Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Консультации потребителям специалисты организации «Наше право» оказывают бесплатно

30.01.2015 16:55 ЦДИ, Псков

Организация «Наше право» консультирует псковских потребителей в части защиты их прав бесплатно. Об этом сообщил сегодня в ходе пресс-конференции, организованной в общественном пресс-центре ПЛН, руководитель организации Александр Алексеев.

Устные консультации можно получить по телефону 9110694-87-63 в понедельник и среду с 12.00 до 17.00.

Консультации в офисе организации (г. Псков, Октябрьский пр-т, д. 50, офис 308, 3 этаж) можно получить по предварительной записи (телефон тот же). Во время приема вы получите устную консультацию по защите нарушенных прав и помощь в оформлении заявлений/претензий/жалоб в Роспотребнадзор, прокуратуру и другие органы надзора и контроля. Чтобы получить квалифицированную помощь, не забудьте взять с собой все необходимые документы. Перечень документов можно уточнить у консультанта при записи на прием.

Кроме того, «Наше право» осуществляет бесплатное представительство граждан в суде общей юрисдикции по делам о защите прав потребителей.

Если обращение потребителя требует судебного сопровождения, которое не может быть предоставлено бесплатно в рамках действующего проекта, то его может осуществлять по приемлемым ценам наша партнерская организация ООО «Юридическая компания «БИЗНЕС И ПРАВО». Стоимость услуг специалистов организации будет включена в исковые требования и заявлена к возмещению.

Начальник отдела защиты прав потребителя Роспотребнадзора по Псковской области Лариса Пышьева добавила, что у регионального Роспотребнадзора заключен договор о сотрудничестве с организацией «Наше право». По ее словам, специалистов этой организации отличает профессионализм и знание Гражданского кодекса и Закона о правах потребителя, которое позволяет выигрывать дела в судах

«Порядок цен у нас намного ниже, чем у адвокатов и юридических компаний, - отметил Александр Алексеев. - Мы делаем акцент на том, что потребитель - экономически слабое звено и обычно обращается по недорогим категориям товаров».



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.030958890914917