Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Друзья, прекрасен наш союз! Бизнес-гороскоп с 29 февраля по 6 марта

29.02.2016 08:57 ЦДИ, Псков

Отличная неделя начинается: один единственный день - и весна! А с ней - внутреннее обновление, ожидание чего-то нового и общение с единомышленниками, которые оценят все идеи по достоинству и, еще вероятнее, помогут воплотить все мечты в жизнь. Единомышленниками, о которых можно сказать - обратимся к классике - словами Пушкина: «Друзья, прекрасен наш союз!»

Астрологически тоже все достаточно благополучно: мы настроены на общение, в том числе серьезное, с перспективой на долгосрочное сотрудничество. Мы можем фонтанировать инновационными и креативными замыслами, которые, скорее всего, окажутся перспективными и жизнеспособными. Уже в понедельник соединение Солнца и Нептуна в знаке Рыб даст возможность с блеском и вдохновением начать новое дело или продолжить начатые. Стоит прислушаться к голосу своей интуиции и запомнить сны - не исключено, что в них будет содержаться важная информация. Еще один благоприятный аспект дня, который построят Луна и Плутон, поможет увидеть будущность некоторых событий, повысит волевые качества, оптимизирует деловые усилия. Если у вас назрела необходимость решить вопросы налогообложения и пошлин, совместного капитала и распределения доходов, вложений и акционирования или даже всего лишь наведения порядка в офисе - дерзайте! В то же время аспекты понедельника предупреждают об опасности спекуляций. Не обманывайте сами и не поддавайтесь на фантастические предложения («никогда не разговаривайте с неизвестными»). Под влиянием алкогольного опьянения сегодня вы можете принять неправильное решение.

Вторник, среда и четверг окрашены самыми позитивными красками благодаря добрым аспектам, которые образует Венера с Сатурном и Ураном. Первый порадует разного рода перфекционистов и формалистов. Сатурн способен упорядочить все и даже больше. Стабильность, в том числе финансовая, - это как раз про союз Венера-Сатурн. По крайней мере, у многих будет шанс понять, что же надо сделать для того, чтобы снизить риски и сохранить и волков, и овец. Первые дни весны хорошо бы посвятить посещению вышестоящих, влиятельных лиц и официальных инстанций. Не лишне также провести беседы с аксакалами бизнеса: их советы могут оказаться весьма полезными именно сейчас. Да и материально, может, помогут. Контакты, которые возникают на фоне благоприятного диалога Венеры и Сатурна, обещают быть долгими и крепкими.

Единственное «но»: в поисках стабильности помните, что стабильность любит спокойствие и рассудительность. Возможно, соединение Марса и Луны, которое произойдет 1 марта, будет провоцировать на гнев и раздражительность, в особенности в семье. Не позволяйте домашним делам повлиять на бизнес.

В четверг, 3 марта, Венера строит позитивный аспект к Урану, что не может не радовать. Неожиданные приятные встречи с друзьями, необычные проекты, интересные предложения, которые рождают ожидание деловых и финансовых перспектив. Весна в действии! Особенно удачны контакты с общественными организациями, планирование и попытки реализации планов. День благоприятен для командировок в целях установления отношений.

В общем и целом середина недели дарит хорошие возможностях проведения предварительных, иногда скрытых от лишних глаз, переговоров, вероятности нахождения справедливого баланса интересов между конкурирующими группами и людьми. Правда, для получения наилучшего результата необходимо, чтобы участники таких переговоров не спешили раскрывать детали обсуждаемых вопросов до достижения официальных соглашений. Нарушение этого принципа способно погубить всю проделанную работу – из-за противодействия конкурентов или чьих-то личных амбиций.

О каких амбициях идет речь, можно будет понять уже в пятницу, 4 марта, когда диссонанс между Меркурием и Марсом выразится в раздраженности, ненужных спорах. Помните: слово может ранить и даже убивать, поэтому следите за тем, что говорите. Визит к начальству лучше отложить до поры до времени. Будьте осторожны на дороге, будьте готовы к проблемам с транспортом и техникой. Взаимопонимания в конце недели вряд ли стоит ожидать. Поэтому встречи и контакты необходимо свести до минимума.

