Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Польза / Школа здоровья  | весь раздел

За номерком к детскому стоматологу в 2.30 ночи? – жалоба на сайте губернатора

05.07.2017 17:27 ЦДИ, Псков

На нехватку номерков к  детскому стоматологу на Сиреневом бульваре пожаловался пскович Александр Бахвалов на сайте Андрея Турчака.

«Завтра в третий раз будем пытаться получить номерок к детскому стоматологу на Сиреневом бульваре. Две предыдущие попытки закончились неудачей, каждый раз давали по девять номерков, а страждущих в очереди, как минимум, в два раза больше», - пишет пскович.

В понедельник Александр занял очередь за номерком в 6 утра, в среду - в 5, номерки дают с 7 часов 15 минут. Оба раза попытки не увенчались успехом.

«Вчера, по сведениям от очередников, удалось получить номерки тем, кто занял очередь в 2 часа 30 минут», - продолжает Александр.

«Запись электронная через сайт Госуслуг не работает - замирает на 3-ем шаге - программа не может найти детскую стоматологическую поликлинику на Сиреневом бульваре в Пскове, а может и вообще никакое лечебное заведение не ищет - не проверял. Запись по телефону (старт записи - в 17 часов) начинается с ответа «перегрузка на линии», а через 15 минут оператор отвечает, что номерки кончились - два дня пробовали. Кроме того, в регистратуре сказали, что на эти виды записи отдают всего по 2 номерка в день (а 9 - в регистратуру, и не наоборот) - это, чтобы народ не расслаблялся – ишь чего захотели, это чтобы днем, да со своего компьютера или телефона записываться!»

В жалобе сказано, что на вопрос Александра о том, почему не организована предварительная запись, заведующая поликлиники Варвара Гусева ответила, что это невозможно потому, что врачи назначают в ходе лечения повторные приемы.  Когда пскович спросил, почему хотя бы из сострадания не дать людям, отстоявшим ночь, номерки на следующий день, заведующая ответила: «А что мы тогда будем давать завтра?»  Кроме того, по словам Александра, Варвара Гусева также отметила, что медучреждение должно предоставить возможность получения услуги в день обращения.

«Пока, в данной ситуации, о том, что мы живем в веке коммуникаций, напоминает только возможность отправить данное сообщение на сайт губернатора. Завтра пойду к половине третьего, может, повезет», - пишет Александр Бахвалов.



Распечатать:     Комментарии: 11

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.041980981826782