Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Школа здоровья  | весь раздел

Оздоровительные и санаторно-курортные услуги представит на выставке «МеdEХРО.PRO-SPORT’17» облсовпроф

24.10.2017 09:17 ЦДИ, Псков

Оздоровительные и санаторно-курортные услуги представит на выставке «МеdEХРО.PRO-SPORT'17» Псковский областной совет профессиональных союзов.

Как сообщили Центру Деловой Информации в Северо-Западном центре социологии и маркетинга, специально для посетителей международной выставки в Пскове компания приготовила эксклюзивные предложения, которые будут актуальны только 16-17 ноября.

Отдел реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг СОП Псковский облсовпроф предлагает санаторно-курортное лечение и оздоровительный отдых в санаториях и базах отдыха Псковской области и за ее пределами: Калининградская область, Краснодарский край, Кавказские Минеральные Воды, Крым и Беларусь.

- Лечение в санаториях «Хилово», «Голубые озера», «Череха» основано на природных источниках минеральных вод и лечебной грязи.

- Эффективное лечение, восстановление, профилактика заболеваний органов движения, пищеварения, сердечно-сосудистой и нервной систем; кожных, гинекологических (в т.ч. бесплодие) заболеваний; восстановление после травм.

- Отдых на туристических базах «Алоль» и «Пушкиногорье», расположенных в живописных местах Псковской области.

Раздел санаторно-курортное лечение будет представлен на стендах №№ 24-25.

Выставка «MedEXPO.PRO-SPORT’17» пройдет 17-18 ноября (пятница, суббота) в Пскове в Экспоцентре «Бизнес без границ» на стадионе «Машиностроитель».
 


Cюжет:  МеdEХРО.PRO-SPORT’17



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.040223836898804