Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Польза / Школа здоровья  | весь раздел

Стартовал конкурс на лучшую регистратуру в псковских поликлиниках

19.03.2018 14:55 ЦДИ, Псков

Сегодня, 19 марта, в Псковской области стартовал конкурс «Поликлиника начинается с регистратуры». В конкурсе, который проводится по решению Минздрава РФ, принимают участие регистратуры поликлиник, поликлинических отделений и амбулаторных кабинетов государственных учреждений здравоохранения Псковской области, сообщили Центру Деловой Информации в пресс-службе муниципалитета.

Работу регистратур оценивают граждане, пришедшие в поликлинику, заполняя анкеты в анонимной форме, которые включают в себя 30 вопросов. Псковичи могут оценивать соблюдение графика работы регистратуры, распределение потока пациентов, все ли окна работают в час пик, чисто ли в регистратуре, есть ли места для отдыха. Также можно оценить вежливость персонала, грамотность его речи, опрятность, отзывчивость и скорость оказания консультаций и оформления документов.

Сбор анкет в письменной и электронной форме до 20 апреля будет осуществлять Медицинский информационно-аналитический центр. Затем центр проведет анализ, проверку достоверности предоставленных данных и подведет предварительные итоги конкурса. Решение об окончательных итогах примет конкурсная комиссия 25 апреля.

Победителем будет объявлена поликлиника, получившая наибольшее количество баллов.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.031375169754028