Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Акция «Счастливые каникулы» доступна псковичам

17.03.2023 16:01 ЦДИ, Псков

Псковичи могут воспользоваться акцией «Счастливые каникулы» от РЖД. Как сообщается в публичной группе «Госуслуги для родителей» во «ВКонтакте», купить билет по акции можно для детей в возрасте от 10 до 17 лет включительно. Возраст определяется на день начала поездки.

Акция проходит с 1 июня по 31 августа, покупка билетов начинается с 4 марта. Скидка не предоставляется в скоростных и высокоскоростных поездах.

Сэкономить можно 50% от стоимости билета. Постельное белье и другой сервис оплачиваются по полному тарифу. По акции доступны билеты: в общие и плацкартные вагоны скорых и пассажирских поездов, включая фирменные, в вагоны 2 и 3 класса, в электрички дальнего следования и некоторые «Ласточки», в купейные вагоны двухэтажных поездов.

Как купить билет за полцены можно на сайте РЖД: clck.ru/33mo4L , в мобильном приложении или в билетных кассах. Укажите тариф «Полный» — скидка применится автоматически с учетом даты поездки и возраста ребенка. При посадке предъявите свидетельство о рождении или паспорт ребенка.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.028990983963013