Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Договор дороже денег: бизнес-гороскоп с 22 по 28 февраля

22.02.2016 09:48 ЦДИ, Псков

Умение договариваться с другими людьми - возможно, самый важный навык, который вы можете развить в себе, если действительно хотите преуспеть и быть счастливым в бизнесе и в жизни. Сегодня все строится на взаимоотношениях. Самые преуспевающие люди в любой сфере деятельности, и бизнес здесь не исключение, - мастера взаимоотношений. Они не жалеют ни времени, ни усилий на то, чтобы эффективно договариваться с другими людьми, и это воздается им в виде лучшей работы, более высокой оплаты труда и более быстрого продвижения в карьере. Последняя неделя февраля - отличная возможность оценить свои способности договариваться.

Понедельник и вторник - выходные дни, и это замечательно. Не только из-за праздников, а еще и потому, что дни эти - не лучшие для рабочего настроя и достижений. 22 февраля нас ждет полнолуние в знаке Девы. Многие очень чувствительны к этой фазе Луны: у кого-то психическое состояние становится очень нестабильным, а у кого-то, наоборот, наступает подъем творческих сил. Кто-то не может уснуть всю ночь, а кто-то - жалуется на сонливость в течение дня. Полнолуние также показывает, как развиваются ранее начатые дела, потому что в этой фазе Луны начатые дела уже более-менее достигли какой-то определенности. Можно сказать, что полнолуние покажет ту жизненную сферу, которой мы будем уделять наибольшее внимание в ближайшие пару недель. Сейчас можно начинать такие дела, которые рассчитаны на длительное время и долгую перспективу. Если вы собираетесь рекламировать себя или свою деятельность, то лучше делать это тоже в полнолуние – из-за повышенной эмоциональной восприимчивости целевой аудитории. Понятно, что и презентации в это время пройдут успешнее, чем в другие лунные фазы. Полнолуние – великолепная фаза для творчества, легко рождаются новые идеи и образы. Для художников это удачное время, чтобы проводить выставки. Наконец, полная Луна - время, когда тайное становится ясным, в особенности это касается взаимоотношений. Если в отношениях личных или деловых возникли проблемы, сейчас вы сможете увидеть их истинную причину и достичь баланса, решить проблему, чтобы она не осталась в подвешенном состоянии. Тем более что она не будет оставаться на текущей стадии, а может увеличиваться как снежный ком, обрастая новыми претензиям и раздорами. Если в бизнесе вы увидите упущения или финансовые просчёты, займитесь их устранением, чтобы они не превратились в серьёзную проблему. Не отмахивайтесь от неудобных фактов.

До среды ожидать положительных сдвигов в переговорах, спорах и обсуждении каких-либо контрактов не стоит, поэтому лучше вообще свести все контакты к минимуму. Прогресс в спорных ситуациях должен наступить не раньше 24 февраля, и потребует участия либо третьей стороны, являющейся безусловным авторитетом для всех, либо активного подключения общественного мнения. Начиная с вечера среды, совместная партнёрская работа не только станет возможной, но и начнёт продвигаться с большой скоростью. Один за другим, благоприятные аспекты Меркурия, который сейчас как раз «отвечает» за партнёрское согласие, приведут взаимные претензии в соответствие с реальностью и избавят упрямцев от лишних фантазий. Наиболее активным и положительным периодом недели станет время с утра четверга до полудня пятницы.

Утром 25 февраля Меркурий образует позитивный аспект с Сатурном, а значит, люди серьезно и здраво мыслящие будут на коне. Давно планировали покорпеть над документами и бумагами? Сейчас самое время. Вы не будете испытывать задержек с получением важной информации и можете быть уверены в ее правдивости. Хорошо пройдут деловые контакты, подписание договоров и деловых бумаг. Есть шанс  восстановить хорошие отношения с начальством, влиятельными людьми, представителями органов власти. Не пренебрегайте советами старых, мудрых людей.

Вечером 26 февраля у Меркурия ещё один благоприятный аспект, на этот раз с Ураном. Обе планеты имеют интеллектуальный характер - так что видны все показания для плодотворной умственной работы, поиска нестандартных идей и решений. Не исключены неожиданные новости или поступление приятной или нужной информации. День благоприятен для долгосрочного планирования, заключения соглашений. Не исключен внезапный поворот событий, многое сегодня может пройти не так, как вы задумали.

Выходные пройдут под влиянием соединения Солнца с Нептуном. Этот аспект для бизнеса мало пригоден, так как даёт склонность к расслабленности и созерцательности. В решении многих вопросов Вы склонны проявлять идеализм или чрезмерную самонадеянность, не учитывая то, что очевидно для Ваших сотрудников, компаньонов или руководства. Неразумные спекуляции, финансовые операции или вложения капитала, а также злоупотребление развлечениями могут пагубно отразиться на ведении дел, привести к потерям. На опасность самообмана указывает также аспект Меркурия с Чёрной Луной, складывающийся в конце недели. Вы легко можете оказаться во власти иллюзий и собственных представлений о реальности, вместо самой реальности. Нужна избирательность в контактах, не стоит доверяться новым людям. Не поддавайтесь на провокации, воздержитесь от неправомерных действий. Поможет интуиция, активизации которой поспособствует связка Солнце-Нептун: прислушайтесь к себе. И не злоупотребляйте. Лучше отдохнуть на природе - отличная профилактика здоровья!

