Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Польза / Школа здоровья  | весь раздел

Где в Пскове можно сделать прививку от гриппа

06.10.2017 18:10 ЦДИ, Псков

Прививку от гриппа можно сделать во всех поликлиниках и офисах врачей общей практики. Об этом рассказала заместитель главного врача по профилактической работе ГБУЗ ПО «Псковская городская поликлиника» Оксана  Торгашева в ходе пресс-конференции в общественном пресс-центре ПЛН.

- Для того чтобы сделать прививку в поликлинике, достаточно обратиться в доврачебный кабинет, - сказала она, пояснив, что предварительная запись или обращение в регистратуру для этого не требуются.

Также сделать прививку от гриппа можно, обратившись в офис врача общей практики.

- Также мы проводим выездную вакцинацию, - рассказала специалист. - В городе работают передвижные фельдшерские пункты, в которых можно сделать прививку. Перед тем, как провести вакцинацию, вас обязательно осмотрит фельдшер. 

График таких пунктов на следующую неделю - здесь.

Удобной услугой могут воспользоваться крупные предприятия - вакцинацию можно провести прямо на рабочем месте.

- Мы рассылаем информацию руководителям крупных предприятий по электронной почте. Они могут обратиться в поликлинику лично или по телефону и оформить соответствующую заявку, - рассказала Торгашева.

Специалист пояснила, что для проведения вакцинации на территории предприятия необходимо помещение, в котором предварительно проведена уборка и есть возможность помыть руки.

Более подробную информацию можно получить по телефону приемной главного врача 53-49-42.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034464120864868