Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Школа здоровья  | весь раздел

Что за беспредел? - пациентка о псковской стоматологии

22.03.2018 10:16 ЦДИ, Псков

Псковичка Елена Васильева опубликовала на сайте врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова жалобу на обслуживание в городской стоматологии.
 
«Что за беспредел с номерками к пародонтологу в Пскове на Октябрьском, 29?», - спрашивает автор обращения. 

По словам посетительницы сайта, она уже 2 недели пытается получить номерок к пародонтологу. «Звоню по телефону 8-800-100-66-03, ровно в 17:00, а иногда начинаю звонить даже раньше! Но в указанное время сеть перегружена, а номерков, по достижению освобождения линии, уже нет, но это и не удивительно, ведь в день там можно получить всего один номерок!» - негодует псковичка.

Также она рассказала, что  пробовала получить номерок, заняв очередь рано утром, в 5 часов у клиники. Но и такой способ оказался недейственным. Причина, по мнению Елены, та же - небольшое количество номерков (5-6 номерков).

«Нам что у поликлиники ночевать? - Недоумевает псковичка. - Что же делать людям, ведь в городе у нас проживает более 200 тысяч человек?»

«Прошу вас разъяснить сложившуюся ситуацию и подсказать пути решения данной проблемы», - обратилась она к врио губернатора.

Ответственным за решение вопроса на сайте назначен председатель госкомитета по здравоохранению и фармации Псковской области Игорь Потапов. 



Распечатать:     Комментарии: 16

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.039976119995117