Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

На деловом горизонте солнечно: бизнес-гороскоп со 2 по 8 мая

02.05.2016 09:47 ЦДИ, Псков

Обилие выходных на неделе 2-8 мая, с одной стороны, расслабляет, с другой, мотивирует: в три рабочих дня нам надо будет постараться «успеть все», чтобы после со спокойной совестью вновь уйти на трехдневные праздники. Неудивительно, что вторым по популярности ответом на вопрос «Какой ваш любимый месяц?» в одной из передач «Сто к одному» стал май (его опередил только июль) - как его можно не любить? 

Самым активным участником астрологических событий, своего рода локомотивом на наступающей неделе станет Солнце. Оно сейчас проходит по зодиакальному знаку Тельца, отвечающему за все дела и вопросы, связанные с финансами, домом, родственниками, домашним хозяйством и недвижимым имуществом (дачами в том числе).

Уже во вторник, 3 мая, Солнце в благоприятнейшем, более того - редком аспекте с Юпитером. Такое бывает лишь пару раз за весь двенадцатилетний цикл, поэтому не упустите эту возможность! Аспект дает поддержку сотрудников и компаньонов, признательность начальства и высокопоставленных лиц. Прекрасный период для самообразования, повышения квалификации, командировок, ответственных выступлений, переговоров. Используйте благотворную энергетику аспекта также для подписания важных бумаг, инвестиций, улаживания юридических формальностей, для реорганизации старых проектов. Особенно благотворны деловые и коммерческие контакты с иностранными гражданами и фирмами. Вы можете получить достаточно заметную прибыль, возможность распоряжаться крупными суммами. Однако избегайте перерасхода бюджета: склонность к крупным тратам возрастает. Особо удачливые могут претендовать на финансовую помощь и даже на подарки.

В пятницу, 6 мая, нас ждет новолуние в Тельце, а значит, в топе тем предстоящего лунного месяца - деньги, ресурсы, имущественные вопросы, заработок, долги, выплаты, финансовые отношения и безопасность. Следует навести порядок в финансовой документации, проанализировать свои подходы к материальным вопросам, статьи расходов, сделать их оптимальными. Начните записывать расходы, если вы не делали этого прежде, но чувствуете, что в семейном бюджете не сходятся концы с концами. Сейчас это будет как никогда полезно. Эта процедура организовывает и учит рачительности, сокращая ненужные траты.

В карте новолуния Солнце в добром соседстве с Плутоном (точный аспект 7 мая), и позже - с ретро-Меркурием (9 мая). Это время осознания, анализа прежних ошибок и устранения ошибочных подходов. Но это и начало новых тем. Новые идеи, которые появятся в это время, могут принести результат в дальнейшем. Можно планировать новые дела, но пока только на уровне осмысления, подготовки, реальные шаги можно начинать не раньше 23 мая, когда Меркурий вернется к прямому движению.

В конце недели сила воли, изобретательность и напор дадут вам возможность многое изменить и удачно решить в Вашем бизнесе и жизни вообще. Пятница-суббота - хороший период для решения вопросов акционирования, налогообложения, страхования, наследства, распределения прибыли и размещения совместного капитала. Воспользуйтесь этим транзитом для трансформации стиля и методов Вашей работы, переоборудуйте, замените все устаревшее и ненужное: технику, мебель, идеи и проекты, служебные отношения, деловых партнеров. Это хороший период для внедрения всего прогрессивного в бизнес, а также для проведения научных экспериментов и технологических разработок. Вы можете смело обращаться в официальные органы, особенно для получения льгот, скидок, получения субсидий и т.п. Хороший день для поездок, командировок и ответственных визитов. Благоприятно для совещаний, решения общих с партнерами задач.

Овен

На работе необходимо выбрать правильную стратегию в отношениях с начальством, которая окажется залогом вашей успешности. Время располагает к совершенствованию ваших профессиональных знаний или освоению какой-либо смежной профессии. Но не стоит спешить со сменой места работы. Если в четверг у вас запланирована встреча, не стоит переносить ее на будущее, она сулит вам успех. В пятницу возможны новые денежные поступления.

Телец

В финансовом плане положение стабилизируется. В понедельник задумайтесь о выгодном предложении, но окончательное решение лучше принимать в среду. Во второй половине недели возможно получение неожиданных денег. С долгами и платежами по кредитам лучше разобраться до четверга. Постарайтесь быть настойчивым и требовательным, отстаивайте свою точку зрения, но не провоцируйте конфликтных ситуаций.

Близнецы

Эта неделя будет благоприятна для самых решительных действий. Есть возможность найти новых надежных деловых партнеров, не упустите свой шанс, и перед вами откроются широкие финансовые горизонты. Энергии вам хватит на многое. Пятница - один из самых удачных дней недели.

Рак

Наконец-то многие мучившие вас проблемы уйдут. Понедельник и вторник дадут возможность для дополнительного отдыха. В среду нежелательно начинать что-то новое, но если ситуация требует вашей активности - уделите особое внимание финансовой стороне дела и правильному оформлению юридических документов. В пятницу можно ожидать дополнительную прибыль.

Лев

Неделя в финансовом плане опасений не внушает. Полезно было бы вернуть долги, если такие у вас имеются. В среду готовьтесь к длительному совещанию или долгим деловым переговорам. В субботу умеренный риск может принести успех.

Дева

На этой неделе будут благоприятны контакты с руководством, интересующие вас вопросы разрешаться легко и быстро, причем в ваших интересах. Наслаждайтесь полноценной жизнью, но не слишком увлекайтесь денежными тратами. В конце недели лучше ничего нового не предпринимать и поисками работы не заниматься.

Весы

Вам будет необходимо мобилизовать все свои силы и возможности для решительного рывка. Не обращайте внимания на мелкие неудачи, они не смогут повлиять на ваш успех. В сфере финансов будьте очень осторожны и не принимайте скоропалительных решений, чтобы не допустить серьезных промахов.

Скорпион

Вам необходимо проявить инициативу, и тогда можно рассчитывать на прибыль (особенно в этом смысле может порадовать четверг). Перед вами откроются новые возможности, и везение будет сопутствовать вам даже в тех делах, что раньше казались весьма трудными.

Стрелец

Неделя весьма стабильна в финансовом плане. Вам удастся рассчитаться с прежними долгами. Если решите что-нибудь купить, то лучше приобрести что-нибудь серьезное и действительно необходимое, а не разбрасываться по мелочам. Можете рассчитывать на дополнительный заработок и быстрое решение проблем.

Козерог

Ваше финансовое положение достаточно стабильно. Но для его улучшения, если, конечно, вы пожелаете этим заняться, потребуется сосредоточенность, работоспособность и решительность в действиях. В среду вы можете почувствовать, что накопившиеся дела не терпят отлагательства. Четко спланируйте этот день: тогда вам удастся сделать все, что необходимо.

Водолей

Важные встречи с партнерами лучше перенести на следующую неделю. Строить сейчас бизнес-планы бесполезно. В середине недели вас будут то переоценивать, то недооценивать, что грозит серьезно испортить настроение. Вероятны непредвиденные события, которые изменят ситуацию не в вашу пользу.

Рыбы

Работы накопилось немало, будьте внимательны с деловыми бумагами, невнимательность может повлечь за собой серьезные ошибки. Держите все дела под контролем, тогда ситуация разрешится в вашу пользу. Хотя вы и не склонны к транжирству, но на этой неделе вас может подхватить и понести бурный поток желаний приобретать не слишком нужные вещи. Старайтесь держать себя в руках.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель или котик не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.046540975570679