Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Квалификационная комиссия псковского Росреестра аннулировала аттестаты 16 кадастровых инженеров

27.02.2015 18:03 ЦДИ, Псков

Под председательством заместителя руководителя управления Росреестра по Псковской области Владимира Полукошко состоялось очередное заседание квалификационной комиссии по аттестации кадастровых инженеров.

Как сообщили ЦДИ в ведомстве, комиссия приняла решение об аннулировании кадастровых аттестатов у 16 кадастровых инженеров в связи с тем, что ими не осуществляется кадастровая деятельность и не представляется соответствующая информация.

Росреестр рекомендует псковичам проверять сведения о кадастровом инженере перед заключением договора на выполнение работ. Сведения о кадастровых инженерах содержатся в государственном реестре кадастровых инженеров , размещенном на официальном сайте Росреестра.

Псковичи также могут запросить в организации, с которой планируют заключать договор об оказании услуг, копию квалификационного аттестата кадастрового инженера или получить в Росреестре выписку из государственного реестра кадастровых инженеров в соответствии с порядком предоставления государственной услуги.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.039931774139404