношениях, в том числе деловых. Финансовые и имущественные вопросы будут важными в течение всей недели. Вы будете хорошо видеть все возможности для обогащения, которые у вас есть. При этом звезды советуют не напрягаться: заработок должен приносить удовольствие, а не вытягивать силы.

Рак

Окружающих вы поразите прекрасной финансовой интуицией. Не упустите возможность заключить выгодный контракт с влиятельным человеком или процветающей организацией. Определенная степень зависимости или потеря вашей власти при этом неизбежна, но на вполне приемлемых для вас условиях. Если будете подписывать на этой неделе обязывающие документы, сделайте это во вторник. Лучшими «инвестициями» на этой неделе будет вложение денег во внешность и здоровье.

Лев

Вы почувствуете, что бесконечные неполадки и задержки в работе переполняют чашу вашего терпения, тем не менее, постарайтесь сохранять хладнокровие: многие из возникших препятствий исчезнут сами собой. не связывайтесь с деньгами других людей и постарайтесь, чтобы их влияние на ваши деньги было минимальным. На бытовом  уровне неплохо сделать небольшой ремонт и обязательно генеральную уборку: выбросить как можно больше старой одежды и других «раритетов».

Дева

Затруднения и  ряд конфликтных ситуаций, касающихся личного бизнеса или кредита, на этой неделе пойдут вам только на пользу. Траты и доходы этой недели будут связаны с друзьями и групповой деятельностью. Можно потратиться на подарки друзьям, отдых с ними, на организацию коллективного мероприятия. Зарабатывать тоже будет легче вместе с друзьями, или выполняя какую-то работу для них. Светские события –  самое приятное, что происходит  у вас на этой неделе.

Весы

На этой неделе в  вашей жизни активизируется все, что имеет отношение к карьере, репутации и вашему положению в обществе. Повышается вероятность поступить на новое место работы, установить  хорошие отношения с  руководством, перейти в другой отдел или начать работу над новым проектом. Не исключена вероятность обострения старых конфликтов на финансовой почве: сейчас вы сможете подойти к ним иначе и конструктивно решить раз и навсегда.

Скорпион

В понедельник не занимайтесь финансовыми делами, перенесите их на любой другой день недели. Так вы избежите финансовых потерь и денежных затруднений. Со вторника чем ближе к выходным, тем спокойней и благоприятней будет становиться астрологическая обстановка для денег. В пятницу вы получите хорошие финансовые известия, но лучше их перепроверить: мошенники могут воспользоваться вашей доверчивостью.

Стрелец

Оцените состояние своих договоров, контрактов и оформите нужные документы, пока не поздно. Вторник – наиболее благоприятный день для осуществления крупных финансовых и имущественных операций. А также для того, чтобы оценить соответствие вашего заработка должностному положению. Среда хорошо подходит для окончания финансовых дел, завершения финансового проекта, получения денег. В субботу можно получить подарок или финансовую помощь.

Козерог

Не исключено, что в течение всей недели вам придется преодолевать служебные и бытовые трудности, связанные с оформлением документов, организационной  работой, несогласием с коллегами. Лучше  заранее снять напряжение, не доводить до конфронтации, до борьбы за власть или до окончательного разрыва  нужных связей.

Водолей

Будьте осторожны с деньгами в понедельник. Этот день несет одни лишь убытки, поэтому будет разумно перенести финансовые дела на другие дни и тщательно следить за своими деньгами и вещами, чтобы не забыть их где-нибудь. В четверг вы способны решить сложные деловые задачи, сгладить проблемы, о чем-то договориться. В пятницу вас может расстроить начальник или конкурент, доведя мелкую ситуацию до конфликта. В выходные дни проанализируйте баланс расходов и доходов, запланируйте на следующую неделю крупную финансовую операцию.

Рыбы

Не рискуйте и не экспериментируйте с деньгами. Возможны непредвиденные расходы. Карьерные дела заставят на этой неделе участвовать в непростых деловых встречах, с трудом оформлять и даже исправлять документы. Скорее всего, вы уже в принципе устали от рабочих обязанностей и стремитесь отдохнуть. На красивый отдых придется потратить деньги, но вы не пожалеете — взамен вы прекрасно проведете время.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель или котик не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.033761978149414