Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Прогноз от Павла Глобы на 2015 год: о курсе рубля, кризисе и дефолте

18.12.2014 15:16 ЦДИ, Псков

Российский астролог Павел Глоба в связи со сложной экономической ситуацией сделал свой прогноз на 2015 год относительно курса валют и окончания кризиса. Предсказатель, ориентируясь на звезды, заявил, что отечественная валюта продолжит свое падение до тех пор, пока рубль по отношению к евро не превысит отметку в сто рублей.

Также Глоба спрогнозировал и то, что Россия будет находиться в состоянии экономического кризиса еще как минимум пару лет. «Еще три года у нас будет экономический кризис, который закончится в 2017 году, - цитирует российского астролога LifeNews, - также могу добавить по поводу дефолта, если он до сих пор не грянул, то в 2015 году не наступит, но следующий год для нас не будет легким».

Глоба также дал свой прогноз относительно того, как будет складываться ситуация в мире. По поводу общемирового кризиса астролог заявил, что он завершится в 2020 году. В свою очередь уверенность относительно этого вопроса астролог объяснил тем, что Юпитер соединится с Сатурном.

Глоба пояснил, что подобное сочетание планет сильно влияет на общемировую ситуацию. Он напомнил, что 20 лет назад, когда две планеты сошлись в Тельце, произошли два глобальных проекта, в частности, он напомнил, что к власти в России пришел Владимир Путин, а в Соединенных Штатах - Джордж Буш. Также, по прогнозам астролога, войны в Ливии и Ираке, скорее всего, завершатся тоже к 2020 году.

Отметим, что предсказания Глобы зачастую сбываются. Так, например, в этом году сбылось предсказание астролога относительно Украины, которое специалист озвучил еще пять лет назад. Тогда Глоба предсказал, что страна распадется на части.



Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.044221878051758