Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Польза / Школа здоровья  | весь раздел

Сколько стоят платные роды в Пскове

16.02.2018 11:26 ЦДИ, Псков

Кто может присутствовать при родах, рассказала сегодня в ходе пресс-конференции в общественном пресс-центре ПЛН заместитель главного врача ГБУЗ ПО «Псковский перинатальный центр» Елена Ковалева. 
 
По ее словам, отец ребенка или иной член семьи в соответствии с Семейным кодексом может присутствовать при родах: «Это происходит с согласия женщины. Мы можем попросить документы, но если женщина указала, что это отец ребенка, мы обычно этого не делаем».
 
Она также сообщила, что в Псковском перинатальном центре есть два вида сервисных родов. 
 
Первый вид – 25 тысяч рублей. В него входит улучшение именно сервисных услуг. Сюда входят возможность партнёрских родов, с учетом состояния женщины и с учетом отсутствия у отца ребенка или членов семьи инфекционных заболеваний. Предоставляется индивидуальная палата с комфортными условиями, возможность дополнительных консультаций и т.д. 
 
Второй вид предоставляет также возможность выбора любого врача, который приедет на роды в любое время дня и ночи, в праздник и выходной день. Этот вид услуги стоит 45 тысяч рублей. С 36 недель беременности можно заключить договор, отметила Елена Ковалева. 
 
Все остальные виды помощи оказываются бесплатно. В том числе, школа для молодых мам, напомнила медик.

Cюжет:  Роды в Пскове



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.037688970565796