Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Блестящая партия: бизнес-гороскоп с 9 по 15 мая

09.05.2016 09:23 ЦДИ, Псков

Есть поговорка, которая очень хорошо описывает то, что ждет нас на этой неделе в бизнесе (и не только в нем): «Пошло дело на лад, и сам ему рад». Наверняка вас хоть раз в жизни посещало счастливое ощущение, что все удается, что все складывается так, как вы и планировали - готовьтесь к рецидиву этого замечательного чувства.

Наверняка у вас накопилась масса дел, которые вы откладывали в папку с многозначительным названием «Долгий ящик», не исключено, что назрела необходимость встретиться с важными людьми или возобновить общение с теми, кого вы давно не видели. За эту неделю при правильном планировании у вас есть шанс успеть сделать все это и даже больше. Звезды складываются самым удачным образом, смешно не воспользоваться этой блестящей партией.

Во-первых, в понедельник, 9 мая, Юпитер разворачивается к прямому движению. Такой поворот как никогда лучше подходит для обсуждения и планирования новых проектов, потому что как только Юпитер станет директным, возникнут те обстоятельства, на которые вы просто раньше не обращали внимания и подход к решению проблем и стоящих перед вами задач (в том числе связанных с инвестициями и привлечением сторонних финансовых средств) обретет целостную форму.

В этот же день Венера в позитивном аспекте с Нептуном усиливает интуицию, и в еще большей степени стимулирует творческие способности. Это, конечно, не самый лучший аспект для принятия бизнес-решений, так как союз Венеры и Нептуна провоцирует повышенную эмоциональность и склонность к иллюзорным прожектам. Возможны финансовые ошибки и просчеты, а также завуалированный обман и мошенничество, интриги и клевета. Но для поездок, связей с зарубежными и дальними партнерами или работы в уединении день будет хорош.

Еще один интересный аспект понедельника - соединение Солнца с ретро-Меркурием. Судьба может дать многим из нас еще один шанс изменить жизнь к лучшему, однако не следует быть слишком напористыми или грубыми. Активизируется умственная сфера, интерес к интеллектуальным играм. Возрастает число общественных связей. Возможны небольшие поездки по поручению или делам. Вы легко найдете общий язык с начальством и влиятельными лицами, сможете высказать свои соображения. Постарайтесь воздержаться от опрометчивых обещаний - об этом, кстати, и аспект Венера-Нептун говорит.

Вторник, 10 мая, дарит нам блестящий аспект везения Венеры и Юпитера, который позволит в ближайшие дни успешно решить многие задачи.  Особую выгоду приносят связи с зарубежными и дальними партнерами, а также образовательная, культурная и издательская деятельность. Можно ожидать финансовой поддержки и понимания со стороны влиятельных лиц, официальных инстанций, юридических органов: аспект помогает создать необходимую доброжелательную атмосферу, которая сглаживает разногласия в спорных вопросах. Возможна весомая прибыль, неожиданные поступления, подарки.

Середина недели - и вновь шикарный аспект для бизнеса - на этот раз между ретро-Меркурием и Плутоном (13 мая). Конец недели - отличный период для исследований, в том числе деловых и финансовых вопросов, для применения вашей интуиции и проницательности. Благоприятно решение вопросов совместного капитала, распределения прибыли, налогов, пошлин, долгов, страхования, а также наследства и алиментов. Возможно поступление тайной информации, необычных известий. Вообще удачный день для любого вида деловой и умственной деятельности, для переговоров, обсуждений и выступлений, работы с документами, заключения сделок. Возможны новые полезные связи, необычный поворот в отношениях с коллегами и партнерами, в том числе с теми, о которых вы успели позабыть.

В эти же дни - ретро-Меркурий соединяется с Венерой, а значит, нас ожидает бурное деловое общение и не менее бурная публичная деятельность. Возможно получение приятных новостей, известий. День благоприятен для обмена мнениями, выражения интересов обеих сторон, для выступлений и рекламных мероприятий, заключения контрактов, консультаций, установления полезных общественных связей.

Позитив второй половины недели поддерживается также благоприятным аспектом между Венерой и Плутоном (14 мая), который поможет в делах, связанных с финансовыми рисками, и в вопросах совместного капитала. Возможна прибыль от прежних начинаний, неожиданные поступления средств.

