Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Польза / Школа здоровья  | весь раздел

Бесплатные обследования, конференции и интерактивные программы - что ждет псковичей на выставке «МеdEХРО.PRO-SPORT’17»

31.10.2017 09:16 ЦДИ, Псков

17-18 ноября в Пскове пройдет III специализированная выставка с международным участием «МеdEХРО.PRO-SPORT’17».  Что увидят псковичи на выставке, Центру Деловой Информации рассказал директор МП г. Пскова «Северо-Западный ЦСМ» Валерий Тюменцев.

► Первая часть выставки - это обширная деловая программа. Мы приглашаем спикеров из Вологды, в частности, из Череповца. Это будет конференция с привлечением специалистов высокого уровня, полезная как для непрофессионала, так и для участников нашего рынка, которые работают на коммерческой основе и оказывают услуги.

► Вторая часть нашего мероприятия – это популяризация здорового образа жизни и вообще здорового отношения к своему организму.

С медицинской точки зрения  можно будет пройти обследования по нескольким направлениям: маммография, флюорография, прививки от гриппа, тест на ВИЧ, измерение артериального давления и уровня сахара.

С точки зрения популяризации здорового образа жизни как активного вида деятельности предусмотрены проведение городской интерактивной зарядки 18 ноября и сдача норм ГТО. 

► Еще одно направление деятельности – популяризация здорового образа жизни среди старшего поколения. Мы приглашаем спикеров, чтобы научить людей пожилого возраста поддерживать и сохранять здоровье, оставаться молодыми.

►  Что касается участников, то на выставку приедут представители санаториев, профилакториев, в том числе из Эстонии, Белоруссии. Они расскажут и покажут, где в каких условиях и за какую плату можно отдохнуть и восстановить свое здоровье.

Напомним, выставка «MedEXPO.PRO-SPORT’17» пройдет 17-18 ноября (пятница, суббота) в Пскове в Экспоцентре «Бизнес без границ» на стадионе «Машиностроитель».



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










1.6178159713745