Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

На сайте ЦДИ стартует новый проект «2015 идей Нового года»

22.10.2014 16:19 ЦДИ, Псков

Аромат мандаринов, бенгальские огни, подарки и праздничная реклама Coca-Cola – до Нового года осталось чуть больше двух месяцев. Чтобы праздник удался, подготовку к нему надо начинать заранее. Именно поэтому на сайте Центра Деловой Информации стартует новый проект «2015 идей Нового года», посвященный самому волшебному празднику.

Всю полезную и интересную информацию о подготовке и праздновании Нового года мы будем размещать именно в этом разделе. Для удобства проект разбит на восемь блоков различной новогодней тематики.

«Кафе и рестораны» - самая актуальная и очень полезная информация о том, где отпраздновать корпоратив или отметить новогоднюю ночь.

«Наряды» - все о том, в чем встретить Новый год, куда отправиться за нарядом и что предлагают псковичам магазины модной одежды. А также советы стилистов и много другой информации.

«Дед Мороз и Снегурочка» - где заказать поздравление от самых главных новогодних персонажей.

«Прическа и макияж» - все для того, чтобы встретить Новый год во всей красе. Советы парикмахеров и визажистов, а также предложения псковских творцов красоты.

«Подарки» - все о том, чем порадовать и удивить родных и близких.

«Советы и гороскопы» - настраиваемся на позитив и встречаем Новый год в соответствии с советами астрологов.

«Праздничный стол» - вкусные и необычные рецепты блюд, советы поваров со стажем и интересные задумки для праздничного стола.

«Новогодние путешествия» - подробности о том где встретить Новый год за границей. А также интересные предложения от псковских турфирм и информация о том, как разнообразить длинные новогодние праздники.

Давайте готовиться к Новому году вместе! Итак, мы стартуем!

P.S. Имеете непосредственное отношение к тематике нашего проекта? Хотите, чтобы наши читатели узнали о ваших предложениях? Звоните: 57-71-24. Будем рады сотрудничеству!



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.048503875732422