Меркурий и Марс, образуя напряжённый и очень конфликтный аспект, будут одновременно переходить в другие знаки. Меркурий уже в ближайшую субботу переходит в знак Рыб, Марс в начале следующей недели переместится в знак Стрельца, где всегда усиливает свою активность. Меркурий в Рыбах активизирует стремление к поиску внутренней истины, в особенности мистической. Такая погружённость в себя нередко мешает исполнению рабочих обязанностей, так как влечёт рассеянность и замедленность реакций. На вопросы или обращения люди могут отвечать невпопад, как бы отвечая на свои внутренние мысли. Меркурий в Рыбах получает информацию интуитивно, поэтому стоит прислушиваться к знакам и символам, которые возникают в вашем подсознании.

Напряжённость сохранится и в воскресенье. В целом, выходные дни желательно провести в тишине и покое, без физических нагрузок, дальних поездок и без необязательных контактов.

Овен

В понедельник или во вторник вероятны денежные поступления. Начинают реализовываться ваши тайные замыслы и планы. В четверг можно подготовить какой-либо проект и провести его презентацию. Результаты работы смогут вас на этой неделе порадовать и принести моральное и даже материальное удовлетворение.

Телец

Неделя должна принести вам хорошее настроение, постепенный интеллектуальный подъем и удачу в карьере. Хорошее время для раскрытия творческого потенциала. В среду вас может ожидать всплеск активности, поэтому вы многое сможете успеть. В пятницу желательно не предпринимать ничего нового.

Близнецы

Если вам необходимо провести деловые переговоры, запланируйте их на середину недели. В беседе не распыляйтесь, поставьте себе конкретную цель. Тогда сможете ее быстро достигнуть. Финансовое положение изменится к лучшему, что даст возможность сделать накопления. Кстати, сейчас самое время планировать отпуск и бронировать заранее туры или гостиницы.

Рак

Возможны новые деловые предложения, но спешить с ними не стоит. Маленькие трудности вы легко преодолеете, а более серьезные вас только раззадорят. Рекомендуется проявить активность и настойчивость в реализации своих планов. Благоприятно освоение новой профессии, осуществимо желание внести в свою жизнь кардинальные перемены.

Лев

Вы захотите почувствовать всю полноту жизни и будете способны совершить несколько опрометчивых шагов, постарайтесь призвать на помощь всю свою осторожность. Что касается финансов, то вас ожидают позитивные перемены в этой области.

Дева

На этой неделе возможна бумажная волокита или сложное урегулирование финансовых вопросов. Постарайтесь избегать критики коллег по работе, она может быть сколь угодно справедливой, но весьма неуместной. Блесните своими интеллектуальными способностями, окружающие это оценят. В среду и четверг будьте практичными в плане денежных затрат.

Весы

Ваши финансы потребуют рационального подхода. Каждый раз, когда нужно доставать кошелек, задайте себе вопрос о необходимости того, за что собираетесь расплатиться. В работе проявите инициативу и активность, партнеры способны вас поддержать, но и вам придется участвовать в решении чужих проблем. Середина недели благоприятна для начала долгосрочных проектов.

Скорпион

Неделя обещает стабильность и финансовое благополучие. Постарайтесь не проявлять переполняющие вас чувства излишне бурно - это может не понравиться вашим коллегам. Остерегайтесь давать поводы для сплетен, проявите дисциплинированность и собранность. Четверг - удачный день для решения вопросов, связанных со страховками и кредитами.

Стрелец

В понедельник и вторник отнеситесь с осторожностью к новым деловым предложениям. В среду желательно снизить объем работы, есть риск не справиться, постарайтесь объективно оценивать свои возможности. В конце недели вам будет недоставать внимательности и практичности, так что могут возникнуть проблемы с чужими деньгами.

Козерог

На этой неделе вам будет противопоказана спешка и излишняя суетливость, придерживаясь выжидательной стратегии, вы сможете добиться ошеломительных результатов. Если, конечно, вам достанет на это терпения. Сейчас лучше экономить и копить, а не тратить.

Водолей

Финансовое положение сейчас вполне стабильно. Это даст вам возможность посвятить время покупкам и приобретениям. В понедельник и среду все будет идти своим чередом, не выбиваясь из графика. В четверг - самое время поделиться с коллегами вашими новыми идеями, вы просто вдохнете новую энергию в коллектив, и начальство это оценит.

Рыбы

На работе вас может ожидать удача, во многих делах вы будете просто незаменимы. Однако вам важно правильно спланировать нагрузку на эту неделю, чтобы не перерасходовать свои силы. Ситуация, сложившаяся в финансовых делах, способствует стабилизации вашего материального положения. В пятницу вас могут ожидать выгодные деловые предложения.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель или котик не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.037672996520996