Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

«Серьезно, но не очень»: Бизнес-гороскоп с 15 по 21 февраля

15.02.2016 08:57 ЦДИ, Псков

Помните Чеширского кота из «Алисы в стране чудес» Льюиса Кэролла? Постоянно улыбающегося, умеющего по собственному желанию телепортироваться, быстро исчезать или, наоборот, постепенно растворяться в воздухе, оставляя на прощанье лишь улыбку. Его философские высказывания как минимум нетривиальны - неудивительно, что они до сих пор приводят в восторг почитателей всего необыкновенного. «Любое серьёзное отношение к чему-либо в жизни ни к чему серьёзному не приводило, — сказал Чеширский Кот. «А жизнь, - это серьезно?» — спросила Алиса. «Серьёзно, но не очень. — ответил Чеширский кот». Как раз такому, серьезно-несерьезному ходу событий и будут способствовать звезды на наступающей неделе. Учитывая, что в ближайшие семь дней планеты не сформируют между собой ни одной значимой конфигурации, можно тихо расслабиться и получать удовольствие.

Понедельник, по инерции после благоприятных выходных, можно считать наиболее хорошим днём недели – ещё будет действовать гармоничный аспект между Юпитером и Марсом, влияние которого распространяется на сферу деловых и общественных отношений. Будьте открыты новым идеям, обсуждайте их с друзьями, вместе можно будет найти то, что не увидеть в одиночку. Но уже со вторника наступает подобие «космического» штиля, за время которого заметные перемены будут происходить только при перемене планетами знаков.

В среду, 17 февраля, наблюдаем переход Венеры в Водолей. Транзит (его действие будет ощущаться около месяца) делает нас более дружелюбными, отзывчивыми, дипломатичными, люди легко идут на контакт, заводят знакомства, ищут тех, кто может разделить с ними их взгляды. Интерес может возникнуть в процессе интеллектуального общения с неординарным человеком, нередко наделённым какими-либо необычными способностями или имеющим необычную профессию. Есть возможность заработка или притока денег через совместную деятельность или через друзей, меценатов, спонсоров. Может поступить неожиданное, но очень перспективное деловое предложение. Опасность несут авантюризм и неожиданные наплывы желания потратить деньги - ладно бы свои, а то и чужие. Умение отойти от шаблона и убрать условности будет цениться выше, чем желание следовать установленным нормам и традиции.

В четверг, 18 февраля, Марс входит в петлю. В это время и всю вторую половину месяца проявляйте выдержку и решайте все разногласия конструктивно,  конфликты, которые возникнут в это время, могут стать причиной серьёзных проблем в дальнейшем.

19 февраля Солнце переходит в Рыбы, открывая тем самым период тайных дел, касающихся как деятельности того или иного человека, так и его личной жизни. Солнце, которое до этого было связано с темой партнёрства, с этого момента будет более отчётливо проявлять себя на личном уровне в вопросах быта, здоровья и работоспособности, а на общественном – в сфере экономики, рынка труда и экологии. Возникает желание делать добро, жизнь предоставляет шанс помочь кому-нибудь из страждущих. Успех возможен у людей, занятых в сфере искусства, психологов, а также тех, кто интересуется нетрадиционными науками.

Так как активность планет на неделе будет снижена, стоит учесть при планировании дел время Луны без курса - это отрезки времени, в которые не стоит проявлять активность всем без исключения. В своем движении Луна последовательно проходит через знаки Зодиака, в каждом из них взаимодействуя с остальными планетами. Периоды Луны без курса возникают, когда Луна, двигаясь по какому-либо знаку Зодиака, с момента последнего взаимодействия с планетами больше не образует ни одного позитивного аспекта до момента перехода в следующий знак. Время, когда Луна находится в положении без курса, неблагоприятно для любых инициатив, начала новых дел и проектов, важных встреч, подписания соглашений, начала путешествий... Как правило, из целенаправленных действий в такое время в будущем ничего не выйдет, либо затраченные усилия будут бесполезны, и потом придется все переделывать заново.

