Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Польза / Школа здоровья  | весь раздел

Могут ли врачи принимать «детей сотрудников» поликлиник вне очереди - комментарий областного Комитета по здравоохранению

10.08.2019 19:45 ЦДИ, Псков

Комитет по здравоохранению Псковской области дал официальный комментарий по факту, обнародованному псковичкой Мариной Афанасьевой на сайте ведерников.рф.

Жительница города обратилась на портал губернатора региона с просьбой разъяснить, почему в детской поликлинике на улице Шестака были приняты без очереди «дети сотрудников поликлиники», причем после того, как люди, ждущие приема, высказали свое возмущение, внеочередники и работник медучреждения проявили хамское отношение к ним.

Председатель Комитета по здравоохранению Псковской области Марина Гаращенко принесла извинения в адрес псковички. По существу она разъяснила, что во внутреннем распорядке ГБУЗ «Псковская детская городская поликлиника» нет регламентирующего документа, указывающего на прием детей сотрудников без очереди. «Указанные вами факты являются не правомочными, - подчеркивается в ответе, размещенном на портале ведерников.рф. - В связи с вашим обращением, со всеми сотрудниками была проведена разъяснительная беседа».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.077822923660278