Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Торгуем в плюс: бизнес-гороскоп с 11 по 17 апреля

11.04.2016 08:57 ЦДИ, Псков

То ли звезды услышали Эльвиру Набиуллину, заявившую в конце прошлой недели, что российская экономика близка к стабилизации, то ли какой-нибудь якутский шаман устал от безденежья и набубнил  «всем счастья» - наступающая семидневка выгодно отличается от всего, что происходило на звездном небе в последние месяцы.

Смело записываем неделю с 11 по 17 апреля в графу  «белая полоса « и планируем все возможное и даже немножко невозможного. Все очень просто: в этот период одной из самых активных планет окажется Меркурий, отвечающий в нашем звездном пантеоне за коммуникации, обмен информацией, экономикой и торговлей - в общем, за наше все. Что особенно приятно, в течение всей недели Меркурий будет образовывать аспекты, позитивные именно для бизнеса.

В понедельник немного переводим дух после тау-квадратов и оппозиций прошлой недели, а вот начиная со вторника - активизируемся! 12 апреля не только отмечаем День космонавтики, но и стараемся взять все от отличного во всех отношениях транзита Меркурий-Нептун. Прислушиваемся к интуиции, постигаем смысл всего, пытаемся понять знаки и символы, на которое расщедрится наше воображение. А еще - держим ухо востро: не исключено, что в этот день вы узнаете нечто такое, из чего в дальнейшем можно будет извлечь нехилую выгоду. Кстати, если у вас есть деловые интересы за рубежом - самое время оживить контакты с  «купцами иноземными».

Еще одна отличная новость вторника - крайне благоприятный аспект между Марсом и Венерой. Готовимся к приятным встречам (между прочим, не только деловым), наводим красоту, покоряем общественность одним своим обликом (например, взмахом ресниц), назначаем супермегасовещания. Да даже брифинг - и то пройдет сегодня на пятерку с плюсом! Кого-то порадуют неожиданные бонусы, кто-то неплохо вложится в акции или произведения искусства, кто-то - помирится со всеми и признает, что в этом  «серпентариуме»« есть очень даже приличные змеи (есть даже вариант до служебного романа  «домириться»).

В Четверг (скорее, во второй половине дня) ловим еще один подарок небес: благоприятный аспект Меркурий-Юпитер. Да здравствуют оптимисты, ибо благодаря им этот мир еще не сошел с орбиты, а на этой неделе еще и начнет крутиться быстрее (конечно же, формально выражаясь, не переживайте за нашу вменяемость). Благодаря дружескому диалогу планет возникают прекрасные обозримые перспективы, в том числе сотрудничества с иностранными организациями. Если вы задумали резкий рывок вверх по карьерной лестнице, 14 апреля вам в руки. Если давно собирались в командировку или в отпуск - велкам. Если у вас вдруг замаячил рекламный бюджет - срочно звоните в редакцию Центра Деловой Информации! Телефон не знаете? Так мы подскажем - 57-71-24. Кстати, и договоры в этот день подписывать крайне рекомендуется ;)

В общем, рабочие дни этой недели как нельзя лучше подходят для удачного решения практических проблем, обучения, укрепления деловых контактов, в том числе зарубежных, а также для поиска поддержки у тех, на чьё расположение вы рассчитываете.

В воскресенье, преодолев инерцию  «отдыхать, отдыхать и еще раз отдыхать «, вы также можете получить солидную порцию бонусов. Что имеем? Благоприятный энергетически сильный аспект Меркурий-Плутон плюс разворот Марса к попятному движению. 17 апреля полезно вооружиться здравым смыслом и оценить свое финансовое состояние, неплохо бы также обдумать тактику действий на ближайший период (на что-либо крупномасштабное замахиваться пока рановато). Звезды на небе благоприятствуют исследованиям, в том числе в сфере деловых и финансовых вопросов. Проще говоря, коли вы диссертацию задумали написать, основываясь на своем богатом опыте ведения дел в условиях нестабильной вулканирующей экономики, - принимайтесь!

Что касается Марса, то  «ретроградить» он будет аж до 29 июня. Уровень энергетики снижается, могут происходить несчастные случаи и конфликты из-за импульсивных поступков и вспышек гнева, люди более обычного подвержены стрессу, оборудование и техника доставляют больше беспокойства, возникают поломки. Пятящийся Марс подрывает жизнеспособность нового, начатого в этот период, касается ли это бизнес-проекта, любовного романа, судебного процесса, разрешения конфликта и др.

Что же теперь - не жить и не любить? Почему же! Астрологи считают, что ретроградный Марс обладает мощной энергией, но эта энергия подходит не для движения вперед, а для укрепления позиций или проработки какого-либо аспекта жизни.