Периоды холостой Луны можно использовать для продолжения уже начатых дел, для выполнения регулярных обязанностей, уборки, ухода за здоровьем и т. д.; короче - для той повседневной «текучки», которую мы привыкли делать «на автомате». На этой неделе таких отрезков времени будет три: 15 февраля с 13.54 до 17.35, 17 февраля с 19.37 до 22.24, с вечера 19 февраля до раннего утра 20 февраля.

Овен

Неделя полна сюрпризов и неожиданностей. В понедельник вероятны денежные поступления, вторник может принести интересные финансовые предложения, а вот на глаза руководству лучше не попадаться. В четверг лучше не рисковать и не тратить лишнего. Деловая встреча в субботу обещает оказаться удачной.

Телец

Не упустите свой шанс на карьерный рост. Ваш внутренний голос будет осторожничать и отговаривать, но если не сейчас - то когда? Опасаться новых для себя задач - естественно, но надо идти вперед. Стоит прислушаться к советам коллег, друзей и родственников: они подскажут, как справиться с робостью и освоить новые горизонты.

Близнецы

Ваше финансовое положение значительно улучшится. У вас появится возможность получить дополнительную прибыль. Никаких проблем с начальством и в коллективе не предвидится. Во второй половине недели по возможности сведите объем работы к разумному минимуму и больше отдыхайте. В пятницу вероятны новые денежные поступления.

Рак

В начале недели ваши деньги могут разойтись на мелкие приобретения, но это не повод для огорчения. Возможны определенные неувязки, связанные с документами. Четверг - прекрасный день для творческой или научной работы, удастся многое сделать, возможно даже воплощение в жизнь ряда давних замыслов. Вторая половина недели будет удачной, так как есть большая вероятность получения прибыли, которая стабилизирует ваш бюджет.

Лев

Понедельник может оказаться слишком суматошным днем, разнообразные события будут стремительно сменять друг друга. Во вторник стоит серьезно обдумать идею нового делового партнерства, спешить не стоит, но и откладывать дело в долгий ящик тоже не надо. Прежде чем что-либо сказать, сначала хорошенько подумайте, особенно в пятницу.

Дева

Финансовое положение может значительно улучшиться. Возможно увеличение зарплаты или получение премии. В повседневной работе намечаются новые интересные перспективы, однако, если вы не проявите инициативу, то рискуете упустить шанс подняться по карьерной лестнице.

Весы

Финансовое положение сейчас не слишком устойчивое, поэтому распоряжаться деньгами необходимо разумно, не впадая в расточительство. Постарайтесь соотносить ваши планы с реально существующей обстановкой и своевременно их корректировать. Возможно получение неожиданных предложений, касающихся вашей деловой жизни.

Скорпион

Можете не ограничивать себя в средствах. Уже в начале недели ваше финансовое положение изменится к лучшему. Вы можете рассчитывать также и на продвижение по службе. Во второй половине недели займитесь конструктивным планированием на ближайшее будущее, и ваши замыслы воплотятся в жизнь.

Стрелец

Постарайтесь не откладывать на потом то, что можно сделать сейчас. Во второй половине недели наступит благоприятный момент для новых знакомств и смены работы. Важно вовремя принять решение и поставить перед собой конкретную цель. И вы ее достигнете.

Козерог

На этой неделе стоит найти время для расширения своих профессиональных знаний: они очень пригодятся в ближайшем будущем. Во вторник и четверг вероятны новые денежные поступления. На работе возможны трудности во взаимопонимании с коллегами. Вы можете оказаться слишком мнительны.

Водолей

На этой неделе от вас потребуется собранность и решительность в действиях для продвижения вперед к намеченным целям. Во вторник есть реальный шанс приобрести замечательную вещь, о которой вы давно мечтали. Дела на работе будут идти успешно, если вы проявите инициативу и добросовестность.

Рыбы

На работе наступает жаркое время, вы становитесь незаменимым человеком. Однако, возможно, скоро ваши цели изменятся, и их достижение требует совершенно другого подхода. Понедельник и среда могут принести удачу и выгодные приобретения, причем будут затрачены даже меньшие средства, чем вы предполагали. В четверг желательно не иметь при себе крупных сумм, и обходить, по возможности, магазины стороной.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель или котик не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










5.5334780216217