Овен

Вас может потянуть на транжирство, постарайтесь не поддаваться этому импульсу. Рассудительность, осторожность и способность сконцентрироваться на достижении цели, поверьте, дадут более приемлемый результат. Не последнюю роль должно сыграть умение ждать. На работе сейчас нужно работать в команде, не время тянуть одеяло на себя.

Телец

Больше трезвого практицизма - и у вас все получится. Не стоит ввязываться в споры и привлекать к себе ненужное внимание. Среда и четверг потребуют от вас большого усердия и терпения, поставленных задач в эти дни будет особенно много, поэтому выберите самые важные и постарайтесь выполнить их в первую очередь. В пятницу могут поступить интересные финансовые предложения.

Близнецы

Эта неделя станет весьма благоприятным периодом для решения наболевших вопросов и запущенных проблем. Прислушайтесь к голосу интуиции, и вы поймете, как необходимо действовать в той или иной ситуации. Финансовое положение стабильно. Если появится необходимость, можете рассчитывать на поддержку и помощь родных.

Рак

Вам стоит присмотреть к кругу своих знакомых: кто-то наверняка обладает необходимыми вам связями и социальным статусом, который откроет желанные двери наверх. Поездки, командировки  и путешествия, а также повышение профессиональной грамотности послужат той же цели и могут стать основой для  последующего повышения в должности. В четверг может поступить интересное деловой предложение, вам необходимо все как следует взвесить и продумать.

Лев

В начале недели ваш друг может дать вам ценный совет или оказать неоценимую услугу. Коллеги поддержат ваши деловые предложения, а начальство может наградить премией. Четверг - подходящий день для принятия ответственных решений, оцените текущие дела и скорректируйте все так, как считаете нужным. Постарайтесь на работе или в бизнесе проявить инициативу и внимательность, тогда вы точно не упустите выгоду и тем более - не понесете убытки.

Дева

Спокойствие и рассудительность - вот слагаемые вашей удачи и успеха на этой неделе. Прислушайтесь к советам тех, кто старше и опытнее вас. Сконцентрируйтесь на самом важном, не отвлекайтесь по мелочам. Будьте предельно внимательны в финансовых и материальных вопросах, небрежность может стоить вам довольно дорого. Вас может подстерегать обман, завуалированный под весьма заманчивые предложения.

Весы

На этой неделе возможны суета и хлопоты, путаная, непонятная ситуация, которая является следствием вашей рассеянности или излишней доверчивости к другим людям. Все, что связано с публичной  общественной деятельностью, складывается позитивно, особенно в середине недели. В воскресенье предстоят непредвиденные расходы спонтанного характера.

Скорпион

Неделя принесет вам стабильное финансовое положение на довольно ощутимый срок, но для этого придется хорошенько потрудиться. В среду будут удачными встречи и деловые переговоры. Вам необходимо быть конкретнее в своих мечтах и желаниях. И очень скоро они все осуществятся.

Стрелец

Если ваши партнеры делают шаг навстречу, то не обязательно искать в этом подвох. Во вторник будут удачны деловые поездки. В среду могут поступить деловые предложения, которые позволят шагнуть на очередную ступень служебной лестницы. Что касается денег - то они у вас будут, но и незапланированные затраты тоже. Так что постарайтесь не увлекаться покупками. Не так уж вам сейчас и нужны новые вещи.

Козерог

Если в понедельник или в воскресенье подвернется возможность поехать куда-нибудь, не отказывайтесь.  Если захочется приобрести личный транспорт или что-то кардинально обновить в доме, сделайте это до конца февраля. Походящие дни для имущественных и финансовых сделок на этой неделе - среда и воскресенье. Проверяйте на надежность новых финансовых партнеров и коллег, с этим могут быть проблемы.

Водолей

Вы чертовски привлекательны: это легко и быстро решает сейчас многие деловые (да и личные) вопросы.  Общение и компетентность – вот ваша сила сейчас. Во вторник и в среду реализуйте финансовые и имущественные намерения с привлечением средств и помощи  других людей. Только тщательно все просчитывайте: доверчивость и безалаберность в таких делах повлечет неприятные последствия. Уже в четверг можно отправиться по магазинам и сделать необходимые покупки и приобретения.

Рыбы

Поверьте в свои силы, гоните прочь от себя неуверенность и страхи, которые могут оказаться помехами для движения вперед. Постарайтесь больше слушать и меньше говорить. В начале недели вероятно получение прибыли или некой незапланированной выплаты.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель или котик не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.03728199005127