Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

В год кролика: сколько стоит символ года в Пскове

28.12.2022 20:16 ЦДИ, Псков

Традиционно жители города украшают свой дом на праздники символом грядущего года. В 2023 году по китайскому календарю наступающий год будет считаться годом Черного Водяного Кролика. Не удивительно, что становятся популярными фигурки кроликов, календари с кроликами и даже…живые животные.

Купить кролика не составляет труда, так как эти животные не самые проблемные в содержании. Редакция ЦДИ решила посмотреть, сколько и каких кроликов продают псковичи с рук через сайт бесплатных объявлений Avito. Всего на продаже в Пскове 56 объявлений, которые так или иначе связаны с кроликами.

Самые доступные по цене кролики обойдутся до 500 рублей, нижняя планка 200-350 рублей, а если поискать - можно встретить предложения бесплатные, где кролика отдают исключительно в добрые руки. Декоративных кроликов, породистых или взрослых продадут за несколько тысяч рублей. Верхняя планка колеблется на уровне 3000 рублей. 

Интересно, что псковичи продают кроликов на племя, для разведения, на мясо или просто декоративных в качестве домашних питомцев. В любом случае редакция напоминает, что покупать домашних питомцев нужно, понимая ответственность за жизнь и здоровье питомца. Зоозащитные организации опасаются, что купленные только под влиянием праздника кролики, могут оказаться брошенными, отданными в приюты или потерянными на улице. 

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.035731077194214