Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Школа здоровья  | весь раздел

В Пскове открылся новый медицинский центр

11.07.2017 16:40 ЦДИ, Псков

Сегодня, 11 июля, в Пскове на улице Советской, 52, состоялось торжественное открытие нового медицинского центра, сообщили ЦДИ в пресс-службе муниципалитета. В качестве почетных гостей на церемонии присутствовали представители областной и городской власти.

От имени Главы города Ивана Цецерского поприветствовала сотрудников центра депутат Псковской городской Думы Ольга Федорова: «Открытие нового лечебного учреждения - это еще один важный шаг в развитии системы здравоохранения Пскова. Обратившиеся к вам за медицинской помощью псковичи смогут получить ее оперативно и качественно в одном месте. Сотрудники Центра выполняют благородную миссию - дарят псковичам свою заботу, тепло и внимание. Ваша работа представляет необыкновенную ценность для сохранения и поддержания здоровой и активной жизни горожан». Ольга Федорова пожелала процветания центру, покорения новых горизонтов, успехов и вручила директору медицинского центра цветы и приветственный адрес Главы города.

Директор центра Антонина Осипова отметила, что: «Центр предоставляет полный спектр услуг. Наш небольшой коллектив окажет медицинскую помощь по профилактическим осмотрам, по выявлению онкологических заболеваний. Любой желающий сможет пройти лабораторные исследования и получить консультацию специалистов. Также Мы оснащены всем необходимым для проведения выездного осмотра на предприятии, что значительно сокращает время псковичей на обслуживание».

Гостям провели экскурсию по помещению медицинского центра. Все кабинеты оборудованы по последнему слову техники. И уже с завтрашнего дня медицинский персонал центра готов оказывать медицинскую помощь по разным направлениям. В центре имеется современный аппарат ультразвуковой диагностики, гинекологический кабинет, кабинет терапевта, офтальмолога, хирурга, стоматолога, оториноларинголога, дерматовенеролог, психиатра, лаборатория, в которой можно пройти все виды исследований.

Отметим, лечебное учреждение входит в группу компаний, которые специализируется на предоставлении медицинских услуг населению по правилу «одного окна».



Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.18377709388733