В период обратного движения Марса некоторые дела идут не так быстро, как хотелось бы, поэтому хорошо возвращаться к ситуациям, начатым ранее, осмысливая их и внося изменения. Возможно, будут найдены неожиданные подходы к решению ситуаций, что позволит повысить шансы в будущем. В действительности задержки могут оказаться ценными, они дают возможность обнаружить то, что стоит на пути, собраться и укрепить свои позиции. Это время для проработки деталей, но перейти к активным действиям лучше после того, как планета станет директной.

Овен

На этой неделе вам улыбнется творческая удача, однако придется потрудиться, чтобы отличить действительно перспективные идеи от иллюзорных фантазий. Все ваши идеи требуют анализа и расчета, иначе вы рискуете столкнуться с внезапными финансовыми трудностями.

Телец

Судьба даст вам шанс решить многие проблемы, в том числе и материальные, если вы не будете уходить от ответственности. Все будет зависеть от вашей инициативы и творческих способностей. Что касается новых идей, то сейчас не стоит торопиться с заключением новых сделок. Исключение - дела, связанные с покупкой или продажей недвижимости.

Близнецы

События будут развиваться неторопливо, так что не суетитесь и не ждите немедленных результатов в делах, все требует последовательности и терпения. Во второй половине недели проявите настойчивость, и, если вас не испугают трудности, результаты превзойдут ожидания. В выходные порадуйте себя приятными покупками.

Рак

На этой неделе нельзя сидеть, сложа руки. Слишком велика вероятность упустить свой шанс, о чем в последствии придется сожалеть. У вас будет, пожалуй, только одна проблема: не спутать авантюру с действительно интересным предложением. Сейчас не время для легких денег.

Лев

На этой неделе вы можете добиться успеха во всем, что можно отнести к сфере взаимодействия с партнерами. В понедельник вероятны денежные поступления, которыми необходимо мудро распорядиться, продумав все до мелочей. Во вторник и среду от вас могут потребоваться такие качества как сдержанность и спокойствие, так как возможны разногласия и конфликты. В субботу не тратьте слишком много денег и времени на развлечения.

Дева

На этой неделе хорошо набираться знаний и опыта, а новые интересные предложения могут пока подождать. В первой половине недели возможны непредвиденные расходы, которые могут опустошить значительную часть ваших финансовых запасов. В среду вы можете рассчитывать на поддержку друзей и близких людей. Четверг принесет вам успех в случае вашей деловой активности.

Весы

Финансовое положение постепенно стабилизируется, возможны новые интересные предложения. Понедельник удачен для реализации ваших замыслов, они принесут вам успех и упрочат ваш авторитет. Во вторник не связывайте себя никакими обязательствами. В пятницу лучше воздержаться от крупных трат. В выходные, похоже, тоже придется поработать или хотя бы подготовиться к важному выступлению на совещании или на симпозиуме.

Скорпион

Звезды обещают прибыль и карьерный рост. Во вторник и в четверг при желании вы с легкостью проведете организационные мероприятия, связанные с обустройством нового дела любой степени сложности. Оптимизм и уверенность в себе сделают для вас то, чего вы бы не добились никакими ухищрениями. В пятницу и субботу порадуйте себя обновками, не жалейте денег на удовольствия.

Стрелец

На этой неделе вам понадобятся ваши предусмотрительность и умение мгновенно принимать решения. В понедельник отношение с начальством могут оказаться напряженными, что может вылиться в конфликт. Немного спокойствия - и вы с честью выйдете из спорной ситуации. Во вторник вероятны долгожданные денежные поступления, позволяющие решить материальные проблемы.

Козерог

У вас огромное количество интересных идей и новых планов, но звезды совеуют сосредоточиться на наиболее перспективных, ибо воплотить в жизнь все сразу не удастся. Деньги у вас будут задерживаться недолго, исчезая с завидной скоростью и безо всякого мало-мальски заметного результата. Постарайтесь все-таки хоть что-то отложить.

Водолей

Доверьтесь вашей интуиции и идите бесстрашно вперед. Используйте шанс найти новую работу. Во вторник неожиданная поездка может весьма кстати открыть перед вами удивительные перспективы. Финансовое положение относительно стабильно и позволяет реализовать задуманные планы. Во второй половине недели возможны новые денежные поступления.

Рыбы

Если вы не будете планировать свой бюджет, то к концу недели он может оказаться в самом плачевном состоянии. Не ленитесь обдумывать свои решения в сфере финансов, даже мелкие. Будьте мудры и рассудительны, действуйте по любимому вами принципу - не делай другим того, чего не пожелал бы себе.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель или котик не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!





На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.082347869873047