Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Школа здоровья  | весь раздел

Псковичи смогут присоединиться к спортивной тренировке с чемпионом мира

23.10.2017 15:59 ЦДИ, Псков

Впервые работа специализированной выставки «МеdEХРО.PRO-SPORT’17» начнется со спортивной тренировки.

Как сообщили Центру Деловой Информации в Северо-Западном центре социологии и маркетинга, тренировку проведет генеральный партнер, руководитель спортивного движения PRO SPORT, победитель Кубка мира по летнему биатлону Александр Кузьмин.

«Пропагандировать здоровый образ жизни, пользу занятий спортом просто на словах, красиво об этом рассказывая - это все равно, что рассказывать человеку, испытывающему жажду в пустыне, о воде, просто показывая издалека сосуд. Нужно дать напиться, чтобы испытать все удовольствие и живительную силу воды, а в нашем случае - только движение и физические упражнения перед началом рабочего дня помогут получить живительный заряд здоровья», - так образно на заседании оргкомитета прокомментировал предложение начать второй день работы выставки «МеdEХРО.PRO SPORT'17» с легкой тренировки на стадионе «Машиностроитель» Александр Кузьмин.

На тренировку, которая пройдет на стадионе «Машиностроитель» в субботу 18 ноября в 9.00, будут приглашены все участники выставки и члены оргкомитета. Присоединиться к ним смогут и все желающие псковичи. 

Предложение генерального партнера III специализированной выставки с международным участием «МеdEХРО.PRO SPORT'17» Александра Кузьмина уже поддержали участники из Эстонии, которые сами ведут активный образ жизни и занимаются спортом - Жанне Соо и Наталья Лаасмяе, которые представят в Пскове эксклюзивные продукты для здорового питания «Сибирское здоровье».

Более подробную информацию о выставке и всех мероприятиях, которые пройдут в рамках форума, вы можете получить по тел. 29-02-08.

Выставка «MedEXPO.PRO-SPORT’17» пройдет 17-18 ноября (пятница, суббота) в Пскове в Экспоцентре «Бизнес без границ» на стадионе «Машиностроитель».


Cюжет:  МеdEХРО.PRO-SPORT’17



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.66576290130615