Реклама на ЦДИ
 28.04.2024

Польза / Школа здоровья  | весь раздел

К кому из псковских врачей реально записаться через интернет

20.11.2017 16:33 ЦДИ, Псков

Предварительная запись к врачу возможна через интернет на региональном портале «Единый медицинский портал Псковской области». Среди специалистов, к которым псковичи могут записаться через него - акушер-гинеколог, врач общей практики, дерматолог, стоматолог, терапевт и хирург.

К кому из специалистов реально записаться через интернет в Пскове, выяснил ЦДИ.

Запись к акушеру-гинекологу доступна псковичкам. Сегодня самая ранняя дата, в которую можно попасть на прием к специалисту женской консультации ГБУЗ «Псковская городская поликлиника» - 28 ноября.

У врачей общей практики расписание на сайте не представлено, поэтому и записаться с ним через интернет не получится.

На удивление просто оказалось попасть к дерматологу в кожвендиспансер. Запись к двум из трех специалистов доступна на завтрашний день.

К терапевту псковичи тоже могут попасть уже завтра. У большинства специалистов открытое расписание, у некоторых есть свободные номерки на ближайшие дни, к наиболее востребованным запись идет уже на декабрь.

К хирургу через портал можно записаться не в каждое медучреждение. В поликлинике №3, например, есть номерки на 22 ноября, а в поликлинике №1 и №2 у врачей или нет свободных талонов, или запись производится только через регистратуру.

Получить номерок к стоматологу – вечный квест в Пскове, и создание единого сайта его не решило. Ни в одном из представленных медицинских учреждений предварительная запись к врачу-стоматологу невозможна.

Напомним, с 1 января псковичи смогут записаться на прием к врачу на едином российском интернет-портале.



Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.032718896865845