Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Объявлен международный конкурс студенческих эссе

22.03.2023 14:47 ЦДИ, Псков

До 15 апреля 2023 года псковские студенты могут принимать участие в международном конкурсе студенческих эссе. Организатором конкурса выступает Уральский государственный юридический университет имени В. Ф. Яковлева.

К участию приглашаются студенты любых форм обучения российских и зарубежных учреждений высшего профессионального образования (бакалавриат, специалитет, магистратура). Принимаются самостоятельно выполненные индивидуальные работы студентов и работы студенческих коллективов (не более трех человек) по частному праву.

Конкурсные работы должны соответствовать жанру эссе, представлять собой небольшую исследовательскую работу, в которой обосновывается, доказывается тот или иной тезис (утверждение).

Работа предоставляется на русском языке в электронном варианте. Объем работы не должен превышать 5 страниц. С полным перечнем требований, предъявляемых к конкурсным работам, можно ознакомиться в Положении  о конкурсе.

Для участия в конкурсе необходимо представить работу в установленные сроки на электронную почту esse.krasavchikov@gmail.com, а также задать все интересующие вас вопросы. Победитель конкурса и победители в отдельных номинациях награждаются дипломами Университета.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.04222297668457