Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Псковичи просят съемочную группу телеканала «Пятница» проверить городские кафе, гостиницы и ночные клубы

10.07.2014 09:17 ЦДИ, Псков

10 жалоб разместили псковичи на сайте проекта «Ревизорро» телеканала «Пятница». Жители нашего города просят ведущую проекта Елену Летучую приехать в Псков и проверить кафе, ночные клубы и гостиницы.

В частности, Валя Кузнецова просит проверить кафе «Чайная ложка»: «Пока ждала заказ, увидела таракана, бегущего по полу. Попросила позвать управляющую, она стала вести себя по-хамски и выпроводила из кафе чуть ли не со скандалом. Что-то мне подсказывает, что тараканы - это не единственная живность, которая обитает в данном кафе».

Также псковичи приглашают съемочную группу телеканала «Пятница» в кафе «Моя Италия» и «Васаби». В первом случае нарекания вызывают коктейли и обслуживание, а во втором – слегка завышенные цены.

Также псковичи просят проверить гостиницы «Рижская» и «Октябрьская», ресторанно-гостиничный комплекс «Двор Подзноева» и ночные клубы города – R-16 и «Бинго».

Добавим, «Ревизорро» - это всероссийская социальная акция телеканала «Пятница», в ходе которой телеканал борется за сервис высшего качества.

«Если вы недовольны сервисом в баре, ресторане, кафе, гостинице или в спортзале, то можете заполнить специальную форму на сайте телеканала и съемочная группа во главе с Леной Летучей, возможно, приедет именно в ваш город. Лена выведет на чистую воду недобросовестных владельцев заведений», говорится в сообщении на сайте телеканала «Пятница».



Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.21202087402344