 И все же - несмотря на всю фееричность предстоящей нам недели, сейчас не лучшее время для принятия важных решений на перспективу. Чувства будут брать верх над разумом и решения могут быть ошибочными, тем более что сейчас для окончательных выводов информации будет недостаточно. Надо дождаться разворота Меркурия к директному движению. Положительный результат будет почти гарантирован, если вы на этой неделе будете решать сугубо материальные, финансовые и имущественные дела. Только нужно проявить прагматизм, продемонстрировать ясность мысли и четкость намерений.

Овен

Ваши финансовые дела и материальное положение в мае складываются так хорошо, как только возможно. Если есть конкретные идеи, как именно повысить свое благосостояние, – смело их осуществляйте: деловые встречи и заключенные на этой неделе договора обещают быть весьма успешными. В пятницу и субботу у вас могут появиться деньги из неожиданных источников.

Телец

Вы сейчас настолько удачливы и счастливы, насколько вам позволяет ваша судьба (кстати, с Днем рождения, если он у вас на этой неделе!!!). Среда - благоприятный день для заключения сделок. Если вы не переходите на новую работу, то самое время получить материальное поощрение от начальства. В субботу можете смело отправляться за покупками.

Близнецы

Самое время серьезно отнестись к своей карьере. Неделя может быть достаточно беспокойной, однако все неожиданности окажутся приятными. С деньгами на этой неделе будет все в порядке, только не стоит проявлять чрезмерную доверчивость. В четверг вероятны финансовые перечисления на ваш счет. В пятницу от начальства может поступить интересное предложение.

Рак

Наступающая неделя может порадовать вас шансом повернуть течение событий в нужном вам направлении. Вторник подойдет для завершения финансовых дел и наведения порядка в документации. Четверг может оказаться весьма удачным днем в финансовом плане. Однако не стоит затевать никаких решительных действий до 22 мая. В пятницу вас могут посетить интересные деловые идеи.

Лев

Опираясь на свои способности и таланты, вы непременно повысите свой уровень жизни. В особенности успеют те, кто выбрал операции с недвижимостью и прочими материальными ценностями или же работает по найму. Ваша работоспособность удивит всех - и вас в первую очередь. Сосредоточенность и последовательность в делах будет отмечена, и есть вероятность, что вознаграждена.

Дева

На этой неделе вас может ожидать успех в делах, связанных с общением в официальной сфере. Вы будете лучшей кандидатурой на проведение важных переговоров, оформление всяческих бумаг во всевозможных инстанциях и даже для беседы с представителями налоговой инспекции. В выходные будьте осторожны, можно «спустить тормоза» на фоне нервного перенапряжения и слишком много потратить на развлечения.

Весы

На этой неделе вы легко сможете найти решения наиболее важных вопросов, будь то сделка, подписание контрактов или переезд в новую квартиру. В понедельник постарайтесь отложить все дела и провести праздник с семьей. В четверг будут удачны необходимые покупки и приобретения, а вот в воскресенье магазины лучше не посещать.

Скорпион

В сфере бизнеса на этой неделе вас ждет успех и прибыль. Постарайтесь спокойно осмыслить положение дел, и тогда возможен успешный прорыв к намеченной цели. Во вторник желательно проявлять осторожность как в словах, так и поступках. В среду можно ожидать получения не только зарплаты, но и премии.

Стрелец

Со вторника желательно заняться решением накопившихся дел. Много времени придется посвятить решению текущих проблем, связанных с финансовой сферой деятельности. Вам может постоянно казаться, что незначимые проблемы отвлекают вас отчего-то важного, глобального. В такой ситуации стоит более ответственно отнестись к планированию своего рабочего дня.

Козерог

Уверенность в себе, практичность и умение воспользоваться доступными благами жизни - вот что мотивирует и характеризует вас на наступающей неделе. В делах вам будет везти, особенно в тех, которые касаются выгодного использования накопленных ресурсов. Столь благополучные «времена» выдаются не так часто, поэтому постарайтесь упрочить свое благополучие с тем, чтобы пользоваться им и дальше.

Водолей

На этой неделе возможен финансовый успех, но для этого придется решиться на что-то новое, освоить другую сферу деятельности. В среду вероятны денежные поступления, возможны также и незапланированные вложения, которые скоро окупятся.

Рыбы

Сначала думайте, а потом действуйте. Распланировав основную нагрузку, вы успешно справитесь со всеми обязательствами. Что касается финансов, то их состояние может и не дать возможности реализовать все задуманные планы. Вам необходимо сосредоточиться на работе и приложить максимум усилий, чтобы исправить ситуацию.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель или котик не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.046562910079956