Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Польза / Школа здоровья  | весь раздел

Псковичка смогла попасть с ребенком ко врачу только после жалобы на сайт губернатора

24.10.2018 11:23 ЦДИ, Псков

Псковичка, которая записала ребенка к лору полгода назад, дождалась записи на прием ко врачу.  

Напомним, псковичка Людмила Кустова обратилась в детскую поликлинику в конце апреля, педиатр поставил ребенка на очередь к лору 3 мая. После полугода ожидания женщина обратилась на сайт губернатора Псковской области Михаила Ведерникова с вопросом, когда же они попадут к врачу, принимая во внимание тот факт, что в поликлинике на ул. Шестака говорят, что «еще не весь март приняли».

Ситуация сдвинулась с мертвой точки уже на следующий день после обращения на портал ведерников.рф. «Сегодня очень милый голос из поликлиники сообщил мне, что на 2 ноября мой ребенок записан в лору», - написала псковичка под своим обращением на сайте. 

Вместе с тем она отметила, что «очень неприятно попадать к врачу таким способом». «Меня записали, а кого-то назад подвинули?!»- раздосадована Людмила Кустова. 

Отметим, что ответственный за решение вопроса на сайте председатель Государственного комитета по здравоохранению и фармации псковской области Игорь Потапов официального ответа на обращение псковички еще не дал. 



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.031108856201172