Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Школа здоровья  | весь раздел

Здоровый образ жизни – гарантия того, что вы позже пойдете в аптеку – Юрий Сорокин

29.08.2018 12:54 ЦДИ, Псков

Псковичи должны вернуться к здоровому образу жизни и к профилактической медицине. Молодежь должна понимать, что здоровый образ жизни – гарантия отсутствия аптечных препаратов в списке важных покупок. Как передает корреспондент ЦДИ, такое мнение выразил в ходе круглого стола, посвященного теме здравоохранения, в общественной приемной М.Ю. Ведерникова вице-спикер Псковского областного Собрания депутатов, директор предприятия «Псковполимер» Юрий Сорокин. 
 
- Мы должны вернуться к здоровому образу жизни и к профилактической медицине. Сейчас она потеряла позиции, которые имела. Я в свои годы начинаю понимать, имея медицинское образование, что лекарства – это крайние меры, - рассказал Юрий Сорокин. 
 
По мнению Юрия Сорокина, те, кто придерживаются здорового образа жизни, должны сохранять здоровый баланс, а не только ограничивать себя. 
 
- Везде должен быть здоровый баланс. Сейчас, обращая внимания на любителей здорового образа жизни, стоит отметить, что им нужно не перегибать – здоровый образ жизни - это не ограничение себя в чем-либо, - заявил Юрий Сорокин. 
 
Директор предприятия «Псковполимер» рассказал, что заботится и о здоровье своих сотрудников. 
 
- Каждый руководитель должен понимать, что на работе устают. На нашем предприятии мы пропагандируем здоровый образ жизни, - сказал Юрий Сорокин.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.043447017669678